"коляска" - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 01:53   #151
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Да, бесполезняк объяснять один аргумент: у нас ребенок, мы правы.
ага я поняла уже, я про человека на носилках несколько страниц назад писала - проигнорировали
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 16.12.2009, 02:17
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #152
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Если человек говорит о том, что дети-это святое и они вне дрязг и разборок взрослых, значит он "считает себя пупом земли из-за того что у него есть ребенок." Если человек сделал доброе дело и написал об этом, он поступил не правильно, ибо "самоутверждается". МуЩЩина, прав, конечно, красивый и мужественный поступок.
Тут нет правильной или не правильной оценки, просто в разных мирах живем, видимо.
Ки но is offline  
Старый 16.12.2009, 02:24
ответ для лит , на сообщение « ага я поняла уже, я про человека на... »
  #153
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


мое имхо - нужно быть терпимее друг к другу. коляска стояла на входе в подвал, вряд ли в подвале есть больные. раздражает когда коляски ставят на проходе, но нужно же в любой ситуации оставаться людьми, мы же не звери в конце концов! в ситуации автора неправы обе стороны, нужно мирно решать этот вопрос, все равно жить же вместе, так уж лучше без конфликтов. подняться, поговорить - чем вам мешает наша коляска?
в нашем подъезде оставляют 4 коляски, иногда не пристегивают. нужно быть последней скотиной, чтобы что-то сделать с детской коляской!. не понимаю высказываний - на коляску пофиг, раз коляска в подъезде, пусть ее бомжи заберут или нарки стащат. ситуации бывают разные, я свой трансформер даже бы не подняла, тем более вместе с ребенком. есть возможность - забираешь коляску наверх, нет - оставляешь в подъезде, естественно чтобы не мешала входу и выходу
__________________


мисс моркоу)))

верю в чудо, несмотря ни на что!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)тырено
kissbober is offline  
Старый 16.12.2009, 02:37   #154
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Lisun Посмотреть сообщение
Очень хороший был пример про инвалида с коляской!!!! Давайте сломаем бабушкин костыль т.к. он стоит не на месте. Бабушку то никто не трогает. Костыль выставляет в проход ее внук, но чем связываться с детиной внуком лучше сломаем бабушкин костыль

сорри, вырвалось
пришла сюда полчаса назад, а тут .... стоооока страниц! Решилла сначало ознакомитсясо всеми, потом писать. Но нулевым делом посмотрела на посл. стр., вдруг там уже бойня и раненые по углам - типо срочно закрывать надо. Аннет, живы все. и это не может не радовать!
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline  
Старый 16.12.2009, 02:42
ответ для Ки но , на сообщение « Если человек говорит о том, что... »
  #155
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Ання Посмотреть сообщение
Если человек говорит о том, что дети-это святое и они вне дрязг и разборок взрослых, значит он "считает себя пупом земли из-за того что у него есть ребенок." Если человек сделал доброе дело и написал об этом, он поступил не правильно, ибо "самоутверждается". МуЩЩина, прав, конечно, красивый и мужественный поступок.
Тут нет правильной или не правильной оценки, просто в разных мирах живем, видимо.
А вы не допускаете ситуаций, когда нет ни правых ни виноватых или когда виноваты все? Или у вас все только черное и белое?
И как жить окружающим, тем же инвалидам, которые не могут выехать из дверей, потому что там пристегнута коляска? Потому что ее хозяева ничего понимать не хотят? Люди, притягивающие своих детей в дрязги с соседями вызывают у меня отвращение и рвотные позывы.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 16.12.2009, 02:44
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #156
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Кстати, ну хоть одна из клеймящих позором, ответьте на вопрос о скорой, пожаре, инвалиде, не могущем проехать мимо и другой женщине с коляской, кот тоже не может протиснутся в оставленное для прохода пространство. Как им то быть?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 16.12.2009, 02:47   #157
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


коляска стояла у входа в подвал, а не в сам подъезд! на лестницу пройти вполне можно. и здесь уже приводили пример с машиной - почему если машину портят то вандалы, а коляску - сам виноват, что оставил?
kissbober is offline  
Старый 16.12.2009, 02:50   #158
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


сама была в ситуации - чужая коляска реально мешала вывезти мою, но как-то даже мысли не возникло сломать, испортить. хотела записку положить - типа вы же не одни, потом передумала.
kissbober is offline  
Старый 16.12.2009, 02:51   #159
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
коляска стояла у входа в подвал, а не в сам подъезд! на лестницу пройти вполне можно. и здесь уже приводили пример с машиной - почему если машину портят то вандалы, а коляску - сам виноват, что оставил?
Если машину оставили так, что она мешает проходу-проезду той же скорой и пожарной, то так и надо владельцу машины
Все это не убедительно. Коляска загораживала проход и это видно. На инвалидной коляске мимо не проехать уж точно.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 16.12.2009, 02:51
ответ для kissbober , на сообщение « сама была в ситуации - чужая коляска... »
  #160
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
сама была в ситуации - чужая коляска реально мешала вывезти мою, но как-то даже мысли не возникло сломать, испортить. хотела записку положить - типа вы же не одни, потом передумала.
Ну и зря, человек может задумался бы, если грамотный, конечно. а тут даже мусор в коляске задуматься не помог.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena