Зацените шкаф :))) - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 13:57   #311
ФРЕГАТ
Частый гость
 
Аватар для ФРЕГАТ
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
дак это в итоге пленка наклеянная за стеклом, я думаю если уф печать она же сверху то свето проницаемость будет хуже, но качество фото в сто разы естественней если на эволюшене печать
Вы просто не поняли. Я сам этим занимаюсь(см. профиль). Техника нанесения, грубо говоря, как на принтере, на внутреннюю сторону стекла наносится аппаратом слоями, каждый слой закрепляется УФО, засчет чего присутствует эффект объемности, а как раз фотопечать на пленке она не светопронецаема, т.к. наносться на непозрачную пленку, непропускающую свет (фотопечать то попроще будет).
Многие интересовались по поводу цвета днем, отвечаю на вопросы:
1)Внимательно прочитав предыдущее, на зеркало нанести невозможно.
2)В зависимости от тематики, выбранного фото, днем если преобладают светлые цвета будет виден превосходно и так же украшает помещение, ночью- благодаря подсветке, от мощности подсветки так же зависит какого именно эффекта Вы хотите добиться ( не значит чем мощней, тем лучше).
3)Темные - днем видны засчет подсветки, без подсветки, как у автора топика, по-моему на 1 фото.
Пример - предыдущее мое фото черно-белый Нью-Йорк, как раз подобный рисунок, сфотографирован днем с включенной рассеевающей подсветкой.
Изображения
Тип файла: jpg 6 Ф картина.jpg (17.9 Кб, 834 просмотров)
__________________
Семь раз отмерь, один отрежь...
ФРЕГАТ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 14:08
ответ для Лори , на сообщение « Зацените шкаф :))) »
  #312
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


а на каком оборудовании это делается, я просто не в Питере, у нас в городе тоже есть подобное но на все вопросы как это мне тупо отвечали типа пленки и они разные- говорят, может и техника как у вас, сама разбираюсь в этом пока, а вот эта техника Уф печать на стекле и на зеркале- это другое не как у вас, правильно понимаю? ее на этом оборудование делают NEO UV-LED Evolution 2,5 KM и ее можно на зеркале, но посмотрев ролик http://www.youtube.com/watch?v=znf6k...eature=related в отличает от вашей ее наносят на поверхность а не за нее. совсем запуталасяяяяяяяяяя столько этих фото дверей
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 14:37   #313
ФРЕГАТ
Частый гость
 
Аватар для ФРЕГАТ
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а на каком оборудовании это делается, я просто не в Питере, у нас в городе тоже есть подобное но на все вопросы как это мне тупо отвечали типа пленки и они разные- говорят, может и техника как у вас, сама разбираюсь в этом пока, а вот эта техника Уф печать на стекле и на зеркале- это другое не как у вас, правильно понимаю? ее на этом оборудование делают NEO UV-LED Evolution 2,5 KM и ее можно на зеркале, но посмотрев ролик http://www.youtube.com/watch?v=znf6k...eature=related в отличает от вашей ее наносят на поверхность а не за нее. совсем запуталасяяяяяяяяяя столько этих фото дверей
Ну кто же Вам откроет все секреты Везде конкуренция Техника нанесения в этом случае другая, даже у нас в Питере-это редкость. Способ нанесения, я уже описывал. А Вам, главное понимать, что Вы именно хотите, какого эффекта хотите добиться, а как и на чем ЭТО будут делать оставьте мастерам, пусть они голову ломают, мастер сведующий, разберется
__________________
Семь раз отмерь, один отрежь...
ФРЕГАТ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:55
ответ для ФРЕГАТ , на сообщение « Ну кто же Вам откроет все секреты:))... »
  #314
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от ФРЕГАТ Посмотреть сообщение
Ну кто же Вам откроет все секреты Везде конкуренция Техника нанесения в этом случае другая, даже у нас в Питере-это редкость. Способ нанесения, я уже описывал. А Вам, главное понимать, что Вы именно хотите, какого эффекта хотите добиться, а как и на чем ЭТО будут делать оставьте мастерам, пусть они голову ломают, мастер сведующий, разберется
ай ай ай а как же я тогда закажу такой шкаф, вы мне хоть в личку тогда на ушко, а то я собралася уже везти стекло и печатать на эволюшене в другом городеу меня в городе вообще 3 такие разновидности двери которую выбрать чтоб была такая технология и все они по технике немного отличаются по готовому изделию, и все молчат как партизаны
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:03
ответ для ФРЕГАТ , на сообщение « Вы просто не поняли. Я сам этим... »
  #315
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от ФРЕГАТ Посмотреть сообщение
черно-белый Нью-Йорк, как раз подобный рисунок, сфотографирован днем с включенной рассеивающей подсветкой.
Константин, т.е. это фото с выключенной подсветкой - полностью "исчезает"? Стекло становится черным (темным)?

Для подобного эффекта нужно выбирать фотографии, где преобладают темные цвета?
В нашу, например, комнату, шкаф с картинкой "впишется" только в качестве ночника, т.к. обои активные. Т.е. днем стекла должны быть однотонными.


Еще раз пересмотрела фото автора: красный на фотографии переходит в однотонные красные обои (и даже внутри шкафа - красный цвет). За счет этого так гармонично смотрится, ни одного равнодушного или отрицательного отклика в топе).
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:46
ответ для ФРЕГАТ , на сообщение « Ну кто же Вам откроет все секреты:))... »
  #316
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


А вот тут вариант, - окно, окруженное кустами сирени, как он смотрится при выключенном свете в шкафу?
http://foto.********/mail/konst.pro/94/103.html
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:55   #317
ФРЕГАТ
Частый гость
 
Аватар для ФРЕГАТ
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А вот тут вариант, - окно, окруженное кустами сирени, как он смотрится при выключенном свете в шкафу?
http://foto.********/mail/konst.pro/94/103.html
Естественно днем она будет видна, но акцентом будет только при включенной подсветке.
__________________
Семь раз отмерь, один отрежь...
ФРЕГАТ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:01   #318
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


А черно-белый Нью-Йорк?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:03
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « А черно-белый Нью-Йорк? »
  #319
ФРЕГАТ
Частый гость
 
Аватар для ФРЕГАТ
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А черно-белый Нью-Йорк?
Как я уже и писал, будет виден еле различимый силуэт, как у автора топика.
__________________
Семь раз отмерь, один отрежь...
ФРЕГАТ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 02:04
ответ для Лори , на сообщение « Зацените шкаф :))) »
  #320
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Фрегат а можно ваши работы в фото посмотреть?
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena