ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 13:43
ответ для *Белка* , на сообщение « Об этом я не подумала:016: Но если... »
  #221
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Об этом я не подумала

Но если чтобы выбрать доктора, который мне понра, надо покупать страховку люкс, то наверное, дешевле будет просто педиатра вызывать каждый раз или нет?
Ну, это индивидуально все. Меня устраевает вполне не топ-доктор. Может и выйдет дешевле. С возрастом и сама страховка дешевле. Я вот дочке в 4 года купила амбулаторную (без скорой) за 30т.р., а младшей тоже самое за 50т.р., правда там прививки есть. У 21века есть свои программы, там денежку платишь вперед и получаешь, вроде, 20% скидку и вызываешь кого захочешь, пока деньги не кончатся.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:02   #222
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ну, это индивидуально все. Меня устраевает вполне не топ-доктор. Может и выйдет дешевле. С возрастом и сама страховка дешевле. Я вот дочке в 4 года купила амбулаторную (без скорой) за 30т.р., а младшей тоже самое за 50т.р., правда там прививки есть. У 21века есть свои программы, там денежку платишь вперед и получаешь, вроде, 20% скидку и вызываешь кого захочешь, пока деньги не кончатся.
Я и не знала, спасибо!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:03
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #223
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Сталкивалась, фу-фу-фу. Пришлось все за врача додумывать. Назначила препараты, на которые заведомо было извесно об аллергии((((( Не говоря о том что лекарств выписала на 2т.р. Вообщем, ужас ужас и ужас
СанаОк is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:07   #224
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


[QUOTE=Shlopik;36070348]Андронова Юлия Владимировна приезжала в выходной-дежурила. показалась толковой, внимательной и на вопросы дурацике разжевывала ответ[/QUOTE/

Это оч хороший врач, но она только на випах((
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:18
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #225
S vettlina
Участник
 
Аватар для S vettlina
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 118


У нас тоже Бибина Марина Германовна. Было всего 2 приема,еще не разобралась, как она...Мжт еще кто-нить поделится впечатлениями о ней, хотелось бы знать,чего можно от нее ожидать)
S vettlina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:19
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #226
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


На ЮЗ вообще беда с врачами. Из всего списка половина работают только с вип. к нам первый раз пришла Погорелова. Ничего против лично ее не имею, но 75 тыс. за врача с опытом работы 2 года!!!!!!!Как минимум несоответствие затраченных денег к полученной услуге((поменяли на Акименко. Я пока довольна. Но, я так понимаю, с имеющейся конкуренцией и к ней скоро будет уже не попасть…
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:26
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #227
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Девочки, может не совсем в тему... Скажите, а к окулистам стоит в 21 век обращаться? или лучше в специализированные сразу? (у нас небольшая проблемка была с глазками, хочется квалифицированного врача, чтобы не упустить ничего)
Или к кому точно не стоит?- тоже чтоб знать...
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 15:00   #228
Стечкина
Ветеран
 
Аватар для Стечкина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Знаете, тогда я бы вам посоветовала взять эту самую Эглит
вот в гугле нашла на нее отзывы
раз
два
Смотрю, она на гомеопатии специализируется, так что, если вы в нее не верите, тогда не берите врача. А еще я ее статью про творог прочитала, неплохая статья, еще у нее про прививки есть.
Спасибо большое за совет! Если не дадут Жаринову, буду тогда на Эглит настаивать.
__________________
Но кто-то разбил хрусталь наших грёз и вырвал из жизни дни;
Дни, когда мы верили в то, что всё ещё впереди.

(Григорян А.С.)
Стечкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 15:01
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Девочки, может не совсем в тему...... »
  #229
Стечкина
Ветеран
 
Аватар для Стечкина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Девочки, может не совсем в тему... Скажите, а к окулистам стоит в 21 век обращаться? или лучше в специализированные сразу? (у нас небольшая проблемка была с глазками, хочется квалифицированного врача, чтобы не упустить ничего)
Или к кому точно не стоит?- тоже чтоб знать...
Присоединяюсь к вопросу! У нас скоро по программе должен быть первый осмотр окулистом. Хотелось бы знать, от кого, если что, сразу отказываться.
__________________
Но кто-то разбил хрусталь наших грёз и вырвал из жизни дни;
Дни, когда мы верили в то, что всё ещё впереди.

(Григорян А.С.)
Стечкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 17:21
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #230
PTY4KA
Активный участник
 
Аватар для PTY4KA
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


К нам приходила Щербакова Анна Николаевна. Ну вроде ничего, профессионально.... ребенка подержала, покукарекала, чтоб внимание привлечь))) но я все равно обращалась к другому врачу, ну не доверилась я ей((( Как то очень снисходительно и язвительно она с нам общалась, ну и молоденькая конечно очень. ПыСы: врач на Авангардной ее слова подтвердил, поэтому наверное не совсем с ней все печально, но к ней больше все равно не пойдем...
PTY4KA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena