А какие у вас увлечения были или появились? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 22:02   #1
Masuska
Активный участник
 
Аватар для Masuska
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 319
А какие у вас увлечения были или появились?



Девочки, вопрос навеяно ссорой с мамулей моей она мне сегодня лекцию прочитала по телефону, что сегоднешним мамам гораздо проще с детьми в плане того что есть стиралки, памперсы, баночки готовые с едой и т.д. и т.п и что у нас огромное количество времени, которое можно посвещать своему любимому занятию или если его нет найти его (развиваться как то в общем то!!!), а не сидеть в инете... я пыталась ей доказать, что целый день доча вообще то ничего не даёт мне делать как только с ней играться и обращать на неё внимание, а вечером когда её спать уложишь вроде и самой хочется отдохнуть... вообщем растроилась жутко из за ссоры... сама понимаю, что и то хочется сделать и тем занятся, но то некогда, то ЛЕНЬ потому что лучше посплю лишний раз чтоб с дочей бодрее быть и веселее

я очень сильно люблю и уважаю свою мамочку, но порой не могу её в чём то переубедить, и мне кажется набоорот нужно за нас радоваться, что теперь всё намного проще и цивилизованее

так вот поэтому и интересно узнать успеваеете вы там что нить повязать, повышывать или мож икебану какую нить состряпать??
__________________
Masuska is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:07
ответ для Masuska , на сообщение « А какие у вас увлечения были или... »
  #2
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


Вот я только одно поняла когда у меня про.лемы с интернетомЮто дома чище и я успева\ намного .ольшею Но интернет манит как магнит!!!
__________________
yagodka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:13
ответ для Masuska , на сообщение « А какие у вас увлечения были или... »
  #3
ymat
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 70


Интернет, телевизор, непрошенные гости, телефонная болтовня -все это поглотители времени, но без этого никак
Моя мама говорит, что первые месяцы у них была сплошная стирка и глажка и сцеживание молока и радуется что сейчас все не так
__________________
ymat is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:14
ответ для Masuska , на сообщение « А какие у вас увлечения были или... »
  #4
ymat
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 70


А по теме вязание и кулинария , пришла к выводу, что готовить что-нить вкусненькое по времени примерно столько же сколько и обычное
__________________
ymat is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:14
ответ для Masuska , на сообщение « А какие у вас увлечения были или... »
  #5
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


автор вас прекрасно понимаю,вроде малыш не проблемный,а иногда помыться некогда! Я вышивала крестиком до родов-красивые огромные картины,сейчас вообще не до этого! 4 дня только стали засыпать нормально. Вечером полчаса в инете чтобы не одичать без общения и спать! При всем уважении к родителям-попросите маму посидеть с дочей хоть полдня- может она вас поймет моя очень часто у нас и таких дискуссий никогда не возникало! Удачи вам и не ссорьтесь!
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:17
ответ для Masuska , на сообщение « А какие у вас увлечения были или... »
  #6
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


у меня появилось увлечение сидеть в интернете раньше больше 10 инут тут не засиживалась
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:22   #7
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
автор вас прекрасно понимаю,вроде малыш не проблемный,а иногда помыться некогда! Я вышивала крестиком до родов-красивые огромные картины,сейчас вообще не до этого!
+ 100000000000000000000
правда у меня сейчас еще и сессия надо контрольные, курсовые писать, готовиться к экзаменам
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:25
ответ для Masuska , на сообщение « А какие у вас увлечения были или... »
  #8
Мудрая Сова
Активный участник
 
Аватар для Мудрая Сова
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Приморский р-н, Синяя птица
Сообщений: 303


появилось одно супер-увлечение - ПОСПАТЬ!!! но на него катастрофически нет времени(
__________________
Мудрая Сова is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:32   #9
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
автор вас прекрасно понимаю,вроде малыш не проблемный,а иногда помыться некогда!
присоединяюсь к предыдущему оратору)) почему то времени хватае только на интернет, думала заняться вязанием, но хватило меня только на шарфик для мужа не знаю как с этим бороться, когда появляется свободная минутка хочется отдохнуть, почитать или телевизор посотреть. Сама себя корю за лень, но ничего пока поделать не могу.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:44
ответ для Masuska , на сообщение « А какие у вас увлечения были или... »
  #10
mariamech
Участник
 
Аватар для mariamech
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 273


У меня нет ни стиральной машины, ни посудомойки и холодильника тоже. Детей двое, но на вышивание хоть 30 минут, но потрачу в день.
mariamech is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena