ВТОРОЙ ТРИМЕСТР у МАЙюшек - ждем мы первых шевелюшек (май 2010) - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 14:30   #7851
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Ленка, привет!Как ты там, все лежишь? А мне УЗИ назначили в ЖК аж на 30 декабря.Думаю куда бы сходить пораньше,очень хочется уже узнать кто там у нас
Лежуууууууууууууууу
Вот вчера вызывала на дом Хеликс - сдала анализы. Сейчас собираюсь к доктору, там где я платно наблюдаюсь. А вчера с Артемием погуляла часик на санках так весь вечер живот в тонусе и болел Так что теперь все прогулки только с папой, по вечерам
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 16.12.2009, 14:34
ответ для Prosto mama , на сообщение « Набрала около 5 кг к 20 нед.Думаю, что... »
  #7852
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
Сегодня 20 недель - прибавка 5 кг.
Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Это здорово!



Аленушка, с неделькой тебя!



АГА, только приемный покой один на всех - с одним и тем же приемным персоналом и одним креслом, кушеткой....



Я прибавила ровно 5кг сегодня ровно 21 неделя!!!!

Но, Галенька, тут надо учитывать, то что первородящие, в основном, набирают вес после 20 недели. А вот повторнородящие больше набирают в первой половине беременности, а потом совсем по чуть-чуть.
Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Набрала около 5 кг к 20 нед.Думаю, что это не много, хотя живот очень большой
Спасибо девочки! Просто моя врач говорит мне,что я много набрала. У меня по их весам +6, по моим весам +5кг. Но я еще учитываю, что я далеко не худышка, у меня щитовидка и мне удержать вес намного сложнее, чем, например, здоровым людям без лишнего веса.
А ем я практически одни фрукты, из горячего в основном супы и салатики.
Я понимаю конечно,что мне с больщим трудом потом придется сбрасывать лишний вес, но раньше я держала вес только за счет физ.упражнений, 2 - 3 раза фитнес+бассейн, а сейчас это резко прекратилось. То что я набрала пока 5-6 кг для меня нормально. Это мое мнение. а врач по другому считает
__________________
перисхилтон is offline  
Старый 16.12.2009, 14:34
ответ для Аленкин , на сообщение « Лежуууууууууууууууу :)):)):)) Вот... »
  #7853
Prosto mama
Активный участник
 
Аватар для Prosto mama
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 319


Ты уж там побереги себя.Держу за тебя кулачки.
Меня Деня вчера рассмешил, сказал, что в животике братик и зовут его Альбертик
__________________
Prosto mama is offline  
Старый 16.12.2009, 14:38
ответ для Аленкин , на сообщение « Лежуууууууууууууууу :)):)):)) Вот... »
  #7854
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Лежуууууууууууууууу
Вот вчера вызывала на дом Хеликс - сдала анализы. Сейчас собираюсь к доктору, там где я платно наблюдаюсь. А вчера с Артемием погуляла часик на санках так весь вечер живот в тонусе и болел Так что теперь все прогулки только с папой, по вечерам
А меня вчера хеликс очень разозлил Перепутали анализ, заплатила я на 660 руб больше. Позвонила, сообщила им. Они мне сделалаи те,которые мне нужны и сидят себе молча, про деньги ни гу-гу.
__________________
перисхилтон is offline  
Старый 16.12.2009, 14:42   #7855
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Ты уж там побереги себя.Держу за тебя кулачки.
Меня Деня вчера рассмешил, сказал, что в животике братик и зовут его Альбертик
Устами младенца...

Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А меня вчера хеликс очень разозлил Перепутали анализ, заплатила я на 660 руб больше. Позвонила, сообщила им. Они мне сделалаи те,которые мне нужны и сидят себе молча, про деньги ни гу-гу.
Да, Галь, не очень то это приятно. Но в таком случае, надо к ним ехать и писать заявление
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 16.12.2009, 14:45   #7856
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А меня вчера хеликс очень разозлил Перепутали анализ, заплатила я на 660 руб больше. Позвонила, сообщила им. Они мне сделалаи те,которые мне нужны и сидят себе молча, про деньги ни гу-гу.
Удивительное дело, я в Хеликсе год стояла на планировании и каждую неделю что-то сдавала, посещала их врача...
Ни разу за год ничего не перепутали, более того, ни разу никто при мне про это не звонил и не говорил.
Испортились они так резко что ли?
А может это от филиала зависит? Я ходила на Сампсониевском.
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 16.12.2009, 14:52   #7857
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
У кого сегодня половинка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Девочки, я провожу опрос! Сколько вы прибавили в весе с начала беременности до 20 недель?
У кого срок меньше не пишите.
я 8 кг!!! но я до Б похудела на 10, поэтому резко стала набирать
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline  
Старый 16.12.2009, 15:05
ответ для belleann , на сообщение « так девочки, у меня уже голова кругом... »
  #7858
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а КОГДА ПРОВЕРИВАНИЕ В 11/17 НА ЛЕСОЗАВОДСКОЙ????
Вроде бы пока еще неизвестно. Я думаю, надо все-таки официального графика дождаться, ведь не могут же все роддома одновременно закрыть все-таки
Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Ничего подобного! Я прошлый раз рожала 31 июля, так роддома, которые закрывались в августе, уже не принимали, а которые открывались в августе - еще не принимали. Я это знаю точно, т.к. весь прозвон происходил при мне знакомой бригадой скорой помощи. Так вот, на тот момент у меня был выбор только между Вавиловых и 1 рд. Плюс были еще два работающих из приличных, но далеко. Так что проветривания накладываются друг на друга только так. Очень часто пишут в группе того же первого рд, что у них коридоры, т.к. одновременно закрыты два близлежащих РД.
Ира, ты меня убиваешь! Я как-то очень надеялась, что одновременно не закроют несколько роддомов и график все прояснит
Цитата:
Сообщение от Адвайта Посмотреть сообщение
Всем привет! Очень нужны волшебные кулачки. Завтра на УЗИ к Воронину.
Цитата:
Сообщение от СветаВова Посмотреть сообщение
и мне тоже нужны... мне, кстати, сегодня из МПЦ позвонили и напомнили, что я завтра к ним иду...
Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Я звонила в пред. среду в МГЦ, мне сказали 4200. Завтра иду к Макееву, тоже очень жду кулачков - волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ И ПОКА. прощаюсь я с вами на 2 недельки, а то и больше, т.к. думаю что перед НГ уже не успею выйти, Улетаем завтра с самого утра в Египет.... ВСЕМ УДАЧИ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Ой, как здорово, хорошего отдыха, по хорошему завидую, отдохни там за нас всех, кто тут очень хотел поехать куда-то, но не смог по каким-то причинам И обязательно ждем фоток!


Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
а ещё пару дней назад были первые шевелюшки!!!!! причём такие явные!!!! и даже муж сразу почуствовал и оценил. теперь во сне меня за животик трогает:)
С шевелюшками!

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Быть мне мамкой принцесс! ПАПКЕ ЖИТЬ В ГАРЕМЕ
Сходила сегодня на узишку...
Поздравляю с хорошим УЗИ! И с принцессой!!!
Цитата:
Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
У нас вот тоже экватор наконец))
Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже экватор
Цитата:
Сообщение от mmur Посмотреть сообщение
у меня тоже экватор))
С экватором!!!
Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
А мой унитаз сегодня ночью мою детку так напугал, что она потом плясала долго))) даже рукой чувствовала)) Я ночью астала в туалет, полусонная писаю..с закрытыми глазами..в темноте.. и тут КААААААК трубы заревут я аж подлетела
Натуля, с шевелюшками! Уже не "шепотом", значит можно поздравлять!
Цитата:
Сообщение от Ксюша Семенова Посмотреть сообщение
А я утром уже от доктора, довольная, с витаминами Я им подарочки, и они меня витаминками порадовали
Прибавила уже 3,6 кг. все в аккуратненький пузик, красота!
Вот это хорошо, почаще бы такие радостные вести от докторов

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! А я видимо вчера так нагулялась,что уснула прямо за компом на столеА у нас сегодня 19 неделькаЕще неделя и ЭКВАТОР!!!
С неделькой!
__________________
Аmber is offline  
Старый 16.12.2009, 15:07
ответ для Аmber , на сообщение « Вроде бы пока еще неизвестно. Я думаю,... »
  #7859
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


А у меня завтра будет экватор и завтра я иду на прием к Г, спрошу у нее, когда лучше на УЗИ идти. Думаю, в ближайшее время мы уже тоже сходим и узнаем, кто у нас там Наверное, в 21 век пойду. Или все-таки к Баженовой?
__________________
Аmber is offline  
Старый 16.12.2009, 15:11
ответ для Аmber , на сообщение « А у меня завтра будет экватор и завтра... »
  #7860
Йуля
Участник
 
Аватар для Йуля
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
А у меня завтра будет экватор и завтра я иду на прием к Г, спрошу у нее, когда лучше на УЗИ идти. Думаю, в ближайшее время мы уже тоже сходим и узнаем, кто у нас там Наверное, в 21 век пойду. Или все-таки к Баженовой?
Я к Баженовой записалась на 6 января. Тоже решала между 21 веком и Прайм-Роуз.
__________________
Йуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena