Февраль 2010, III триместр: Мы растём как снежный ком - собираемся в роддом! - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 19:26   #2191
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Эх... в стационаре я уже была...ладно, будем просто меньше жрать пытаться.
а я наоборот ничего есть не хочу раза 4 за день чай пью ну и раз или 2 кушаю... но все равно порции маленькие и аппетита совсем нет! Так вместо прибавки опять похудела... опять на меня ворчать будут
__________________
NinaAM is offline  
Старый 17.12.2009, 19:34   #2192
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от симпатюшка Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого нибудь были частые головные боли еще до беременности. У меня нормальное давление 100/60, а когда оно повышается, то хоть ложись и помирай. Вот я и думаю, а при родах это как-нибудь скажется?
У меня нормальное давление 90/60! Если больше 110 поднимается, то я уже не могу пошелохнуться во время родов голова не болела, а может просто не до того было и я не заметила вообщем никак не сказлось!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 17.12.2009, 19:41
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Добрый день, девочки! Сегодня вечером... »
  #2193
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!
Сегодня вечером едем на УЗИ! Поддержите, плиззз...
Очень переживаю за малышковые почки. УЗИ в 26нед.показало,что лоханки немного расширены. Если сегодня этот факт подтвердится у Лебедева, то назначат антибиотики
Странно, а зачем антибиотики?
У нас тоже на 1 и 2 узи Лебедев ставил увеличение лоханок у малыша, 3-е узи только 29 декабря. Но он сказал что даже если на 3-м узи лоханки будут увеличены, ребенок все равно может родится здоровенький.
И Куликова Н.А. у которой я собираюсь рожать в 9-ке на СР тоже говорила не переживать, после рождения может всё быть в норме
__________________
Na_Tasha is offline  
Старый 17.12.2009, 19:41
ответ для лаура , на сообщение « здоворо что в радуге тебе все... »
  #2194
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
здоворо что в радуге тебе все понравилось и тебя похвалили!
очень рада за тебя!
и прибавка 7 кг- замечательно!
я уже 14 прибавила))) и думаю все еще в переди. правда врачназначила эуфиллин, он типа мочегонный и езще аппетит типа снижает. ну не знаю не знаю на счет снижает ли
Я его тоже пила, 3 дня, больше НЕЛЬЗЯ. Меня врач преупреждала, и акушерка сегодня подтвердила, что хорошо, что я его всего 3 дня пила. У него побочки связаны с ЖКТ и гол.болями (у меня не было). Он действительно очень хорошее мочегонное, но долго его не принимают. Жто лет 10 назад его любили беременным дооолго прописывать.

Мне в радуге все нравилось еще до беремености - я просто давно решила, что буду рожать там Хоть увидела его первый раз уже когда пришла на курсы в 17 недель.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 17.12.2009, 19:41
ответ для ya-lyalya , на сообщение « Ой, девачкииии... Начались у меня... »
  #2195
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от ya-lyalya Посмотреть сообщение
Ой, девачкииии...
Начались у меня нежданно-негаданно "веселые" деньки
Моя собачка Флёра родила вчерашней ночью, под утро, одну девчушку (вот они - собачьи узисты - говорили 2 будет. а на самом деле - один)
Всем бы нам радоваться, да вот мамаша категорически отказалась воспринимать дочь! Потому, пришлось мне самой заняться воспитанием: укладывать спать в коробочку с куском меха и грелкой, а каждые 1,5(!!!!!!) часа реагировать на ее писк и подкладывать к рычащей мамаше на кормление, минут на 40-50. Так та еще постоянно норовит козявочку укусить, желательно за головку.
Вот так и сплю я 1,5 через час... Голова раскалывается! И из дома не выйти. Пропали билеты в театр на сегодня...
Да, нелегко!
А я так хочу маленькую собачку! У меня когда доча родилась мой любимый пуделек Чарли умер он с нами прожил 13 лет!!! Тогда сказала что больше никого не заведу (уж слишком больно их терять), а вот сейчас понимаю что хочу!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 17.12.2009, 19:49
ответ для NinaAM , на сообщение « Всем приветик! Сегодня заключила... »
  #2196
Катеринчик
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сегодня заключила договор с РД!
Всем кто планировал или думает рожать в 16-м РД, отделение СР в феврале не будет закрываться на проветривание! Так что мы без проблем попадаем!
я конечно оч туплю... но что значит отделение СР?))) Неужели мы сможем там родить в феврале?
Катеринчик is offline  
Старый 17.12.2009, 19:59   #2197
Катеринчик
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 13


А еще... вчера была на УЗИ в ЖК... наша малышка весит 1730г... паталогий ни каких нет, но ставят нам многоводие... Как сказала врач узист это из за уриоплазмы... которую я пролечить пыталалсь... но безуспешно... Сказала ни чего страшного, плохо то... что она у нас там плавает свободно и до последней недели может перевернуться на попу... А я всё равно в шоке... как так и че делать...

Одно знаю точно, что в недель 35 пойду(чтобы посмотреть как она там у нас лежит) на платное УЗИ... чего то сразу ступила и не пошла повторно туда же где была в 20 недель((( В ЖК мне не понравилось хоть и врач хороший, всё таки оборудование очень отстает!
Катеринчик is offline  
Старый 17.12.2009, 20:39
ответ для Satheda , на сообщение « Я его тоже пила, 3 дня, больше НЕЛЬЗЯ.... »
  #2198
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Я его тоже пила, 3 дня, больше НЕЛЬЗЯ. Меня врач преупреждала, и акушерка сегодня подтвердила, что хорошо, что я его всего 3 дня пила. У него побочки связаны с ЖКТ и гол.болями (у меня не было). Он действительно очень хорошее мочегонное, но долго его не принимают. Жто лет 10 назад его любили беременным дооолго прописывать.

Мне в радуге все нравилось еще до беремености - я просто давно решила, что буду рожать там Хоть увидела его первый раз уже когда пришла на курсы в 17 недель.
ого, а мне сказали 14 дней пить
уже 10 дней пропила, буду тогда завязывать
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline  
Старый 17.12.2009, 20:42   #2199
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Мы завтра на узи идем))) надеюсь скажут только положительное))) Потому что на осмотре постоянно говорят, что головка низко((( девочки, не могу никак определиться с привикой БЦЖ! гепатит я точно не буду делать, а вот БЦЖ...даже не знаю...если что вообще как потом делаются привки? мне скажут когда их надо делать? И еще я слышала что щас берут анализы из пяточки у детей...вот думаю, если предложат....что делать...
kalendula is offline  
Старый 17.12.2009, 20:42   #2200
ya-lyalya
Гость
 
Аватар для ya-lyalya
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м Приморская
Сообщений: 7


УраУраУра
Наша собачья семья, похоже, воссоединилась!!! ТТТ
Мамулька признала дочурку. Сегодня целый день вместе в коробочке провели
Надо было уйти из дома на часик, так я Козявочку отсадила отдельно. Когда вернулась - Флёра потребовала вернуть ребенка! Вот сейчас так сладко спят вместе - нарадоваться не могу
Возможно, сегодняшней ночью их тоже можно будет оставить вдвоемВозможно...
Мне теперь точно кажется, что Флёра просто боялась этого непонятного червячка, взявшегося не известно откуда.. А увидев ее в моих руках - еще и заревновала...
__________________

Я - Ляля
ya-lyalya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena