Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 13:42   #111
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Margita Посмотреть сообщение
А как же остальные мамочки работают???
ведь всем надо уходить на весь день??
А иначе как???
С года многие работают, а что делать
И очень хорошо, если есть бабушка, с которой малыш. А ведь многим с полутора лет надо отдать ре в сад и идти работать
И зачем тогда эти женщины рожали???
Автор...абсурд!
Все родители работают... это необходимо
А вы никогда не слышали, что все люди делают разный выбор и это в конце концов их право!
Я решила для себя так. Я никого не осуждаю и никого не учу жизни.
Это не значит что это плохо или хорошо.
Я хочу побыть со своим ребенком. Для меня сейчас это важнее денег.
Я для себя решила, что буду уходить на весь день когда детю будет 2 года.
Почему кто то для себя считает возможным рассуждать кому что правильнее.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:43
ответ для Cuddy , на сообщение « Интересно,какие должны быть... »
  #112
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Cuddy Посмотреть сообщение
Интересно,какие должны быть потребности,что бы прожить на 10000 при условии,что за квартиру платить 4000+интернет 500+телефон домашний +мобильные.Остатка только на памперсы и хватит.


Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы:
- Она, понимаешь, медленно ходит, а главное - ежедневно жрет!
ну, я не про 10 о нас писала, про 15 + дет. пособие на карточку.
потом, 4000 платят за трешку, а не за малагабаритную однушку. плюс, когда нет денег, можно и не платить какое-то время.
я же не говорю, что мы так все время живем. нам сейчас и 30 не всегда хватает. но в прошлом году мы жили очень скромно. но нас это не напрягало особенно, т.к. определенные вещи, без которых не могу жить многие (например колбаса и булка), мы без них спокойно жили. у меня муж на спорт диете, рис+кур. грудки в основном - это очень бюджетно.
сейчас бывают неудачные месяца, когда экономим. а куда деваться?

в это может поверить только тот,кто прошел через это.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:45   #113
Черепашк@
Старожил
 
Аватар для Черепашк@
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ул. Дыбенко, летом - Парголово
Сообщений: 1 348


Цитата:
Сообщение от Польнер Посмотреть сообщение
Впрочем, мы от темы ушли: Как заработать много бабла, сидя дома???
Гыыы! Столько, сколько хочет автор (200 тыщ, если я не ошибаюсь)- никак
__________________
Девочка родилась 23.09.08
Черепашк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:45   #114
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Польнер Посмотреть сообщение
имхо, сидя дома, много не заработаешь. Хотя, наверное, если хороший программист, можно заказы на дому делать. Опять же проблема - заказчика найти такого, который бы заплатил много и не теребил.
Нужно делать выбор: или дома с ребенком с минимальным доходом или на работу с большим доходом, а с ребенком по вечерам и выходным. Опять же, если есть возможность договориться с работодателем - можно индивидуальный график оговорить.
На самом деле не понимаю смысла топика - все очевидно. Нужно делать выбор. Если бы были способы зарабатывать много и дома, все мамаши сидели бы дома счастливой семейной жизнью и рожали бы детей двоих, троих и больше...
Я ни говорила мноо))) 20т есть, можно там и больше. Нудно еще 20. Разве это много? А через год все наверстаю. Смысл открытия - идеи заработать дома. Нормальный смысл)) Если ва неинтересно и глупостью кажется - ну зачем же тогда вы здесь?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:46   #115
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Мне вас жаль... нзависимо от возраста все стремятся создать и обустроить свою жизнь... ни один здравомыслящий человек не будет спускать на ветер деньги, которых как вы выражаетесь могло хватить не на одну квартиру и дачку... а вы вообще о будущем думали??? не могу понять и не смогу наверное никогда....
А я вовсе не нуждаюсь в вашей жалости. Люди в 18 лет вааще-то обычно не думают о будущем, они живут настоящим, если конечно к другому образу мысли их не вынуждают обстоятельства жизни. Трешка тогда стоила всего-то 33.000, дача так и вааще три копейки. Не о таких сумасшедших сумма как сейчас идет речь.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:48   #116
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Польнер Посмотреть сообщение
имхо, сидя дома, много не заработаешь. Хотя, наверное, если хороший программист, можно заказы на дому делать. Опять же проблема - заказчика найти такого, который бы заплатил много и не теребил.
Нужно делать выбор: или дома с ребенком с минимальным доходом или на работу с большим доходом, а с ребенком по вечерам и выходным. Опять же, если есть возможность договориться с работодателем - можно индивидуальный график оговорить.
На самом деле не понимаю смысла топика - все очевидно. Нужно делать выбор. Если бы были способы зарабатывать много и дома, все мамаши сидели бы дома счастливой семейной жизнью и рожали бы детей двоих, троих и больше...
Извините, случайно забрела.
"сидя дома много не заработаешь". Ну сидя-то да. А если работая дома?
Чем вообще работа дома отличается от работы в офисе? Компьютер-принтер-телефон-интернет. Принтер можно вычеркнуть, в принципе.
Что я не учитываю?


Автору: Судя по топику Вы мой идеал Всё у Вас будет хорошо. Может попробовать пойти по пути Вашей подруги? Как она открывала свою сеть магазинов? Может она Вам идею подкинет?
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:49   #117
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Я ни говорила мноо))) 20т есть, можно там и больше. Нудно еще 20. Разве это много? А через год все наверстаю. Смысл открытия - идеи заработать дома. Нормальный смысл)) Если ва неинтересно и глупостью кажется - ну зачем же тогда вы здесь?
Автор, а что вы умеете?
Все понятно с вашим богатым прошлым опытом с мужьями (мне кажется. что это они с вами вели все эти дела, а не вы с ними, разница тут большая, но не суть). А сами-то вы делать что можете? Вести бухучет, проводить маркетинговые исследования, крестиком вышивать?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:51
ответ для Черепашк@ , на сообщение « +100. Некоторые о такой зарплате... »
  #118
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
+100. Некоторые о такой зарплате мечтают, а не о подработке. По-моему, автору надо временно снизить планку, раз уж так получилось - ребёнок, мужа нет и всё такое... Сидя дома с ребёнком, не получится обеспечить себя так же, как и ДО него.
Я и так, милая девушка, снизила планку до 40т))) Я и не говорила, что обеспечить себя как "ДО" ребенка. Еще раз - считаю, что все возмоджно. Я тут не про мульоны написала))) И двно это 40т в нашем городе - заоблачная цифра?
Мне неинтересно, кто там мечтает о такой зарплате. Пусть не мечтают, а что то делают. Я считаю, что 40т - это просто прожиточный минимум. Я не буду тут спорить и рассуждать. Это для меня. Каждый себе сам планку выбирает, именно поэтому мы все разные и по разному живем.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:51   #119
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Извините, случайно забрела.
"сидя дома много не заработаешь". Ну сидя-то да. А если работая дома?
Чем вообще работа дома отличается от работы в офисе? Компьютер-принтер-телефон-интернет. Принтер можно вычеркнуть, в принципе.
Что я не учитываю?
Да ничем она не отличается, если тебе не надо с клиентами постоянно тусить. Я с 7 ребенкиных месяцев работала дома аналитиком. Вся разница с офисом можно есть за рабочим местом
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:53   #120
ЛенаВера
Активный участник
 
Аватар для ЛенаВера
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
муж регионалом работает. правда, не по врачам-по аптекам. есть один ньюанс-возможно, что с НГ вообще запретят медпредам ходить по врачам, а врачам запретят их принимать, вплоть до крупного штрафа или запрета заниматься врачебной деятельностью. пока этот закон рассматривают в госдуме, т.ч. идти на медпреда в госпитальном направлении м.б. рискованно.
а так работа не пыльная (муж чаще бывает дома, чем на работе), з.п. нормальная, машину дают и пр. бонусы
Спасибо за информацию.Первый раз слышу.Ничего запретного в этом я не вижу.Что плохого,что врачи узнают о новых препаратах и т.п.Как правило лекции мед.предов позновательны и много времени не занимают.А еще ручки раздают

Ванина мама, а может лучше начать искать папу?(это не цинизм,сарказм или юмор,не подумайте)Тем более в планах это есть.Сейчас найти хорошего мужчину так же сложно, как и хорошую работу.
ЛенаВера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena