Духовка с СВЧ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 21:10
ответ для anona , на сообщение « У меня вопрос обладателям духовок с... »
  #21
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
У меня вопрос обладателям духовок с СВЧ. Где они у вас установлены? Вместо обычной духовки или выше?
В пенал на уровень столешницы-т.е. низ духовки вровень со столешницей
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:30   #22
Сибетти
Ветеран
 
Аватар для Сибетти
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 648


[/QUOTE]Вот именно о такой я думаю. Я спрашивала, где установлена, поскольку сама часто пользуюсь СВЧ для разогрева. Чтобы разогреть, скажем, четыре тарелки супа Вы приседать не устаете?))))
Или в нее можно несколько тарелок сразу поставить? Там, кажется нет крутящейся тарелки?[/QUOTE]

Сами в процессе выбора....

Знающие люди, поправьте меня, если что не так говорю....



Есть еще однин момент-именно место расположения духовки с свч. Если место не проходное-то и проблем нет. У нас наоборот.

Так вот: у моделей Бош или Нефф воздух выходит выше дверцы над ручкой. У самсунга 159 (понравился по сути больше) -внизу дверцы. Так что встраивать будем в завимости от того, попадает ли горячий воздух проходящим мимо маленьким детям "на уровне головы"или нет.


Очень интересуют отзывы владельцев компактных духовок с свч именно в плане выпуска воздуха-или я ОШИБАЮСЬ-духовки там просто берут воздух?????А сзади и внизу агрегата выпускают????

Кто знает, помогите!!!!
Модель вот.http://market.**********/model.xml?hi...66419&clid=502




Еще выбор здесь.
Сибетти is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:33
ответ для swetic , на сообщение « Духовка с СВЧ »
  #23
Dalwynd
Мега-элита
 
Аватар для Dalwynd
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 3 335


Выпуск горячего воздуха всегда с фронта духовки, обычно как раз сверху дверцы. Не имеет значения, с СВЧ или нет. Только воздух не очень горячий, не обжигает. Особенно если не стоять в упор к дверце долго.
Dalwynd is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:06   #24
Сибетти
Ветеран
 
Аватар для Сибетти
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 648


Ой, спасибо Вам огромное! А то продавцы-консультанты начинают копаться в инструкции, чего-то бубнить под нос, толком никто и не ответил.
Еще раз спасибо.
Сибетти is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:18
ответ для Сибетти , на сообщение « [/QUOTE]Вот именно о такой я думаю. Я... »
  #25
Муссяндра
Участник
 
Аватар для Муссяндра
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение

Так вот: у моделей Бош или Нефф воздух выходит выше дверцы над ручкой. У самсунга 159 (понравился по сути больше) -внизу дверцы. Так что встраивать будем в завимости от того, попадает ли горячий воздух проходящим мимо маленьким детям "на уровне головы"или нет.


Очень интересуют отзывы владельцев компактных духовок с свч именно в плане выпуска воздуха-или я ОШИБАЮСЬ-духовки там просто берут воздух?????А сзади и внизу агрегата выпускают????

Кто знает, помогите!!!!
Модель вот.http://market.**********/model.xml?hi...66419&clid=502

...
У нас как раз самсунг 159. Честно говоря даже не задумывалась про воздух, но специально сходила попробовала. Он совсем не горячий, скорее даже приятно теплый . В любом случае чувствуется только, если специально руку поднести.
Духовка у нас под столешницей, тоже боялись что будет неудобно наклоняться, но другого места все равно не нашли. Сейчас даже не задумываемся, что может быть по-другому
Муссяндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena