Как Вы укладываете своих деток спать? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2009, 17:05
ответ для bumbastik , на сообщение « Как Вы укладываете своих деток спать? »
  #91
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Купаемся, поголопопим немного, одеваемся, кладу в кроватку, вкючаю только ночник и приглушаю звуки телевизора или радио, укрываю одеяльцем (раньше в спальнике, вырос из него, а второй великоват пока), бутылку с едой (сцеживаю, после больницы не берет грудь) и он почти сразу закрывает глаза и в конце еды засыпает, иногда даю пустышку, но он только засыпает она выпадает и смахивается рукой.
Часов в 10 вечера купаемся, а в 11 уже спим.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 19:03
ответ для bumbastik , на сообщение « Как Вы укладываете своих деток спать? »
  #92
svetlaia
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 224


кладу в кровать и выкл. свет и всё!
svetlaia is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 19:32
ответ для bumbastik , на сообщение « Как Вы укладываете своих деток спать? »
  #93
Vikuha
Элита
 
Аватар для Vikuha
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 2 851


Раньше качала и пела колыбельную, но летом мы поехали на дачу, а там кровать без качалки. Как-то перестроился и начал засыпать сам. Я теперь кладу в кроватку, даю соску и ухожу. Через 3 мин он как правило спит.
__________________
Vikuha is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 23:21
ответ для Marishun , на сообщение « А мы засыпаем только с грудью и на... »
  #94
tapagame
Ветеран
 
Аватар для tapagame
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: уже хиттолово!
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Marishun Посмотреть сообщение
А мы засыпаем только с грудью и на ночной сон, и на дневной, кушает и вырубается.... А по другому я и не пробовала.... Да по другому и не получается)))))
абсолютно так же..)

..сегодня впервые за всю историю заснул сам в коляске!! но случайно))

з.ы. не могу не добавить, что первые 2 месяца вообще спал только на ручках и днем и ночью.. НИКОГДА за два месяца один не спал, пробывала перекладывать - тут же просыпался. При этом ребенок спокойный и колик нет и вообще..
А с 2-ух месяцев как переключило: сам просится с ручек, чтобы переложила на кровать ночью. я засыпаю, пока его кормлю (прямо с ним на руках и засыпаю), а он меня сам будит, чтобы переложила :-)
__________________


please open your heart to me...so that i can break off some ice from it for my whiskey

HIC ET NUNC
tapagame is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 00:12
ответ для bumbastik , на сообщение « Как Вы укладываете своих деток спать? »
  #95
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


мы вечерком гуляем с 18 до 20.00( щаз наверно не будем, на дневное время переносить прогулку будем. Холодно и темно уже) потом дома доигрываем...упражняемся....в 20.30 у нас заплыв!)))))потом в 21.00 мы кушаем - в итоге либо засыпаем, либо немного посидим на руках и соской в зубах засыпаем, ну максиму в 22.00 если поиграться захотца!)))
а днем и утром хорошо спим на улице, а дома тяжеловато спиться, если только в качелях!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:59
ответ для MaggiJul , на сообщение « Каждый малыш имеет свой характер и... »
  #96
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от MaggiJul Посмотреть сообщение
Каждый малыш имеет свой характер и нельзя ровняться на других, один ре засыпает в кроватке сам, а другому нужна мамина груди или укачки до посинения.. это норма... и к тому же с возрастом все меняется.. моя по-началу засыпала у груди, а теперь ест быстро и не всегда успевает уснуть, приходится качать (т.к. вижу что спать хочет) потом снова грудь предложить (может взять грудь уснуть, а может и не взять грудь) тогда снова качаемся, песни поем( это я) малышка - улыбается, ноет, трет глаза, в общем всё что угодно, может притихнуть и уснуть, а может еще нервишки потрепать.. короче каждое засыпание - лотерея.. но если просто положть в кровать ор такой, как будто ей как минимум мизинец отрезают, истерика страшная..
У нас тоже лотерея...если просто в кроватку-истерит до посинения...
Читаю и удивляюсь со все положил в кроватку, укачал и спит..ппц, скажите где такие детки берутся....у нас после болезни засыпаем тока на руках... грудь никогда не являлась снотворным,разве первые недели...а так поедим и меняем грудь на соску..а дальше как получится или получается усыпить поглаживанием головы, лба..если нет-значитна руки и качатся...

Может можно как то все изменить..нам почти 3 месяца и я с ужасом думаю а когда мы будем старше и главное тяжелее, что делать????

А может расслабится и ждать..и пытаться пробовать все...но слушать истерики я не могу..у нас они могут продолжатся долго..заканчиваясь захлебываниеи, потерей голоса....
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:05
ответ для Ангелоподобная , на сообщение « качаю, качаю, качаю... »
  #97
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


не расстраивайтесь..не вы одни....
хоят читаю и сама начинаю расстраиваться
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:55
ответ для sunnyyy , на сообщение « У нас тоже лотерея...если просто в... »
  #98
Лена А (О)
Ветеран
 
Аватар для Лена А (О)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
я с ужасом думаю а когда мы будем старше и главное тяжелее, что делать????
это зад, детка , нам 5 месяцев и у меня сорвана спина. болит хронически. никак отучить от рук не получилось. удачи!
Лена А (О) is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 02:37
ответ для Лена А (О) , на сообщение « это зад, детка :(, нам 5 месяцев и у... »
  #99
*kiara*
Гость
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
это зад, детка , нам 5 месяцев и у меня сорвана спина. болит хронически. никак отучить от рук не получилось. удачи!
С сим фактом лучше просто смириться Мой уже 10кг весит, мало того, он еще и ходить пробует
Я естевственно его в это время ,сами понимайте в какой позе, за ручки держу ( сынок уже сидит)
Я уже не пытаюсь отучить, просто делаю массаж спины 2 раза в неделю, так что держитесь,детки сейчас смышленые
__________________
*kiara* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena