Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 02:59
ответ для Happy Angel , на сообщение « Когда год назад я была в активном... »
  #6871
cataline78
Активный участник
 
Аватар для cataline78
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Happy Angel Посмотреть сообщение
Когда год назад я была в активном поиске СВОЕГО остеопата, попробовала обратиться к Лютикову. Были мы в Колпино, прием стоил 1900. Разочаровалась очень сильно У моего ребенка характер сложный, к себе никого не подпускает, сразу истерика. Я его об этом предупредила по телефону, когда записывалась на прием, он сказал - приезжайте, будем устанавливать контакт. А на деле получилось, что мы пол часа проплакали, он даже не пытался начать работать, говорит успокаивайте, отвлекайте как хотите, так я ничего делать не буду......Отношение откровенно равнодушно-устало-высокомерное...а-ля не приставай к царю. Но 1900 не побрезговал взять с нас за ничегонеделанье!
Теперь Лютиков и Лохман в нашем черном списке!!! Никому не посоветую!
А с Лохман то что у Вас было?
__________________
Мой малышик родился 06 января 2009 года, 1750, 41 см.
cataline78 is offline  
Старый 14.12.2009, 00:46
ответ для cataline78 , на сообщение « А с Лохман то что у Вас было? »
  #6872
Happy Angel
Ветеран
 
Аватар для Happy Angel
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Мир в котором я живу, называется мечтой...
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от cataline78 Посмотреть сообщение
А с Лохман то что у Вас было?
Не так давно Лохман обсуждалась, там и мой отзыв, почитайте, если хотите
__________________
[COLOR="DarkRed"][/CO

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!

25 февраля 2008 г. появилась на свет наша звездочка
Happy Angel is offline  
Старый 15.12.2009, 01:18
ответ для tikovka , на сообщение « Баиров Гирей Владимирович Остеопат »
  #6873
малера
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 649


мы собираемся к али гиреевичу 21.12
хотя после того как почитала здесь отзывы мне стало страшноввато
малера is offline  
Старый 15.12.2009, 11:59   #6874
Sunduk1980
Гость
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ludik-h Посмотреть сообщение
Девочки !!!!Подскажите кто-нибудь знает такого остеопата Партюшко Владимир Владимирович?
Да, я знаю
Sunduk1980 is offline  
Старый 15.12.2009, 12:00
ответ для малера , на сообщение « мы собираемся к али гиреевичу 21.12... »
  #6875
АннаВл
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8


Моему ребенку 18 лет. Он родился с кучей серьезных диагнозов (эмбриофитопатия, нарушение интеллекта, не говорил до 5.5 лет, гидроцефалия, проблемы с позвоночником, гипосподия, стигмы уретры, Шарко-Мари ...). С 3 до 5 лет мы лечились у Гирея Владимировича.
Да, мы тоже сразу отказались от всех лекарственных препаратов (противосудорожные мы не пили, а на многие лекарства у нас была аллергия) , прервали занятия с логопедами и дефектологами. После нескольких сеансов ребенок перестал писаться, врачи очень долго этому удивлялись, т.к. по своим диагнозам он должен это делать. Не знаю лечение ли у Баирова помогло или просто он так развивался, но Вася заговорил, в 10 лет он стал ездить в школу сам (2 вида транспорта), в 12 лет ездил один в бассейн с Приморского района в институт Лесгафта, полностью обслуживает себя, с 14 лет мы не боимся его оставлять одного (мы с мужем работали сутками).
За все это я говорю спасибо Гирею Владимировичу. Он нас убедил отказаться от чрезмерной опеки сына, это было очень тяжело и страшно. Конечно, у нас никуда все диагнозы не пропали, но он улучшил состояние сына, научил нас с этим справляться и ж и т ь. ( Это было не всегда в корректной форме). Сейчас мой ребенок неплохо играет в шахматы, играет в нарды, хорошо плавает, знает компьютер (учится в лицее на оператора ПК, напомню, у него нарушение интеллекта и в школе 8 вида нам по многим предметам с трудом поставили "3"), занимается адаптивной греблей (надеемся в этом году поехать на Россию, а может и дальше).
Конечно, у нас много проблем, но нам вовремя встретился человек, который сумел нам помочь и показать нужную дорогу в жизни. Спасибо.
АннаВл is offline  
Старый 15.12.2009, 13:04
ответ для tikovka , на сообщение « Баиров Гирей Владимирович Остеопат »
  #6876
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


АннаВл,извините,но по,моему,вы пишите про Али Гиреевича.Гирей-это его племянник.Мы ходим к Али Гиреевичу почти 8 лет,Гирей тогда только начинал. Малера,не надо боятся Али Гиреевича-сначала трудно,потом подружитесь.
lanik22 is offline  
Старый 15.12.2009, 13:15
ответ для Sunduk1980 , на сообщение « Да, я знаю :)) »
  #6877
Mamulia
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 423


Девочки, я вот читаю, что остеопаты помогают с косоглазием, а мне остеопат сказал, что он не знает в чем причина и помочь не может.А у нас явное расходящееся косоглазие. Может кто подскажет остеопата, который глазками занимается?
Mamulia is offline  
Старый 15.12.2009, 13:19
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #6878
Mamulia
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 423


А еще забыла спросит. Сколько длится сеанс? мы пошли к остеопату на Спортивной, у него сеанс 30 мнут. Ребенок минут 7 первые лежит спокойно, а потом начинает плакать. Но остеопат продолжает. Интересно это не мешает лечению?
Mamulia is offline  
Старый 15.12.2009, 14:06
ответ для Mamulia , на сообщение « А еще забыла спросит. Сколько длится... »
  #6879
Sunduk1980
Гость
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Mamulia Посмотреть сообщение
А еще забыла спросит. Сколько длится сеанс? мы пошли к остеопату на Спортивной, у него сеанс 30 мнут. Ребенок минут 7 первые лежит спокойно, а потом начинает плакать. Но остеопат продолжает. Интересно это не мешает лечению?
Нет не мешает точно.
30 минут вполне достаточно.
По поводу глазок - спрошу.
Sunduk1980 is offline  
Старый 15.12.2009, 17:55
ответ для lanik22 , на сообщение « АннаВл,извините,но по,моему,вы пишите... »
  #6880
АннаВл
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8


Мы ходили к его племяннику, он тогда был совсем молоденький.
АннаВл is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena