"коляска" - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 02:55   #161
e-niki
Участник
 
Аватар для e-niki
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Сами виноваты... На второй этаж можно и поднять... Я на 5 таскаю... Не понимаю, зачем вступать в конфликт с соседями, таким образом привлекая к себе внимание Интернета
В чём виновты эти люди, оставившие в подъезде ни старую чугунную ванну, ни сдохший холодильник, ни помененные оконные рамы, а ДЕТСКУЮ коляску???!!! О чем Вы говорите?! Меня трясёт после этого видео, хотя к беспределу уже привыкла! Как так можно??? Рядом с каждым из нас живут вот такие Твари и Нелюди! Кто-то, не уважая соседей и чужой труд, гадит, кидает бычки, исписывает лифт в своих парадных, а кто-то с остервенением уничтожает чужие вещи! Так страшно и мерзко! (((( Прикольно! А ведь рядом с этим выродком так называемая женщина (мать) за всем этим наблюдает! Надеюсь, этим Тварям теперь потреплет их гнилые нервы милиция!!!
__________________
[/URL]
e-niki is offline  
Старый 16.12.2009, 02:58
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « :0005::0005::0005: сорри, вырвалось... »
  #162
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


прочитала всё. Надо сказать, что когда я увидело ЭТО в 5 утра, мозг уже конечно спал, не подумала ничего, тока в шоке была от такого зверства. Поведение-то неадекватного человека, с больными нервами.
Ну вот сейчас конечно поразмышляла - да, правы те, кто говорит, что надо уважать чужое (соседское) мнение. Но, лично я бы не знаю, как бы подошла, с какими словами к соседу, котрый накидал хабариков в мою коляску. Что- то вроде " ... а вы что, против того, чтобы мы оставляли колску внизу?" - "нет, не против, просто пепелки не было под рукой, а так всё нормально". вот примерно так.
по технике безопасности однозначно не правы хозяеваколяски - она и в самом деле загораживала некоторую часть прохода. хотя ..... ... чёт мне так кажется, что она была выставлена спецом чуть в проход, помоему там было место поставить её не поперёк площадки, а вдоль. Вообще колясон по ходу новый. на вид. Вполне могёт быть, что и правда оба пошли на принцип, сразу же, впоследствии одна коляска уже тгось, "приказала долго жить", они купили новую, подороже (заметьте, что там, вроде что-то дороже 10 000 руб.) и , полаявшись перед этим с соседом, выставили её на "поле боя" поближе. Вот он и сорвался. да и видеокамера вот так вот, случайно, шпионская, оказалась там. (была бы не шпионская, а нормальная - сосед бы знал о неё и не стал бы "на глазах у изумлённой публики" "убивать" коляску)

Но, тем не менее, сосед конечно тогось , при чём совсем. Нельзя так, нельзя.
Меня вон тож многа лет назад доводили тачки соседские, которые орали всю ночь под окнами, я реально не более 3-х часов за ночь спала. Конечно я озверела - пара-тройка пивных бутылок на крыши этих авто и ..... о чудо! сигналки перестали срабатывать от дуновения ветерка. НО, даже тогда я не пинала с таким остервенением, даже и не помыслила. так, пара лёгких движений, и всё.
Конечно не смогла бы оставлять коляску внизу. А вдруг кто-нибудь её потрогал бы?? Про другое вообще молчу.

И .... девочки, вы пишите, что мол обалдел, народ с ума посходил - коляски дет. "убивает" - так и цветочки под домом тож растопчут ... а вот в ОВО я сегодня такое прочитала, что реально !!!! Там девушку мужик на девятке специально задел бампером, чтобы задавить, она упала, так он стал разворачиваться, чтобы видимо додавить , о тут вмешался парень и прохожие. Сделал он это намеренно, потому что она с ост. пешеходами соизволила переходить дорогу, и из-за неё остановились машины и тот тоже. Вот где жесть ... а вы говорите.

ПС: всегда надо стараться решать мирным путём, если нет, то хотя бы законным. Пожаловались бы в пожарку, милицию, председателю дома
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline  
Старый 16.12.2009, 03:11   #163
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Так может он и в морду бьет...мы не знаем и не узнаем этого никогда. А меня можно довести и не до такого. надо очень постараться, но можно.
Которые морду бьют, они коляски ТАК не мочат. Ну пнет, ну, возьмет, на улицу вышвырнет, раз мешает. Тут другое. Человек месит коляску так, как будто человека бьет, соседа своего, от души, смачно, с удовольствием. Такие обычно вредят втихаря, исподтишка, за спиной, т.к в открытую -страшно. Ну это так, личные соображения, на истину не претендую.
Согласна, что никто не знает что и как. Кто там прав и виноват, мы навряд ли узнаем. Но видеть сие зрелище действительно противно. Взрослый детина, крушащий детскую коляску, да еще с таким азартом...фу по-любому. Ну не мужской это поступок, как ни крути.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Люди этой коляской не дорожат, как и отношением окружающих. вот и получили.
А это неизвестно, кто здесь больше получил-то. Не исключено, что на мужика-вандала в суд подали и дело выиграли. В этом случае он, как минимум, должен будет своим соседям новую коляску приобресть.
Руфь is offline  
Старый 16.12.2009, 03:29   #164
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

сорри, вырвалось
пришла сюда полчаса назад, а тут .... стоооока страниц! Решилла сначало ознакомитсясо всеми, потом писать. Но нулевым делом посмотрела на посл. стр., вдруг там уже бойня и раненые по углам - типо срочно закрывать надо. Аннет, живы все. и это не может не радовать!
НЕ закрывайте
весело жеж
а то вон в ОВО тему про ПУПЫРКИ закрыли обидно


Цитата:
Сообщение от e-niki Посмотреть сообщение
В чём виновты эти люди, оставившие в подъезде ни старую чугунную ванну, ни сдохший холодильник, ни помененные оконные рамы, а ДЕТСКУЮ коляску???!!! О чем Вы говорите?! !
Персен говорят помогает, не нервничайте


А ВООБЩЕ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС КОТОРЫЙ МЫ С Кин-дза-дза!
ЗАДАЕМ УЖЕ НА НЕСКОЛЬКИХ СТРАНИЦАХ



Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Кстати, ну хоть одна из клеймящих позором, ответьте на вопрос о скорой, пожаре, инвалиде, не могущем проехать мимо и другой женщине с коляской, кот тоже не может протиснутся в оставленное для прохода пространство. Как им то быть?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 16.12.2009, 03:30
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #165
marina-des
Ветеран
 
Аватар для marina-des
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 848


Убивала бы...
marina-des is offline  
Старый 16.12.2009, 03:42
ответ для лит , на сообщение « НЕ закрывайте:091: весело жеж:)) а... »
  #166
e-niki
Участник
 
Аватар для e-niki
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
НЕ закрывайте
весело жеж
а то вон в ОВО тему про ПУПЫРКИ закрыли обидно




Персен говорят помогает, не нервничайте


А ВООБЩЕ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС КОТОРЫЙ МЫ С Кин-дза-дза!
ЗАДАЕМ УЖЕ НА НЕСКОЛЬКИХ СТРАНИЦАХ
Да ужжж, обхохочешься!((((
Люди, которые ТАКИМИ методами действуют и разруливают конфликт, НЕ ЛЮДИ!!! Не думаю, что данного индивида остановило бы присутствие ребенка в этой же самой коляске! А еще такие товарищи очень любят прикормленную подъездом кошечку в припадке слепой злобы об стену размозжить, потому что она ему жить мешает (это так, воспоминание из детства)! Куда мы катимся!??
__________________
[/URL]
e-niki is offline  
Старый 16.12.2009, 03:46
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #167
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


на счёт пожарных и скорой - отодвинут насильно при необходимости. Разве нет?
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline  
Старый 16.12.2009, 03:46
ответ для marina-des , на сообщение « Убивала бы... »
  #168
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


А мне интересно, как эти люди дальше будут жить вместе в одном подъезде? Ведь дядя в такой агрессии, хозяева коляски, видимо, побоялись выйти, видя уничтожение ее, снимали ведь через глазок. Ну накажет его милиция, но ведь не посадят ведь и в психушку не отправят.
alenchika is offline  
Старый 16.12.2009, 03:46
ответ для e-niki , на сообщение « Да ужжж, обхохочешься!(((( Люди,... »
  #169
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от e-niki Посмотреть сообщение
Люди, которые ТАКИМИ методами действуют и разруливают конфликт, НЕ ЛЮДИ!!! Куда мы катимся!??
ВЫ можете ответить на вопрос???

Цитата:
А ВООБЩЕ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС КОТОРЫЙ МЫ С Кин-дза-дза!
ЗАДАЕМ УЖЕ НА НЕСКОЛЬКИХ СТРАНИЦАХ



Цитата:Сообщение от Кин-дза-дза!
Кстати, ну хоть одна из клеймящих позором, ответьте на вопрос о скорой, пожаре, инвалиде, не могущем проехать мимо и другой женщине с коляской, кот тоже не может протиснутся в оставленное для прохода пространство. Как им то быть?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 16.12.2009, 03:47
ответ для лит , на сообщение « НЕ закрывайте:091: весело жеж:)) а... »
  #170
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
НЕ закрывайте
.......................
можно собствено и на "ты" время при напечатании экономит
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena