В садик на НГ туфли или чешки девочкам? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Ваши девочки пойдут на праздник в саду в...
туфлях 45 32.14%
чешках 95 67.86%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 19:23   #41
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Помню из своего детсва-нарядная одежда, чешки...и всегда холодно было в них
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:25   #42
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


если все будут в туфлях, то ребенку конечно нужно купить , а то что будет как белая ворона?
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:15   #43
nochka-dochka
Активный участник
 
Аватар для nochka-dochka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 302


У нас тоже праздник в чешках. Танцевать будут. А я так мечтала одеть ребенку на новый год туфельки!!!
nochka-dochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:15   #44
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


У нас такой подьем, что чешки у нас только красные -какие сумели достать и чтоб лезли. Платье голубое. Не катят Никто мне не запретит отправить ребенка на праздник в праздничных туфлях. Танцы будут, но туфли не помешают танцевать.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:21   #45
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
В саду мы ходим в бордовеньких босоножках. А белое платье с бордовыми босоножками - некрасиво...
Дочке моей на принцесс почему-то наплевать, она мечтает быть котом Тузиком (это наш чёрно-белый кот), она на нём просто зациклена. А всякие там принцессы - это не про нас.

А где за 500р можно купить туфельки? Я тут обшарила магазны - так самое дешевое - от 800р. Но это реально на 1 раз! Дочка ненавидит туфли, поэтому больше в них не обуется ни за что (в сад ещё хоть как-то можно уговорить...)
Может попросить у кого-то напрокат?Сама не предлагаю у меня мальчики- но при таком раскладе стала бы знакомых с нужным размером опрашивать...
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:36   #46
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Знаю, что в некоторых садах разрешают только чешки! А у нас вот говорят про туфли... А мне неимоверно жалко выбрасывать около 1000р просто так, ибо никуда, кроме этого праздника в саду, мы эти туфли не наденем. И к тому же видела тут именно новогодние серебристые чешки. Гораздо бюджетнее... Но как представлю, что все будут красивыми в туфельках, а моя детка в чешках - обидно... Да и если ей кто туфлёй на ногу наступит? Или это всё ерунда?

Как думаете, в чём вести, а? И в чём ваши девочки пойдут на праздник?
А какой у вас размер? У нас ситуация прямо противоположная! Купила доче золотистые туфли, а недавно предупредили, что только чешки. Если размер 25 - можем одолжить ...
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:56   #47
Мариулик
Старожил
 
Аватар для Мариулик
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 230


У меня сыночек,но я тоже озадачилась этим вопросом (подумала ему мальчиковые туфли купить,т.к. он в классических брюках будет), в саду не спрашивала еще,но подозреваю,что попросят чешки, да и я в принципе не против. А все потому,что детки же разучивают выступление музыкальное для праздника, а там и танцевать нужно, в чешках видимо удобнее будет)))..мой мне показывал,что они там на носочках ходят), а в ботинках это не очень удобно,думаю,что и в туфлях тоже
Так что купите серебряные или золотые чешки и не заморачивайтесь)) успеете еще в туфельках походить
__________________


"Все, что мне доставляет удовольствие или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению..."

"Жизнь хитра и коварна,когда у тебя на руках все карты,она вдруг начинает играть в шахматы..."

Если Вы хотите иметь то, что НИКОГДА не имели, - начните делать то, что НИКОГДА не делали!
Мариулик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:02   #48
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Мы в туфельках пойдем. Так как чешки у нас розовые с Китти, а босоножки, в которых в садике ходит красненькие - платье новогоднее голубенькое, поэтому только туфельки. Мы вообще каждый Новый год в саду туфельки одеваем.
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:05   #49
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от COOLеБяка Посмотреть сообщение
Вот неожиданный для меня вопрос:у меня уже второй ребенок в сад ходит,и ни разу такой вопрос не стоял!Правда,оба ребенка были в одном и том же саду,видимо,в нашем саду нет таких требований,и каждый приводит девчонок в том,в чем считает нужным.
у нас тоже без требований и никогда не задумывалась всегда в туфлях ходили
Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Помню из своего детсва-нарядная одежда, чешки...и всегда холодно было в них
а я по школе помню в младш кл носили точно тоже помню холодно ногам

а на ДО посмотрите, можно купить туфли один два раза одеванные и за 300 р , я наши за 780р новые покупала ,4 раза одели ,так продавала за 250, так они как новые были, тем более на один раз одеть то зачем за тысячу
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:14   #50
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Знаю, что в некоторых садах разрешают только чешки! А у нас вот говорят про туфли... А мне неимоверно жалко выбрасывать около 1000р просто так, ибо никуда, кроме этого праздника в саду, мы эти туфли не наденем. И к тому же видела тут именно новогодние серебристые чешки. Гораздо бюджетнее... Но как представлю, что все будут красивыми в туфельках, а моя детка в чешках - обидно... Да и если ей кто туфлёй на ногу наступит? Или это всё ерунда?

Как думаете, в чём вести, а? И в чём ваши девочки пойдут на праздник?
У нас категорически запрещены как раз туфли на все праздники. ТОЛЬКО в чешках.
Диона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena