Какие коляски ломаются чаще всего? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Какие коляски ломаются чаще всего?
Peg Perego 8 14.81%
Inglesina 4 7.41%
Chicco 1 1.85%
ABC 6 11.11%
Graco 3 5.56%
McLaren 0 0%
Deltim 1 1.85%
Tako 9 16.67%
Bebecar 0 0%
Другие 27 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 23:25   #1
Elenamoon
Участник
 
Аватар для Elenamoon
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 108
Какие коляски ломаются чаще всего?



Порылась в поиске и почему-то не нашла ответа на такой животрепещущий вопрос. На данный момент катаю второго ребенка, в декрете 2.5 года. За это время у меня поменялось 6 (!!!!) колясок. Ну ладно 3 из них уже использовались до меня (2 шт ABC и одна Inglesina). Купила трость "ДЕТИ" - жутко неудобная вещь, но ничего, живет. Но честно купленная за 12 тыс (!) новая Peg Perego нанесла мне удар прямо в сердце. Легкая - да, не вопрос. НО у нее сломалось ВСЕ, что только можно - отвалился фиксатор ручки (вставили гвоздь), сломался тормоз (ну ладно, фиг с ним), при попытке что-то купить сетка просто волочится по земле (ок, привязала сетку шнурком к ручке), по дороге домой просто вывалилось одно колесо (ок, слава Богу, нашелся добрый мужчина, который помог мне беременной дотащить до дома и коляску и 12-килограммового сына), вчера другое колесо просто расслоилось изнутри. Коляска пластмассовая, починке не подлежит. Такая же судьба у трости Peg Perego, у которой просто развалилась в труху металлическая конструкция, после того, как ее несколько раз приваривали обратно. Завтра понесу в ремонт старую Инглезину, у которой отвалилось колесо. Может, поделимся опытом, голоснем? Всех производителей не указать и, наверняка я пропустила каких-то особенно популярных. Предлагаю про "других" писать в сообщениях.
__________________
Артемке 2.5 годика
Ульянке 11 месяцев
Elenamoon is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 00:02
ответ для Elenamoon , на сообщение « Какие коляски ломаются чаще всего? »
  #2
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Прям кошмары какие-то рассказываете. Я не могу сказать, какие коляски ломаются часто. Но могу сказать про свою горячо любимую - Роан Кортина. Откатались больше года, сейчас правда пересели в трость, меньше места в доме занимает.
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 00:11
ответ для Elenamoon , на сообщение « Какие коляски ломаются чаще всего? »
  #3
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


у меня было 5 колясок( это пока)))).Ни к одной нареканий нет.
Три использовали интенсивно zekiwa touring,quinny buzz, ничего с ними мне произошло,только тормоз у SKDazzle подводит немного.
Чем дешевле вещь,тем больше с ней проблем ИМХО конечно
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 00:14
ответ для Elenamoon , на сообщение « Какие коляски ломаются чаще всего? »
  #4
flatron
Элита
 
Аватар для flatron
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщений: 1 633


Мы на своей Каролине Элеганс откатались полтора года. Были только мелкие неприятности: дважды терялись барашки на капюшоне (ерунда, просто купили несколько новых и меняли по мере теряния), пару раз спускало колёса (думали, что прокол, но нет - накачали и ездили дальше), и под конец стало заедать ручку при перекидывании спереди назад. А так я довольна, т.к. гуляли мы очень даже активно.
__________________
Николаша (20.12.2007.)
flatron is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 00:49
ответ для Elenamoon , на сообщение « Какие коляски ломаются чаще всего? »
  #5
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Был польский трансформер, Капелла, сейчас последняя - Инглезина Трип - ни одна ни разу не ломалась. Все эксплуатировались достаточно жестко)))))
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 00:55
ответ для Elenamoon , на сообщение « Какие коляски ломаются чаще всего? »
  #6
kysek
Участник
 
Аватар для kysek
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 281


Я уже почти год пользуюсь ПегПерегоПлико. Пока никаких нареканий (ттт), но у моей подруги точно такая коляска, уже 2 раза ремонтировали. В обоих случаях что-то с колесами.
kysek is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 01:00
ответ для Elenamoon , на сообщение « Какие коляски ломаются чаще всего? »
  #7
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


у нас была АВС дизайн. на ней еще мой племянник ездил. сломан только 1 тормоз и порвалась ткань на корзине и вывалилась картонка, которая держала дно корзины. А так ей ставлю твердую 4+. может еще и 2 племянника откатает
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 01:03
ответ для Elenamoon , на сообщение « Какие коляски ломаются чаще всего? »
  #8
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


А мне вообще непонятно,почему Пег-Перего пользуется такой популярностью.ИМХО,раскрученность этого бренда себя не оправдывает.Летом купила на ДО Перего Венеция.Отвратительная коляска.Ручка сломалась на первой же прогулке.Корзина была уита просто в хлам,выкинула тут же.Ремни неудобные жутко.Конечно,коляска была уже б/у.Но,на мой взгляд,она и новая не лучше.К слову,купила потом Капеллу (тоже б/у).Катаемся уже полгода,нареканий нет никаких.
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 01:08
ответ для Elenamoon , на сообщение « Какие коляски ломаются чаще всего? »
  #9
alita
Активный участник
 
Аватар для alita
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Литва-СПб(Петродворец)
Сообщений: 318


У нас тоже уже третья коляска идет, а нам еще 1 годик. Ездили прошлую зиму на новой Тако. Еще тогда половина кнопок(в том числе и тех, которые заменить нельзя) отвалилось.Вроде такая мелочь, а так не приятно. Если колеса на тормоз поставишь, то потом двумя руками снимать надо.Сейчас на Зекиве макс катаемся, вроде все пока ок.
alita is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 01:09
ответ для Elenamoon , на сообщение « Какие коляски ломаются чаще всего? »
  #10
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Было 4 коляски(инглезина,капела,авс и сейсас убиваем инфините) не к одной претензий нет.Инглезина и капела в отл.состоянии были проданы(как новые)
ашкымка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena