"коляска" - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 09:38
ответ для Lisun , на сообщение « ЖЕСТЬ! Вот и получили!!! АААА пошла я... »
  #181
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Lisun Посмотреть сообщение
Что вы все слова то красивые говорите и никто из вас защищающих и оправдывающих не ответил на простой вопрос "Почему мужик не поднялся и не набил лицо соседу, а просто тупо как животное крушил коляску????
а Вы откуда знаете, что тот сосед ему не сказал давно что-то типа "Слушай, у жены вечный ПМС, помноженный на гормональный срыв после родов (непрекращающийся). Разумных слов она не понимает - действуй как знаешь".
Кариока is offline  
Старый 16.12.2009, 09:39   #182
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
коляска стояла у входа в подвал, а не в сам подъезд! на лестницу пройти вполне можно. и здесь уже приводили пример с машиной - почему если машину портят то вандалы, а коляску - сам виноват, что оставил?
с коляской на эту лестницу уже не зайти - не поместится.
Кариока is offline  
Старый 16.12.2009, 09:42   #183
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
на счёт пожарных и скорой - отодвинут насильно при необходимости. Разве нет?
а если не отодвинется?
Замки у колясок бывают разной длины.
А машину при "отодвигании" все равно попортят.
Кариока is offline  
Старый 16.12.2009, 09:44
ответ для полинчик , на сообщение « :010: моя коляска стоит внизу,был... »
  #184
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от полинчик Посмотреть сообщение
будет экстренная эвакуация-разрешаю выкинуть нафиг.
Вы плохо понимаете значение слова "экстренная" - там будет не до выкидывания разного хлама.
Кариока is offline  
Старый 16.12.2009, 10:03
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #185
Sarah Connor
Активный участник
 
Аватар для Sarah Connor
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 456


по ситуации:
не правы обе сороны.
Мужик не прав, что крушил и ломал, вместо действий цивилизованным способом, таким как:
-"а поговорить" (но мы не знаем, быть может и говорил, но был послан)
-заявление в управл.компанию либо ЖЭК с требоанием убрать с лестничной клетки (местаобщего пользования) то, чего там быть не должно.
Короче не должен он был таким способом решать проблему. В принципе реакция понятна, допекли мужика...
Не права и дама с ребенком. Потому как:
-оставляла кляску в местах общего пользования без согласия на то остальных жильцов (на что ей заколебались намекать тотальным засёром коляски, тоже кстати жуть. Тебе гадят в каляску, а ты на ней своего ребенка продолжаешь возить и воюешь с соседями. Адекватность отдыхает.)
-ставила коляску так, что та мешала проходу. Да, те злощастные 5 см, которые выпирали на саму лестницу тоже мешают проходу. Психологически хотя б.

По поводу того, что мужику теперь нервы попртят менты. Да не так все шоколадно. Подаст он заяву о том, что не знал (ну не знал и все тут) чья это коляска на ничейной территории стоит, напишет, что весь подъезд оббегал в поисках хозяев-не нашел. Решил убрать, чтоб не мешалось. Да и программа "антитеррор", мало ли что в коляск под подкладку понапихано, ТНТ там всякий, а он добропорядочный гражданин...Ничем там дело не кончится, а им еще жить вместе...Мдя...
Sarah Connor is offline  
Старый 16.12.2009, 13:54
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « "коляска" »
  #186
Chiara
Участник
 
Аватар для Chiara
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Комендантщина)))
Сообщений: 167


Девочки, мы вот до сидячей коляски ещё не доросли, скажите: она действительно такая тяжёлая, что её на второй этаж в квартиру не затащить?
Ну там, отнести сначала ребёнка, потом вернуться за коляской...
Chiara is offline  
Старый 16.12.2009, 14:02   #187
Velleri
Участник
 
Аватар для Velleri
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Невский р-н, Дальневосточный пр.
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Ну,если для Вас главное бумажка, то разговор далее бессмысленен. Кроме бумажек у людей есть такая черта характера,как ПОРЯДОЧНОСТЬ. Я бы не стала месить коляску ногами,т.к. для меня она ни нечейная, а маленького ребенка.
Т.е если машина загораживает проход и у владельца есть бумажка,то это нормально. А если у коляски бумажки нетЮто месить её ногами.Какие то двойные стандарты, а попросту трусость
Машину тоже надо ставить, подумав о других людях. Я вот постоянно стараюсь думать о других. Машину паркую вплотную к поребрикам, оставляю для пешеходов проход, проезды не загораживаю. Я даже готова метров 20 пройтись лишь бы никому не мешать. Но и при этом мне пару раз сносили зеркало бокового вида. Обидно конечно, а что делать. Не нравится ставь машину на платную стоянку.
И коляску покупали специально легкую что бы на 5 этаж таскать (без лифта). Сейчас слава богу выбор есть). И не потому что соседи сволочи. У нас вообще подъезд приличный, чистый и место есть где коляску оставлять (и она там никому мешать не будет). Но помимо этого существует еще куча факторов. Например, зайдет к вам в подъезд наркоман какой-нибудь погреться случайно и неизвестно что он с коляской сделает. А на второй этаж я считаю что коляску поднять можно без проблем.
Velleri is offline  
Старый 16.12.2009, 14:26   #188
Velleri
Участник
 
Аватар для Velleri
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Невский р-н, Дальневосточный пр.
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
шаг вперед запросто могла сделать автор ролика - повернуть коляску на 90 градусов. Все. Проход был бы свободен и проблем бы не возникало.
Согласна. Да и сложить коляску по моему тоже можно.
Velleri is offline  
Старый 16.12.2009, 14:27
ответ для Chiara , на сообщение « Девочки, мы вот до сидячей коляски ещё... »
  #189
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
Девочки, мы вот до сидячей коляски ещё не доросли, скажите: она действительно такая тяжёлая, что её на второй этаж в квартиру не затащить?
Ну там, отнести сначала ребёнка, потом вернуться за коляской...
Эта коляска не тяжелая, автор ролика пишет, что она с прогулки грязная. я бы на ее месте тогда и обувь оставляла - она тоже грязная.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 16.12.2009, 14:35
ответ для marinad07 , на сообщение « жуть...посмотрела, аж настроение... »
  #190
Velleri
Участник
 
Аватар для Velleri
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Невский р-н, Дальневосточный пр.
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
жуть...посмотрела, аж настроение испортилось. Мужик все таки.... быдло!!!
И по всей видимости у него была "очень хорошая" мама которая его так воспитала.
Velleri is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena