Анекдоты - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 14:45
ответ для IrinаВ , на сообщение « http://lib.ru/ZHURNAL/chetvertova.txt ... »
  #1701
Eliness
Мать-героиня
 
Аватар для Eliness
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 3 932


Новые породы собак

- Какер-спаниэль. Неудачная порода, результат пьяной вязки русского бухаунда с кошкой. Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см, некупированный хвост - прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке. Список дефектов и недоделок можно продолжать бесконечно.

- Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

- Русская самогончая (русский борзой бухаунд). Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Способна за версту унюхать молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.

- Секонд-хаунд. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

- Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

- Почеширский терьер.
Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, клещей и т. п.) в домашних условиях.

- Карликовый кобелино (неаполитайка).
Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

- Толстая борзая (новая русская трехпалая овчарка). Очень быстро ходит (скорость до 5(!) км/ч ) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

- Московская ележивая. Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

- Чихуа-чинехуа (украинская хуа). Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

- Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

- Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

- Барсеттер (прибамбассет). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

- Среднеазиатская гюрзая. Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

- Брандспойнтер (московская пожарная). Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

- Массадав. Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен пролежням. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

- Хаудуюдог. Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить хозяину, так как боится потерять место.

- Индийская слоновая борзая. Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

- Американский хот-дог. Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах.

- Цербернар. Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

- Соккер-спаниель. Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). Весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.
__________________
Деток много не бывает (С)

У меня пятеро
Eliness is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:51
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1702
Eliness
Мать-героиня
 
Аватар для Eliness
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 3 932


Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте 'Экстремальные ситуации в море'
навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 октября 1997 г.

Испанцы: (Помехи на заднем фоне) ... Говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг
во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (Помехи на заднем фоне) ...Советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать
столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы: (Другой голос) С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на
15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на
15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы: (На повышенных тонах) С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ
АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ
ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ
ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15
ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА.

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес,
ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция 'Cadena Dial de La Coruna'
и канал 106 'Экстремальные ситуации в море'. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы
находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем
ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все удалено меры,
какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего удалено корабля,
который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее
осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг воизбежание столкновения.

Американцы: Ok, принято
Eliness is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 16:47
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1703
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


- как мне сказать, что у него маленький член?
- назови его невзначай "ссущий пустяк"
aftagen is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 16:49   #1704
Рискаус
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сосновая Поляна - Маяковская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
- как мне сказать, что у него маленький член?
- назови его невзначай "ссущий пустяк"
__________________
Рискаус is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:42
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1705
Туц-туц
Частый гость
 
Аватар для Туц-туц
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 51


Едут два наркомана в автомобиле, их останавливает инспектор ДПС.
- Откуда едем?
Один нарк - другому:
- Спрашивает, откуда едем?
- Скажи, что с рыбалки.
- С рыбалки.

- Где рыбачили?
- Спрашивает, где рыбачили?
- Скажи, что на Оке.
- На Оке!

- Ммм... Ну и как Ока?
- Спрашивает, как Ока...
- Ну, скажи кококо =)))
Туц-туц is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:53   #1706
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
- как мне сказать, что у него маленький член?
- назови его невзначай "ссущий пустяк"
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 03:34
ответ для magic_me , на сообщение « Мне не принципиально , но неясно ... »
  #1707
angelsdevil
Ветеран
 
Аватар для angelsdevil
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: между небом и землей...
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Мне не принципиально , но неясно

здесь тема *Анекдоты *

девушка принесла ЦИТАТЫ

цитаты для подписи собирают в теме по ссылке вверху .
не-а, это анекдоты и в эту тему они лучше всего подходят очень уж хороши
И взяты, кстати, из газеты с анекдотами
Пусть здесь будут? мир, дружба, жевачка
angelsdevil is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:50
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1708
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


-Мам! Я кушать хочу!
-Ах ты моя помощница! Ну не волнуйся, мама уже сама всё покушала! Иди спать!
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:50
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1709
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Бог со Святым Петром приходят играть в гольф.
Бог ударил по мячу, мчик покатился, тут выбежал заяц, схватил мячик, побежал, тут, с неба упал орёл, схватил зайца и поднял его вверх, заяц выпустил мячик, мячик упал и попал в лунку.
Св. Петр говорит: «Не понял….. Мы пришли играть или выеживаться?»
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:51
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1710
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


-Алло, это ясновидящая Анастасия?
-Да, Сергей Иванович!
-Но я не Сергей Иванович!
-Я знаю!
magic_me is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena