Причины отказа в кредите - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 19:06   #21
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
подалась) в новом тоже утверждают" что все ОКЕЙ" будет
Осподи! Чётак из-за ереунды расстраиваться. Мне вон лайф отказал, под 50% годовых!!!=неблогонадёжна, а РФБ под 14 дал

В стройкредит сходите=это банк такой, мне там неплохой кредитик дали, правда до кризиса.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:32
ответ для МЕЛЛИСА , на сообщение « Причины отказа в кредите »
  #22
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Возможно я не в этом разделе,но не придумала пока куда отнести. Так что простите если что
Отказали в потребительском кредите. Возможные причины.? кредит не брала,а те что брала давно выплатила, поручителем не являюсь,доход по предварительной заявке ЯВНО их радовал.теперь даже не знаю что делать?
Нам 4 банка отказали бех объяснения причин. И мне и мужу не дали. Это Райффазен,Сити,ВТБ-24 -который говорит,что мы всем выдаём,Русь- муж клиент банка. Кредитная история у нас положительная,недвижимость в соб-ти тоже есть,маленьких детей нет. ВТБ-24 мужу хоть смс прислали,а мне уже месяц прошёл как я подала док-ты,даже не позвонили.
Olga_UZ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:35
ответ для ymnitsa , на сообщение « Осподи! Чётак из-за ереунды... »
  #23
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


До кризиса видно всем давали кредит. Моей подруге можно сказать с голым з,,, в прошлом году дали 300 000 руб.
Olga_UZ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:43
ответ для МЕЛЛИСА , на сообщение « Причины отказа в кредите »
  #24
Иринко
Участник
 
Аватар для Иринко
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 248


Год назад в ВТБ-24 брала кредит. Разве что лезгинку там не станцевала за 40 тысяч.
Дали-таки,...а летом звонят и говорят, приходи, мол Ира, мы тебе ещё 100 тыщ дадим.
А я чего? Пошла, да взяла.
А неделю назад брала в кредит телевизор. Кредит в Альфа-банке. Дали....с радостью дали.
Ренессанс каждую неделю смс шлёт, за кредитом зазывает. Ноум-кредит тоже заманивает.

А вот Сбер, когда я к ним в прошлом году за 40 тысячами обратилась предложили мне....12. Где логика?
Иринко is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 20:54   #25
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Мы подавали заявку в ВТБ-24 по интернету. Мужу звонили почти каждый день ,чтобы приходил за кредитом. Пришёл, документы взяли и отказали.
Olga_UZ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:50
ответ для МЕЛЛИСА , на сообщение « Причины отказа в кредите »
  #26
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


У меня в Райффазене подруга работает на кредитах. Говорит, что со скрипом дают, тщательно отбирают кандидатов. В общем, перестраховываются на каждом шагу.
А Сити нам нормально дал, 25%.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:09
ответ для МЕЛЛИСА , на сообщение « Причины отказа в кредите »
  #27
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Возможно я не в этом разделе,но не придумала пока куда отнести. Так что простите если что
Отказали в потребительском кредите. Возможные причины.? кредит не брала,а те что брала давно выплатила, поручителем не являюсь,доход по предварительной заявке ЯВНО их радовал.теперь даже не знаю что делать?
У меня такая ситуация у знакомых была, так вот когда немного подсуетились, то узнали, что кто-то из ее знакомых,когда брал кредит, указал ее в качестве контактного лица дополнительного,а кредит гасили как попало. Вот так она попала в черный список.
И еще, в последнее время участились ошибки в бюро кредитных историй. Там можно взять справку о своей кредитной истории,вроде 1тысячу стоит. На людях часто висят штрафы,а порой и кредиты, хотя их не было никогда. Банк разбирается,исправляет, а в бюро кредитных историй информацию не подают. Нужно самим взять справку в банке и предоставить в бюро кредитных историй, тогда они инфу почистят и можно будет спокойно брать кредит.
И еще сейчас многие банки проверяют справки о доходах через ПФР, если там совсем копеечные отчисления и должность смешная, то отказывают в кредите, даже если справка по форме банка с хорошей з.п.
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:33   #28
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
у меня работа-корпаративный клиент райфазена . Непонятно почему не дал(( причину не объясняли
хм - если есть возможность с куратором вашей компании связаться - попробуйте. Страноо - уж работникам компании Райф дает кредиты!!!!!!
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:46   #29
Жизнь - Малина!
Ветеран
 
Аватар для Жизнь - Малина!
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Может быть в банке сейчас денег нет на кредиты, а объяснять причину отказа они Вам не должны и не будут. Так что возможно дело не в Вас, просто выбрали неудобный момент. Однако при последующих обращениях отказ одного банка может отрицательно повлиять на решение другого. Увы!
Вот это несправедливо! Если отказ банка может повлечь за собой другие отказы, то пускай объясняют причину!
Жизнь - Малина! is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:38   #30
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от igmina Посмотреть сообщение
У меня знакомому в Райфазене отказали в кредите.Зарплата белая очень высокая.А его жене со смешной зарпатой дали.Поэтому лучше подавать сразу в несколько банков.
Мне тоже когда-то отказали в Райфе с моей белой зарплатой и с работой в надежной иностранной компании. Неофициально было сказано, что если бы вы работали в фирме попроще или с серой зарплатой, то возможжно получили бы. У нас все руководство в РАйфе обслуживалось тогда. В общем - не хотят и не надо.
Lilly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena