ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 23:45   #2161
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
эх, а я ведь когда-то по незнанию тоже такое практиковала в результате поимела сосудистые звездочки на щеках и крыльях носа (где осооообо усердно натирала), которые потом очень неприятно и болезненно убирала электрокоагуляцией
боюсь мне тоже придется придется прибегнуть к этой процедуре расскажите, пожалуйста, в личку - где делали, сколько стоило? очень болезненно?
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 12:00
ответ для п@ни , на сообщение « боюсь мне тоже придется придется... »
  #2162
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
вот это жесть и как ощущения? у меня кожа, наверно, отвалилась бы после такого
Я всю жизнь так мою (сознательную, сколько себя помню). Как тело, конечно, не тру, а так слегка. Сейчас не мочалку-перчатку перешла - ей лицо мою. Нормально себя чувствую, кожа у меня не жирная, звездочки не появились. Кстати, "о птичках", звездочки иногда от меда появляются.
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 02:32   #2163
Kil'ka
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центральный район, Владимирский пр.
Сообщений: 57


1. Растереть мякоть авокадо безо всяких добавок. Нанести её на лицо и держать полчаса, а затем смыть тёплой водой.
эта маска - суперувлажняющая.
2. Растолочь мякоть авокадо, яйцо и чайную ложку майонеза. Перемешайте и взбейте миксером. В самом конце процеса добавить капельку соды и пару капель лимонного сока. Полученную пышную массу сразу нанести на лицо и зону декольте: хранить маску нельзя.
Kil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 10:08   #2164
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
Я всю жизнь так мою (сознательную, сколько себя помню). Как тело, конечно, не тру, а так слегка. Сейчас не мочалку-перчатку перешла - ей лицо мою. Нормально себя чувствую, кожа у меня не жирная, звездочки не появились. Кстати, "о птичках", звездочки иногда от меда появляются.
хорошая у вас кожа
Цитата:
Сообщение от Kil'ka Посмотреть сообщение
1. Растереть мякоть авокадо безо всяких добавок. Нанести её на лицо и держать полчаса, а затем смыть тёплой водой.
эта маска - суперувлажняющая.
2. Растолочь мякоть авокадо, яйцо и чайную ложку майонеза. Перемешайте и взбейте миксером. В самом конце процеса добавить капельку соды и пару капель лимонного сока. Полученную пышную массу сразу нанести на лицо и зону декольте: хранить маску нельзя.
ага, в перекрестке счас авокадо как раз со скидкой...надо воспользоваться
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 11:18   #2165
Kate_Shmotki
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 297


Интересно, а для угристой и жирной кожи авокадо подойдет?
Kate_Shmotki is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:45   #2166
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
Я всю жизнь так мою (сознательную, сколько себя помню). Как тело, конечно, не тру, а так слегка. Сейчас не мочалку-перчатку перешла - ей лицо мою. Нормально себя чувствую, кожа у меня не жирная, звездочки не появились. Кстати, "о птичках", звездочки иногда от меда появляются.
Я тоже в перчатках моюсь. Очень полезно и хорошо для кожи тела. Разогреваешь ее, кровь приливает, усиливает микроциркуляцию. Потом кремиком намажешь и кайф
Лицо иногда тоже могу перчаткой слегка потереть. Ничего страшного не происходит. Наоборот. Личико чистенькое, ровненькое.
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 14:21   #2167
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
Я тоже в перчатках моюсь. Очень полезно и хорошо для кожи тела. Разогреваешь ее, кровь приливает, усиливает микроциркуляцию. Потом кремиком намажешь и кайф
Лицо иногда тоже могу перчаткой слегка потереть. Ничего страшного не происходит. Наоборот. Личико чистенькое, ровненькое.
+1 и даже без пилинга
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 10:28
ответ для Alena Che , на сообщение « спасибо за вопросы:flower::love: я... »
  #2168
Эффектная
Мега-элита
 
Аватар для Эффектная
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 451


Хочу поделиться и своим открытием.
Пару недель назад у меня появилась аллергия на лице: это со мной бывает крайне редко, но бывает Лицо все было в ужасных красных пятнах, отечное, местами с шелушениями - то есть смотреть на себя в зеркало я практически не могла. Кроме лечения внутрь, на лицо наносила фенистил гель, который до этого иногда помогал. Но в этот раз никакого толка от него не наблюдалось, скорее наоборот: лицо как будто стянуто было, ощущения самые мрачные! И через несколько дней безумных мучений я случайно наткнулась на крем боро-плюс (продают в Ашане, больше нигде не встречала), куплен был в начале дачного сезона, но так ни разу и не пользовалась. На второй день использования (просто мазала и никаких хитростей) аллергия прошла вообще без следа, даже ничего не шелушилось, как бывает после таких вещей! Я была поражена несказанно! Стала опльзоваться дальше (уже 6 или 7 дней). Кожа стала как у младенца!!! У меня кожа смешанного типа, широкие поры... Сейчас лицо помолодело лет на ..дцать, идеально ровная, гладкая кожа, почти незаметные поры, идеальный цвет лица, не требующий даже тонального крема!
Я не знаю на чем основан эффект (в составе заявлены только травы), но я в восторге! Думаю ограничиться неделей использования, но на будущее буду знать чем можно радикально и быстро улучшить ситуацию на лице
Эффектная is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 10:31   #2169
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Цитата:
Сообщение от Эффектная Посмотреть сообщение
Я не знаю на чем основан эффект (в составе заявлены только травы), но я в восторге! Думаю ограничиться неделей использования, но на будущее буду знать чем можно радикально и быстро улучшить ситуацию на лице
Он еще для реанимации губ хорошо подходит
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 11:57   #2170
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Эффектная Посмотреть сообщение
Хочу поделиться и своим открытием.
Пару недель назад у меня появилась аллергия на лице: это со мной бывает крайне редко, но бывает Лицо все было в ужасных красных пятнах, отечное, местами с шелушениями - то есть смотреть на себя в зеркало я практически не могла. Кроме лечения внутрь, на лицо наносила фенистил гель, который до этого иногда помогал. Но в этот раз никакого толка от него не наблюдалось, скорее наоборот: лицо как будто стянуто было, ощущения самые мрачные! И через несколько дней безумных мучений я случайно наткнулась на крем боро-плюс (продают в Ашане, больше нигде не встречала), куплен был в начале дачного сезона, но так ни разу и не пользовалась. На второй день использования (просто мазала и никаких хитростей) аллергия прошла вообще без следа, даже ничего не шелушилось, как бывает после таких вещей! Я была поражена несказанно! Стала опльзоваться дальше (уже 6 или 7 дней). Кожа стала как у младенца!!! У меня кожа смешанного типа, широкие поры... Сейчас лицо помолодело лет на ..дцать, идеально ровная, гладкая кожа, почти незаметные поры, идеальный цвет лица, не требующий даже тонального крема!
Я не знаю на чем основан эффект (в составе заявлены только травы), но я в восторге! Думаю ограничиться неделей использования, но на будущее буду знать чем можно радикально и быстро улучшить ситуацию на лице
Надо же как в тему!! У меня точно такая же аллергия и не знаю от чего, тоже мазала финистилом и маслом ромашки, но помогает слабо. Метнусь за боро-плюс. Но мне кажеться я его в каких-то аптеках видела
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena