"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 14:01   #191
инкогнита
Элита
 
Аватар для инкогнита
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от МилаяЛиза Посмотреть сообщение
Я тоже пользовалась пластырем, но не долго, так как не очень нравились "черные каемочки", и я постояно переживала, что вдруг отклеится. Да и клеить некуда - на плече, сарафан летом не одеть, на живот, так там постоянный контакт со штанами, ремнями и. т.д. Ну вообщем как-то не мое. И вообще, когда мой сосед увидел у меня пластырь на плече, подумал, что я бросаю курить, хотя я не курю. Самый оптимальный вариант, считаю Нова-ринг. Удобно, и вреда минимум.
Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
Вреда столько же как и от других гормонов! Знаю женщину 36 лет от "Нова-ринга" инфаркт... противопоказаний к применению у нее не было... у меня тоже от него проблем теперь куча после отмены. Так что аккуратней девочки... не надо так легкомысленно относиться к гормональным контрацептивам.

ну, вообще-то Нова-Ринг самый низкодозированный препарат из всех имеющихся
__________________
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...
инкогнита is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 14:15   #192
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


эх, пользуюсь новарингом 4 месяца... полез такой целлюлит...ужас... уже привыкли с мужем не париться с презиками, отменять не хочу,,, как раз знаю что после отмены вылезут все прелести.... но попу и ножки свои вообще не узнаю.. такого никогда не было.. а может есть какие то способы помягче для организма отменить контрацептив? чтоб как раз не было сильных побочек?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 14:22   #193
инкогнита
Элита
 
Аватар для инкогнита
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
эх, пользуюсь новарингом 4 месяца... полез такой целлюлит...ужас... уже привыкли с мужем не париться с презиками, отменять не хочу,,, как раз знаю что после отмены вылезут все прелести.... но попу и ножки свои вообще не узнаю.. такого никогда не было.. а может есть какие то способы помягче для организма отменить контрацептив? чтоб как раз не было сильных побочек?
простите, но Вы уверены, что от кольца целлюлит?
осень-зима, малоподвижный образ жизни, холодно и тд.....обычно как раз в этот период и появляется всякая бяка, которую можно успеть перебороть к июню
__________________
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...
инкогнита is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 14:40   #194
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
простите, но Вы уверены, что от кольца целлюлит?
осень-зима, малоподвижный образ жизни, холодно и тд.....обычно как раз в этот период и появляется всякая бяка, которую можно успеть перебороть к июню
Я не первый раз слышу что от гормональных контрацептивов целлюлит. Они ведь воду задерживают. А целлюлит это что такое? К сожалению точно не помню, помню что связано с водой.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 14:44   #195
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
простите, но Вы уверены, что от кольца целлюлит?
осень-зима, малоподвижный образ жизни, холодно и тд.....обычно как раз в этот период и появляется всякая бяка, которую можно успеть перебороть к июню
точно, у меня вообще не было целлюлита, даже когда поправилась немного после родов, моя проблема это животик, а попа и ногивсего нормальные были, а тут как глянула прям ужас, причем у меня как раз сейчас и начался многоподвижный образ ,- сессия, работа, дите, ремонт...
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 14:54   #196
инкогнита
Элита
 
Аватар для инкогнита
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
точно, у меня вообще не было целлюлита, даже когда поправилась немного после родов, моя проблема это животик, а попа и ногивсего нормальные были, а тут как глянула прям ужас, причем у меня как раз сейчас и начался многоподвижный образ ,- сессия, работа, дите, ремонт...

значит тогда от других контрацептивов тоже много вероятности, что целлюлит будет, т к в них еще больше гормональных веществ
__________________
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...
инкогнита is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:03   #197
Lyusus
Участник
 
Аватар для Lyusus
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
эх, пользуюсь новарингом 4 месяца... полез такой целлюлит...ужас... ?
мне гинеколог говорила, что нова-ринг, действительно один из самых низкодозированных препаратов. Если у вас на него такая явная реакция, то от таблеток , наверное, было бы еще хуже...

Возможно, вам стоит задуматься о негормональных методах контрацепции.

Лично у меня были некоторые проблемы по женской части, гинеколог посоветовала попить гормоны, мне на тот момент эта мысль оч. не понравилась (я после таблеток поправилась, да и с либидо проблемы были). После того, как у меня в очередной раз возникли проблемы со здоровьем, и доктор уже настоятельно рекомендовала гормоны, я сдалась... теоретически я против гормонов, но если уж очень надо, то лучше минимизировать вред.

А вообще, у всех организмы разные, и по-разному реагируют, каждый ищет оптимальный вариант для себя. Я когда читала отзывы про Нова-ринг на других сайтах, видела, что даже бывали случаи, когда люди худели после начала применения нова-ринга.
__________________
Lyusus is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:18
ответ для инкогнита , на сообщение « ну, вообще-то Нова-Ринг самый... »
  #198
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
ну, вообще-то Нова-Ринг самый низкодозированный препарат из всех имеющихся
Я в курсе... но это не лишает его побочек и всего прочего. Я не агитирую никого, пишу о своем опыте. Я сдавала все анализы и вдоль и поперек...но хлебаю теперь проблемы уже 2 года... Только среди моих знакомых ни одной девушки кому оно подошло... ну вот так получилось у одной целлюлит вылез у другой ужасная молочница, у третьей вены вылезли, у четвертой кровь загустела..и др. Заведующая кардиологии института Алмазова озвучила мне что нужно сдавать кровь на генетический анализ... по моему проба Лидинга ... у нас его не назначают практически...а на контрацептивах делают бизнес... Не нужно ни к пластырю ни к кольцу так легкомысленно относиться...это гормоны... а они коварны.
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:44   #199
leo83
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 358


Девочки купила евро пластырь и новоринг, хотя вроде гармоны одинаковые, в анатации разные противопоказания, из обоих все же остановилась опять на новоринге.
Предложение, может кому нужен пластырь? пишите в личку! (коробку открыла чтобы прочитать анатацию)
leo83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:40   #200
anna170486
Гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 26


Пользовалась пластырем,теперь сижу и думаю что делать дальше,вобщем меня пластырь предохранял 2 месяца,на 3 не уберёг.
anna170486 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena