Организация свадьбы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 12:39   #1
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879
Организация свадьбы



Планируем устроить свадебную вечеринку в стиле лесных жителей. То есть с палатками, костром и ночными купаниями. На Вуоксе. Довольно далеко от города и в принципе везти на природу фаршированного поросенка не собираемся. Однако, интересует вопрос организции ночлега для всех приглашенных и непосредственно организация торжественного пира. Девочки, подскажите, может быть был у кого опыт подобрых шумных праздников, как организовывали стол, как гостей привозили-увозили и вообще это РЕАЛЬНО? Я вся в раздумьях, есть соблаз не парится и устроить все в городе в кафе, но не хочется в июле сидеть в помещении, когда и так редко бываем на природе. Обещаю, рассмотреть все предложенные варианты. Думаю, что если даже 10 человек кинут по умной мысли уже будет хорошо. Всем отозвавшимся СПАСИБО
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2009, 12:43
ответ для MIX-girl , на сообщение « Организация свадьбы »
  #2
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


туда и обратно доставить на заказанном автобусе.

там шашлычки (рыба, кура, мясо), овощи, салатики не особо портящиеся, картошечкузапечь можно.
Палатки по знакомым можно попробовать набрать, главное чтобы было достаточное количество.
ну и на чем сидеть (туристические стульчики отлично подходят) и стол раскладной. посуда одноразовая для еды, саму еду удобно в контейнеры.
в общем-то это вполне реально,если захотеть.
Мы на природу так каждые вызодные выезжаем большой компанией, если что спрашивайте, проконсультирую подробненько что к чему.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 18.12.2009, 13:47
ответ для MIX-girl , на сообщение « Организация свадьбы »
  #3
Тасенька
Ветеран
 
Аватар для Тасенька
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 882


Есть гостиницы, где можно переночевать, в принципе, при них же есть небольшие кафешки.. Может, там замутить)
Гостей туда-обратно на автобусе
Тасенька is offline  
Старый 18.12.2009, 13:50
ответ для MIX-girl , на сообщение « Организация свадьбы »
  #4
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Палатки можно взять напрокат! Мы как-то брали - вполне приемлемо)))))
Наташунчик is offline  
Старый 18.12.2009, 14:40
ответ для MIX-girl , на сообщение « Организация свадьбы »
  #5
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


А Вам далеко за город и палатки принципиально? Мы вот свою свадьбу отмечали на Лемболовском озере (красотищщща) в Грузино. На базе отдыха ЛенЭнергоРемонт. Конечно, не 5 звезд, да и не 3 ))), зато цены были минимальные. 3 года назад за дом на 10 человек платили 2600 вроде. Вот ссылку даю, но это вроде посредники, если надо - поищу дома их прямой телефон http://www.zagorod.net/index.php?id=2485

У нас было 25 человек, снято 3 дома. Поскольку дело было летом и шикарная погода, на свадьбе успели: накупаться, поиграть в футбол (есть поле), волейбол (есть сетка), теннис наст. (есть стол), накатались на лодках (какая невеста может похвастать, что украли ее на середину озера!), напарились в бане (кто хотел), конечно, нажарили кучу шашлыков и копч.рыбы, напелись песен под гитару и т.д. и т.п. В общем, свадьбу нашу все друзья вспоминают как что-то невообразимое)))
Форма одежды - плавки, купальники. Еда - все что на мангале или в коптильне, ну и закуски всякие. Главное, чтоб не портилось быстро. Холодильники там есть, но небольшие и у нас они были забиты водкой, уж простите

Доехали туда и обратно на заказном автобусе (хотя рейсовый тоже есть для тех кому приспичит уехать раньше). Постельное белье там дают, посуду надо везти. Но есть большие столы на улице, мангалы. Если дождь - можно на веранде сидеть. Домики друг от друга достаточно обособлены. По крайней мере, нам никто не мешал и мы вроде тоже)))) Легковухи можно запарковать у них на территории.
Я, конечно, не ручаюсь, что там сейчас, за 3 года могло все измениться. Но как вариант - подумайте! Могу пару фоток показать, если захотите
Ronni is offline  
Старый 18.12.2009, 20:24
ответ для MIX-girl , на сообщение « Организация свадьбы »
  #6
Ольга Орлова
Частый гость
 
Аватар для Ольга Орлова
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48


Идея хорошая, реально все

Остальное завистит от того, принципиальна вам природа как таковая или еще и на природе "дикарями" обязательно. А дальше уже вопрос, в каком варианте организации получится наиболее адекватно по сочетанию-цена. Здесь зависит от того, сколько гостей, какой-количество из них бывалые туристы и имеют свое снаряжение, и, соответсвенно, нужно ли будет брать в аренду палатки, спальники и прочее.
Однозначно нужен большой шатер или как минимум тент, где поместятся все гости. Если нужно обеспечивать все или практически все, вполне может оказаться, что приглашение кейтеринга с собственной мебелью или организация проживания на базе отдыха и, например, накрытие "поляны" на территории загородного отельчика силами расположенного там ресторана обойдется вам дешевле или столько же, как организация палаток и питания самостоятельно. А по организационным затратам времени и сил - проще.
Ольга Орлова is offline  
Старый 19.12.2009, 15:15
ответ для MIX-girl , на сообщение « Организация свадьбы »
  #7
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Вуокса- потрясающее место! В Лосево есть гостиница "Добрый Лось", есть " Грин Вилледж"
Там и кемпинг теперь есть. Главное, чтоб с погодой повезло!
Потрясающе вкусная копченая рыба! А можно и самим свеженькой наловить, да закоптить!
вжик-69 is offline  
Старый 20.12.2009, 22:47   #8
Helpik
Участник
 
Аватар для Helpik
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: город Счастья
Сообщений: 207


В Green Village ценник очень нескромный.
Helpik is offline  
Старый 21.12.2009, 13:04
ответ для Helpik , на сообщение « В Green Village ценник очень... »
  #9
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Всем большое спасибо за помощь. Обязательно воспользуюсь вашими советами.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena