На работу после декрета. Хочется? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 13:02
ответ для masha 55 , на сообщение « На работу после декрета. Хочется? »
  #101
хорек
Элита
 
Аватар для хорек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 853


Работала до последнего в обычном графике и сейчас уже очень очень хочу на работу!!!!!!!собираюсь выйти,когда малышу мес 6-7 будет..
__________________


комп глючит!!делаю ошибки

Я Аня-ко мне на ТЫ
хорек is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 13:56
ответ для хорек , на сообщение « Работала до последнего в обычном... »
  #102
Еленка_spb
Ветеран
 
Аватар для Еленка_spb
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщений: 951


Я работала пахала с 17 лет... работу свою любила, не представляла, как это - не зарабатывать деньги и жить на деньги мужа... дома бывала мало, часто ездила по командировкам, вся такая бизнес-леди из себя... органически не переваривала домохозяйствие, зарабатывала больше мужа и не представляла, что смогу сидеть дома, да еще на одну его зп... когда только планировали ребенка, думала, что рожать буду на работе и выскочу работать при первой же возможности....................................... ................. но, слава богу, настал кризис фирма, где я работала, почти развалилась и я преспокойненько свалила в декрет с последующими вытекающими............................ Боже, КАК МНЕ ХОРОШО ДОМА!!!!! Что такое день сурка? Как такое может быть вообще? Ведь каждый день что-то новенькое - новые умения, новые звуки, улыбки!!! ИМХО, однообразие - придуманное дело.... при желании, можно разнообразить жизнь свою и ребенка.... Есть УНИКАЛЬНАЯ возможность законно посидеть дома, переключиться на что-то другое, кроме работы, я только сейчас поняла, что за 11 лет подустала работать "на дядю", какое это счастье - "работать" на собственного ребеночка!!! вкладывать в него всю себя - ведь никто другой - ни няня, ни даже родная бабушка не сделают для него того, что сделает МАМА.... да и я просто боюсь упустить хоть один момент, не быть рядом, когда она первый раз улыбнется, поползет, сядет, скажет первое слово, сделает первый шаг....
Денег не хватает всегда... но пока есть возможность, работать не пойду, до 2 лет точно... единственное что - мечтаю пойти учиться, чтобы мозг поставить на место, систематизировать знания и выходить на работу к 3 ребенкиным годам все-таки не совсем закостенелой дурочкой....
Еленка_spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 14:04
ответ для masha 55 , на сообщение « На работу после декрета. Хочется? »
  #103
murmushonok
Активный участник
 
Аватар для murmushonok
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Богатырский :)
Сообщений: 447


Чем дольше сижу дома - тем меньше хочется на работу. Думаю вот, может найти работу "на дому"
murmushonok is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 14:20
ответ для masha 55 , на сообщение « На работу после декрета. Хочется? »
  #104
Tytto
Участник
 
Аватар для Tytto
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 279


Иногда хочу, когда все надоедает, но это лишь эмоции... нет, не хочу, более того - я дома отдыхаю... тем более я не только дома, я живу полноценной жизнью с "выходами в свет" Правильно сказали здесь, что счастье материнства многое покрывает... буду до3х лет не работать... а потом либо учиться, либо менять работу (не нравится мне та, которая была).
__________________
Tytto is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 02:30
ответ для masha 55 , на сообщение « На работу после декрета. Хочется? »
  #105
слоник
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 886


Закончила работать за 2 недели до родов,в 3 ребенкиных месяца вышла на работу.Без этого жизнь свою не представляю,обожаю свою специальность ! )))
слоник is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:13
ответ для masha 55 , на сообщение « На работу после декрета. Хочется? »
  #106
Ирулечка
Старожил
 
Аватар для Ирулечка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: м Удельная
Сообщений: 1 174


Хочется.. Я люблю свою работу, наш коллектив.. иногда захожу к девочкам в свой любимый салон, он недалеко от дома.. И клиенты спрашивают.. И денег, конечно, хочется. Своих денег.Я всегда сама работала. Мне сложно на шее у мужа сидеть, просто психологически.
__________________
Ирулечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:47
ответ для masha 55 , на сообщение « На работу после декрета. Хочется? »
  #107
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


нам почти 4 месяца.....вообще не хочется
наверно потому что на работе дур дом
хотя денег хватает с трудом...
не знаю чтобы мы делали,если бы жили отдельно....
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:48   #108
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


оооо приятно читать и понимать что я не одна такая, работала до последнего дня (23 июля у меня были суды а 28 родился сынуля), и вышла через 3 месяца сразу на полный день ну можно сказать от рассвета до заката.
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:49
ответ для Жена льва , на сообщение « + 1000 »
  #109
moody
Мега-элита
 
Аватар для moody
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 3 161


Выхожу на работу в неполные 4 месяца ребенкиных. Осталось еще 2 недели, каждый день реву, ребенка жалко, себя жалко, всех жалко.

Хочется и с ребенком побыть и поработать. А еще очень хочется спать.
moody is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:56   #110
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
Хочется.. денег, конечно, хочется. Своих денег.Я всегда сама работала. Мне сложно на шее у мужа сидеть, просто психологически.
Аналогично. Была бы другая финансовая ситуация, сидела бы лет до 3-х ребенкиных
__________________
Grunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena