2009 Обшарив в квартире углы-закоулки, ИЮЛЬские детки штурмуют "прогулки" 2009 - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 01:51
ответ для An'kin , на сообщение « Я такую знаю: ЗАЯЧЬЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ... »
  #2131
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Я такую знаю:

ЗАЯЧЬЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ
зайцы зайцы зайцы зайцы.. мне мне мне мне
АААааа супер!!
Ника09 is offline  
Старый 21.12.2009, 01:56   #2132
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
зайцы зайцы зайцы зайцы.. мне мне мне мне
АААааа супер!!
Точно-точно!
Прям для тебя написала!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 21.12.2009, 01:58
ответ для An'kin , на сообщение « Юль, не совсем так. Это был не указ, а... »
  #2133
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Юль, не совсем так.
Это был не указ, а рекомендация мед. учреждениям. В основном она касалась поликлиник, где действительно огромное количество ребятишек, многие из которых болеют. По-этому здоровый малыш, пришедший на прививку, мог легко подхватить вирус, заболеть. В поликлиниках не только не прививали детей, а даже и приемы плановые здоровых детишек отменяли, многие девочки здесь писали, что им говорили сидеть дома и не приходить на плановый осмотр. А в 21 веке не такой большой поток, к больным детишкам врачи на дом ездят, заразиться там риск минимальный. Поэтому они и не приостанавливали вакцинацию.
нее, Ань, ты немного не права! Это было Постановление .. вот -
Из-за эпидемии в Смольном в оперативном порядке собралась чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия при правительстве Санкт-Петербурга под руководством вице-губернатора Людмилы Косткиной. После заседания было издано обширное постановление главного санитарного врача города Игоря Ракитина «Об усилении мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом в Санкт-Петербурге». и в нем всем! «приостановить проведение плановой профилактической иммунизации населения за исключением: прививок по эпидемиологическим показаниям против гриппа, клещевого энцефалита, а также иммунизации лиц возрастной группы 18-55 лет против вирусного гепатита «В».
Ну не важно)0 уже отменили, видимо
Ника09 is offline  
Старый 21.12.2009, 01:59
ответ для Элисс , на сообщение « :( слушай Лен мне она сказала ваще... »
  #2134
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Насколько я помню ты говорила что он манул....а для шеи я бы к мануалу ни за что не пошла ...ИМХО....можно и на тот свет отправиться....
страсти какие
Ника09 is offline  
Старый 21.12.2009, 02:03
ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо.. да мне б тогда поближе к... »
  #2135
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочи, вопрос.. а в ниблере уже можно давать пососать яблочко, например? а то мы сегодня салат фруктовый себе резали с мамой и я ради смеха дала захарке четвертинку очищенного яблока в руки.. он каак вцеился в него и давать сосать.. еле отобрала.. и даже не скривился, хотя это кислая антоновка была.. явно был не прочь перекусить)) а мы ж еще ничего не вводили, тем более твердое)0 вот и думаю, может можно то же яблоко кусочком в ниблер положить, пусть сосет потом, так же безопаснее будет.. и десна почесываются заодно) Или ниблер это позже?
Жень, я вчера дала четвертинку яблока, но более тонкие кончики срезала, т.к. он деснами отгрыз один из них!!!!!! Яблоко тоже антоновка, Тёмка сосал с удовольствием, решила пока ниблер не покупать.

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Рецепт укладывания в 21.00: Берешь одного сонного ребенка, делаешь с ним необходимые гигиенические манипуляции.. как то - плавание в ванной, массажик, одевания памперса, потом кладешь на заранее приготовленную поверхность.. ложишься рядом и даешь ему в его жадно протянутые ручонки источник молока.. далее этого свежевымотого и полусонного ребенка доводишь едой до состояния удовлетворения от жизни и оставляешь спать до утра (с небольшими просыпами на добавки) У нас так
Ха, у нас не прокатывает, Тёмка саестся до отвала, а потом начинает крутить башкой и лыбится, может поиграть с соской, а может и раскапризничаться. Вот сегодня окончательно уснул только в первом часу

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо.. да мне б тогда поближе к дому.. тут же у нас вроде кто-то на 4 линию в центр какой-то ходит.. или рассказывали то точно про него..
Угу, я туда сына водила и Лена-Силфида тоже (собственно я по ее наводке - спасибо ей большое).
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
Старый 21.12.2009, 02:03
ответ для An'kin , на сообщение « Точно-точно! Прям для тебя написала! :) »
  #2136
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Точно-точно!
Прям для тебя написала!
Спасибо!!!!
Ника09 is offline  
Старый 21.12.2009, 02:05
ответ для letka , на сообщение « Жень, я вчера дала четвертинку яблока,... »
  #2137
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Угу, я туда сына водила и Лена-Силфида тоже (собственно я по ее наводке - спасибо ей большое).
А там какая система? звонишь, записываешься, приходишь и говоришь что беспокоит уже на месте? а телефон и адрес можно7 может мимо гулять буду, загляну сама заранее.. Понравились там остеопаты?
Ника09 is offline  
Старый 21.12.2009, 02:10
ответ для Ника09 , на сообщение « А там какая система? звонишь,... »
  #2138
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А там какая система? звонишь, записываешься, приходишь и говоришь что беспокоит уже на месте? а телефон и адрес можно7 может мимо гулять буду, загляну сама заранее.. Понравились там остеопаты?
Жень, лови ссылку на их сайт: http://www.osteo-spb.ru/ Я звонила, меня спрашивали почему вы решили обратиться к нам, может тебе сразу и подскажут выправляют ли они такое. Запись была на месяц вперед, т.е. я позвонила и меня смогли записать только на свободное время где-то через недели 3-4, спрос на данного врача был большой. Мне врач понравилась, нашла общий язык с Тёмкой.
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
Старый 21.12.2009, 02:14
ответ для letka , на сообщение « Жень, лови ссылку на их сайт:... »
  #2139
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Жень, лови ссылку на их сайт: http://www.osteo-spb.ru/ Я звонила, меня спрашивали почему вы решили обратиться к нам, может тебе сразу и подскажут выправляют ли они такое. Запись была на месяц вперед, т.е. я позвонила и меня смогли записать только на свободное время где-то через недели 3-4, спрос на данного врача был большой. Мне врач понравилась, нашла общий язык с Тёмкой.
Спасибо, изучу!
Ника09 is offline  
Старый 21.12.2009, 02:22
ответ для Ника09 , на сообщение « да)) про него дискуссию помню :) Все... »
  #2140
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Доброй ночи всем, кому не спится!
Цитата:
Сообщение от ОльШаник Посмотреть сообщение
Даешь покатушки на роликах 2010
Даешь!
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки!
А какие песенки вы (реально) поете детям? Какие стишки, потешки? А то много хороших ссылок на песенки, но большинство из них "неживые".

А то я поймала себя на том, что пою колыбельную из спокойной ночи малыши и почему-то песенку "жили у бабуси два веселых гуся" и все...
Колыбельная из "Спокойной ночи, малыши" - это наше всё
Еще пою итальянскую колыбельную "Нинна нанна". Чаще всего, конечно, просто "Баю-бай" и вариации типа "Я вам денежки принес"...
Хит последней недели: "Беспокойная я, успокойте вы меня..." На злобу дня, так сказать
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Рецепт укладывания в 21.00: Берешь одного сонного ребенка, делаешь с ним необходимые гигиенические манипуляции.. как то - плавание в ванной, массажик, одевания памперса, потом кладешь на заранее приготовленную поверхность.. ложишься рядом и даешь ему в его жадно протянутые ручонки источник молока.. далее этого свежевымотого и полусонного ребенка доводишь едой до состояния удовлетворения от жизни и оставляешь спать до утра (с небольшими просыпами на добавки) У нас так
Везет... У нас до недавнего времени тоже так было. А теперь она, дойдя до состояния удовлетворения от жизни, берет и просыпается - свежая, как роза, и готовая тусоваться до трех часов ночи...
Видно, решила, что раз зубы выросли - значит, уже большая.
__________________
У меня две дочки: одна школьница, а вторая шкодница.

Fennec is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena