Февраль 2010, III триместр: Мы растём как снежный ком - собираемся в роддом! - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 12:32   #2591
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
мне в 30 недель (была там 2 нед. назад) дали только на антитела. А перед след. посещением, т.е. в 32 нед. - из пальца с утра.(это биохимия или клиника?). Еще сказали пеленку и перчатки взять, значит, мазки брать будут. Брррр, ненавижу это!
а ме в прошлый раз брали посев, а мозок не взяли, пришла вчера, врач вспомнила про это и хотела погнать на кресло, но потом решили что ладно и написали просто по пасеву
Цитата:
Сообщение от Darateya Посмотреть сообщение
Ой, а еще поздравьте меня, у нас с мужем сегодня 7-я годовщина свадьбы... Блин, думала столько не живут.

Поздравляю а у нас завтра 3 года но отмечать будем в четверг, поедем в ресторан и на узи, с сынкой общаться!

Настюш, не переживай, все будет хорошо! у меня у однокласницы пробка отошла в начале месяца, а рожать в середине февраля и ничего ходит еще спокойно, так что твой животик может еще и не опустился, сама знаешь, что врачи любят панику наводить и перестраховываться!

у меня муж вчера новый комп. стол собрал, он у нас такой под старину и новый монитор поставил, так теперь так не привычно с таким монитором, очень уж большой, у нас прошлый был 19 дюймов а этот 24
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 22.12.2009, 12:46   #2592
Darateya
Частый гость
 
Аватар для Darateya
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пионерская, Комендантский
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
на момент обращения за пособием
А обращаться нужно в какой срок? ну всмысле можно и через месяц и через 2 после родов?
__________________


А зовут меня Татьяна
Darateya is offline  
Старый 22.12.2009, 13:07
ответ для Darateya , на сообщение « А обращаться нужно в какой срок? :008:... »
  #2593
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Мелок Посмотреть сообщение
Опустился живот....
Врачи сказали, что возможно рожу на НГ....
Девочки, кто со мной завтра сможет/хочет на Юге (или в ближайших окрестностях) поехать по магазинам с целью покупки необходимого для "тревожной сумки"? Или конкретно подскажите, где в одном месте можно купить бОльшую часть того, что необходимо? И если можно конкретные места-конкретные марки того или иного? Совсем нет времени на исследование этого вопроса....
Я буду на машине
Валя, Настя - подскажете? Или кто еще успел закупить необходимое?
Настя, я, конечно, понимаю, что ты очень переживаешь и сложно успокоиться, но ведь и самонастрой тоже очень важно, успокойся, вот ляжешь на дородовое, будешь лежать, книжки читать и капельницы тебе будут ставить, Ульяша там так пргреется, что еще по лестницам в феврале будешь бегать, чтобы разродиться. Держись

Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
могу посоветовать аптеку около м.купчино-она напротив ОКЕЯ -называется ОЗЕРКИ- там обычно много всего есть + ценник ниже чем в обычных аптеках -я там уже половину аптечки для малыша скупила =)
Только в этих аптеках очереди ужасные и ненужные сейчас в твоем положении
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline  
Старый 22.12.2009, 13:18   #2594
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Ну вот и пройдено последнее УЗИ. Нам еще раз подтвердили девочку . Вес написали 2200. И плацента поднялась и все остальное в порядке .
Олежка на этом же сроке был 2300. Родился в 37,5 недель с весом 3050.
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 22.12.2009, 13:33
ответ для Satheda , на сообщение « главное - где она прописана, а не где... »
  #2595
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
а какая у тебя глюкоза и в моче ли?
Меня не в поликлинику, так как там просто типа эндокринолог, а в Отта гинеколог-эндокринолог, сам центр называется "Сахарный диабет и беременность", и они смогут отличить повышенную глюкозу (если это правда) - диабет это или почки не разложили ее, и с ними проблема.. мне так объяснили.

Девы, меня по телефону в Отта записали на пятницу на 12-13 часов, говорят, очередь небольшая.
650 р стоит "бесплатный" прием с направлением из ЖК. мне пофиг, даже думать не буду.
А у меня как раз в пятницу в 10 утра УЗИ малышки в ЖК (я просто раньше делала в 21 веке, т.к. 25.12 поздновато было для врача), потом поеду. Отпишусь, как схожу.
класссс!!!!!
У меня Валя по крови нашли. 6,1. врач в ужасе,что типа уж совсем больная глюкоза....пересдала, такая же.буду надеяться что все хорошо и у тебя и у меня!!!!
Для меня сейчас важнее чтоб малы перевернулся...а то он головушкой своей мне весь живот измял...все болит....хожу-переживаю!!!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 22.12.2009, 13:34   #2596
Катеринчик
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 13


Валя подскажи пожалуйста, где вы комод покупали? А то я не понимаю чего это такое ДО?
Катеринчик is offline  
Старый 22.12.2009, 13:38   #2597
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


При беременности глюкоза в норме — 3,3—6,6 ммоль/л а у меня в моче такая кака - 9,1...
так что... извините(((( жду своей консультации...
Satheda is offline  
Старый 22.12.2009, 13:38   #2598
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Катеринчик Посмотреть сообщение
Валя подскажи пожалуйста, где вы комод покупали? А то я не понимаю чего это такое ДО?
Доска Объявлений тут, на форуме.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 22.12.2009, 13:41
ответ для kristi , на сообщение « Настя, я, конечно, понимаю, что ты... »
  #2599
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
Настя, я, конечно, понимаю, что ты очень переживаешь и сложно успокоиться, но ведь и самонастрой тоже очень важно, успокойся, вот ляжешь на дородовое, будешь лежать, книжки читать и капельницы тебе будут ставить, Ульяша там так пргреется, что еще по лестницам в феврале будешь бегать, чтобы разродиться. Держись



Только в этих аптеках очереди ужасные и ненужные сейчас в твоем положении
мда..я как раз хотела дописать главное туда днем идти =) там по-моему после 16ти очереди начинаются страшные-на себе проверила =)) а тдо этого времени было много касс открыто и у каждой по человечку =))

p.s. Кстати всем добрый день...а я только проснулась =))
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 22.12.2009, 14:19   #2600
Мелок
Участник
 
Аватар для Мелок
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 146


Девочки, хорошие, спасибо вам за поддержку!!!
Сегодня ночью, на удивление, спала прекрасно - утром даже свекровь пришла будить меня. А еще она вызвалась сходить-сопроводить меня в аптеку и в детские магазины. Девочки, это первый раз, когда она что-то делает для СВОЕЙ (!!!) внучки. На самом деле очень приятно.
Список готов, настроение отличное, выдвигаемся в Купчино ))
А еще хочу съездить на Юнону - посмотреть кормительную рубашку. Но это пока под вопросом.
Люблю вас!!!
__________________
Я - Настя, в прошлом - Лид'ОК
Мелок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena