Февраль 2010, III триместр: Мы растём как снежный ком - собираемся в роддом! - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 15:50
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Вернулась с УЗИ:) многоводие не... »
  #2291
Катеринчик
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Вернулась с УЗИ многоводие не пропало, но за неделю не увеличилось (так и осталось 270 ) малышик весит 1500 - за неделю набрал 200 грамм
только вот мне сказали больше на УЗИ мне не надо - все что нужно уже посмотрели...придеться на доплер напрашиваться неделек в 33


Я дааа я уже 2 недели в очередном отпуске, по идее в понедельник должны декретный больничный дать сегодня вечером на прием, может уговорю сегодня открыть я ж всетаки на платном отделении - у нас вроде с этим попроще, а то мне на работе поообещали, что еси до 23-24 принесу больничный то мне 25 уже денежков переведут....


От прибавки скоре всего будут магнезию колоть - это не больно и быстро (минут 40)

У меня тоже многоводие... после УЗИ к врачу не ходила еще... назначено на 25е... думаю завтра пойти... А что вам назначил врач?
Катеринчик is offline  
Старый 18.12.2009, 16:01
ответ для Sash@ , на сообщение « Катеринчик, мне ставили умеренное... »
  #2292
Катеринчик
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 13


[QUOTE=Sash@;35914098]Катеринчик, мне ставили умеренное многоводие (индекс 26), прокололи антибиотики на ДО 5 дней и выписали - многоводия уже не было, индекс стал 14.
А сейчас опять на пограничной отметке - индекс 23...Никто ничего из врачей не говорит. Похоже оставили нас с этим умеренным (под вопросом) многоводием дохаживать. Тебе врач должен сказать, что с многоводием делать. Не переживай главное, всё не так уж и страшно .


У меня вообще просто написано многоводие и усё... без всяких индексов... умеренное не умерненное я даже и незнаю... Я не переживаю... знаю, что это не так и страшно... просто напрягает... что не понятно надо мне что то предпринимать...
Катеринчик is offline  
Старый 18.12.2009, 16:25   #2293
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
у меня сгустки крови после ночи каждый день ... по идее это вроде нормальным считается..
а у меня не только сгустки, но еще и, простите, козявок полный нос

Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
читаю ваши сообщения и как раз ем сгущёнку варёную к врачу только чекз 1,5 недели, если что скину)))))))
я тоже так вкусненько сижу с ложечки её облизываю, а муж ругается на меня, что я как бегемот
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline  
Старый 18.12.2009, 16:50
ответ для kristi , на сообщение « а у меня не только сгустки, но еще и,... »
  #2294
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
ну я вчера и зажгла... надеюсь никто из коллег не выложит ролики с танцами майкла джексона и ламбадой с моем исполнении

у меня вчера ну ничегошеньки не болело!!!! и даже ночью! так размялась суперски!
Здорово! Рада за тебя Я тоже заметила, что чем более активный образ жизни ведешь, тем здоровее себя чувствуешь

Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Посмотрел мозг,сердце, почки (сказал все нормально, я переспросила про лоханки, он ответил,что нет расширения),
Ура!
__________________
sahkanit is offline  
Старый 18.12.2009, 17:04
ответ для pelmewka , на сообщение « Всем доброе утро =)) Смотрю все тут... »
  #2295
симпатюшка
Участник
 
Аватар для симпатюшка
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 140


Всем пузанкам привет!!!
Совсем не успеваю вас читать, на работе завал перед НГ!!!

Цитата:
Сообщение от ya-lyalya Посмотреть сообщение
УраУраУра
Наша собачья семья, похоже, воссоединилась!!! ТТТ
Мамулька признала дочурку. Сегодня целый день вместе в коробочке провели
Надо было уйти из дома на часик, так я Козявочку отсадила отдельно. Когда вернулась - Флёра потребовала вернуть ребенка! Вот сейчас так сладко спят вместе - нарадоваться не могу
Возможно, сегодняшней ночью их тоже можно будет оставить вдвоемВозможно...
Мне теперь точно кажется, что Флёра просто боялась этого непонятного червячка, взявшегося не известно откуда.. А увидев ее в моих руках - еще и заревновала...
Поздравляю!!!! Мы верили в ее благоразумие!

Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
надо на врача идти а не на оборудование. я вот в отта пошла, да попала к врачу практиканту- только деньги считаю зря отдала.
у нас в жк оказалась хорошая тетка узи делает. ребеночка всего просмотрела и мне и мужу показала. все разьяснила. только вот почки мои не посмотрела- но в отта мне их тоже не смотрели тогда и за денежку
У меня в ЖК тоже врач вроде хорошая, однако допустили все таки ошибку и поставили диагноз "прежддевременное старение плаценты". Так что оборудование тоже важно. В ЖК мы весим 1200, а в РД 1500. Вот и думай потом, где правильней!

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Мы когда ревахцинацию АКДС+полио делали в 1,5 года, тогда же и ХИБовскую вахцину (от гемофильной инфекции) сделали, на сколько я слышала от нее еще и простудными заболеваниями меньше болеют, а мы в тот год как раз в садик шли, так что решили перестраховаться! Сейчас тоже буду делать все прививки!
А можно о прививках поподробнее! А то я вообще в танке!
__________________


Я - Анюта.
симпатюшка is offline  
Старый 18.12.2009, 17:13   #2296
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


всем привет,а я опять в больнице валяюсь,вот отпросилась на пару часов домой. увезли в понедельник на скорой с сильными тянущими болями внизу живота,в итоге мне покапали гинепрал один день и все стало ок,но на следующий день меня скрутила спина и все отдало в почку,теперь через каждый деньмучаюсь болью,сделали узи показали намдлиноногую нашу прынцесску,у нас умеренное маловодие определили.правда теперьлежу и незнаю от чего меня лечат,то ли почку спасают,то лиот маловодия решили полечить,всего всего назначили
nata79-2411 is offline  
Старый 18.12.2009, 17:16   #2297
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Мы когда ревахцинацию АКДС+полио делали в 1,5 года, тогда же и ХИБовскую вахцину (от гемофильной инфекции) сделали, на сколько я слышала от нее еще и простудными заболеваниями меньше болеют, а мы в тот год как раз в садик шли, так что решили перестраховаться! Сейчас тоже буду делать все прививки!
Вот-вот. В нашей поликлинике тоже об этом первый раз услышали от меня. Только я Денису не успела эту прививку сделать. Как выяснилось, ее можно до 3-х лет только делать.

Еще слышала про прививку "Пневно23" (если с цифрой не ошиблась), шире ХИБ, тоже охватывает все инфекции (стрептококи, стафилококи и т.п.)
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline  
Старый 18.12.2009, 17:17
ответ для nata79-2411 , на сообщение « всем привет,а я опять в больнице... »
  #2298
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
всем привет,а я опять в больнице валяюсь,вот отпросилась на пару часов домой. увезли в понедельник на скорой с сильными тянущими болями внизу живота,в итоге мне покапали гинепрал один день и все стало ок,но на следующий день меня скрутила спина и все отдало в почку,теперь через каждый деньмучаюсь болью,сделали узи показали намдлиноногую нашу прынцесску,у нас умеренное маловодие определили.правда теперьлежу и незнаю от чего меня лечат,то ли почку спасают,то лиот маловодия решили полечить,всего всего назначили
Пусть будет все хорошо!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline  
Старый 18.12.2009, 17:19
ответ для kristi , на сообщение « а у меня не только сгустки, но еще и,... »
  #2299
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
а у меня не только сгустки, но еще и, простите, козявок полный нос
у меня тоже после ночи нос заложен - высмаркиваюсь, а там козявки с кровью - я думала, что это от того, что у меня сосуды в носу слабые (в детстве периодически ни с того, ни с сего кровь из носа лилась), а оказывается у многих так...
причем днем нос дышит идеально, никаких проблем...
krapivinka is offline  
Старый 18.12.2009, 17:21
ответ для nata79-2411 , на сообщение « всем привет,а я опять в больнице... »
  #2300
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
всем привет,а я опять в больнице валяюсь,вот отпросилась на пару часов домой. увезли в понедельник на скорой с сильными тянущими болями внизу живота,в итоге мне покапали гинепрал один день и все стало ок,но на следующий день меня скрутила спина и все отдало в почку,теперь через каждый деньмучаюсь болью,сделали узи показали намдлиноногую нашу прынцесску,у нас умеренное маловодие определили.правда теперьлежу и незнаю от чего меня лечат,то ли почку спасают,то лиот маловодия решили полечить,всего всего назначили
чтобы всё наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@
Jelis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena