беременный водитель - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 15:59
ответ для Viala , на сообщение « Вожу авто, буду водить до родов. Не... »
  #201
горлица
Гость
 
Аватар для горлица
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Вожу авто, буду водить до родов. Не вижу никаких проблем.
Я тоже так думала! Но 14,12, 2009 . Попала в ДТП. В меня из плод знака уступи дорогу влетела тётенька. Мне и малышастику , слава Богу ничего ( благодаря моей реакциии качеству авто). А вот моей машине повезло меньше Пол морды нет) Вот теперь сижу и думаю: куда девать проблему в виде дураков на дорогах? Ведь к сожелению наша безопасность на дороге зависит не только от нас...
горлица is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:25
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #202
UdinaE
Участник
 
Аватар для UdinaE
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 247


я ездила всю беременность,5 ноября остаила руль,а 6го начались схватки и 7 родила!а на 5ти месяцах ездили на море на машине,и я за рулем!все отлично
UdinaE is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:45
ответ для Джуля , на сообщение « Перестала активно ездить с неделю... »
  #203
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Перестала активно ездить с неделю назад. Если только до магазина. В центр страшно. Мало ли что.
Стала замечать что мозги кончились. )))))))))

+1 езжу постоянно - мозки затормозились ощутимо и почти сразу - как только заметила что реакция "не та" - стала сознательно увеличивать все дистанции и заранее рассчитывать все остановки и торможения
а метро - это душегубка и рассадник вирусных инфекций
про маршрутки я вообче молчу ...

так что если есть возможность - машинко - это лучший транспорт для будущей мамочки
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 20:53
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #204
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


ездила до последнего дня. Если бы не проблема с парковкой на Литейном, то и рожать бы поехала сама.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 15:43
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #205
Катя-катериннка
Частый гость
 
Аватар для Катя-катериннка
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 49


пока что езжу, хотя уже 9й месяц пошел. На ранних сроках поняла, что руль лучшее средство от токсикоза, на пассажирском сидении меня тошнило со страшной силой, а когда ты - водитель, мозг другим занят :-). А сейчас машинка незаменима, т.к. на улице холодно, в транспорте общественном давка и инфекции, а заболеть никак нельзя.
Катя-катериннка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:53   #206
exgirl
Участник
 
Аватар для exgirl
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Кому как У меня работа настолько нервная, что за рулем я отдыхаю, отключаю все мысли и думаю ТОЛЬКО о дороге. Это позволяет избавляться от рабочего стресса, особенно за 2,5 часа дороги с работы домой

уууууу, это оооочень жестко, когда на работе сплошные нервы, а тем более в беременность. Надо было и на работе отдыхать )))) по возможности!
А бы лично за 2 часа пути с работы очень утомилась! ))




Цитата:
Сообщение от горлица Посмотреть сообщение
Я тоже так думала! Но 14,12, 2009 . Попала в ДТП. В меня из плод знака уступи дорогу влетела тётенька. Мне и малышастику , слава Богу ничего ( благодаря моей реакциии качеству авто). А вот моей машине повезло меньше Пол морды нет) Вот теперь сижу и думаю: куда девать проблему в виде дураков на дорогах? Ведь к сожелению наша безопасность на дороге зависит не только от нас...
Что делать с дураками? А как же правило трёх Д? Дай Дорогу Дураку!!! Серьезно помогает! Когда не только за себя думаешь, а за тех, кто может выскочить из-за угла..
Ко мне это пришло давным давно, я когда начинала ездить ребёнка сбила (слва Богу не насмерть!!!). Вот после этого вижу абсолютно всё!!! Всех прохожих на тротуарах, остановках и т.д., и все машины в округе тоже вижу.
Смотреть (мыслить) на шаг вперед всегда выгодно!
exgirl is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 11:36
ответ для exgirl , на сообщение « уууууу, это оооочень жестко, когда на... »
  #207
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от exgirl Посмотреть сообщение
уууууу, это оооочень жестко, когда на работе сплошные нервы, а тем более в беременность. Надо было и на работе отдыхать )))) по возможности!
А бы лично за 2 часа пути с работы очень утомилась! ))
Стараюсь абстрагироваться но не всегда получается, к сожалению
А в метро, маршрутках и пр. я устаю ТОЧНО больше, чем за рулем, пусть даже и 2 часа.
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:29
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #208
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Я езжу на огромном праворульном минивене! Срок правда маленький, да и езжу я не часто и в магазины в основном, но удовольствия намного больше, чем в маршрутке трястись до головной боли!
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:57
ответ для горлица , на сообщение « Я тоже так думала! Но 14,12, 2009 .... »
  #209
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от горлица Посмотреть сообщение
Вот теперь сижу и думаю: куда девать проблему в виде дураков на дорогах? Ведь к сожелению наша безопасность на дороге зависит не только от нас...
К сожалению, эта проблема никуда не денется и когда муж за рулем, а ты - пассажирка, и когда ты на общественном транспорте...
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 03:42
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #210
Valerkka
Гость
 
Аватар для Valerkka
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 10


Девочки,а я езжу на огромном Фиат дукато=)),т.к. Субару продали,а денежки зарабатывать надо,пока я в декрете.Я даже по дому как каракатица хожу,а вот за рулем отлично,плюю три раза=)),сейчас 38 недель.
Valerkka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena