Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 21:14   #7291
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Я все про подарки.
Это к НГ скорее: набор для глинтвейна. Красиво упаковать бутылку вина, специи + рецепт. Вино для глинтвейна дорогое не нужно, можно самое простое. Можно даже с него смыть этикетку и напечатать на принтере/нарисовать другую с поздравлениями.
Вот один из вариантов упаковки такого подарка http://nika-po.livejournal.com/19792.html#cutid1
Хотя по мне так к такому подарку уместнее некрашеная коричневатая бумага, веревочки по типу натурального цвета сезаля и картонная коробка... но тут уж кто во что горазд.
Не забудьте добавить в подарок апельсин утыканный гвоздикой. Вот так, например http://www.countrysideliving.net/at-...Potpourri.html

Итого, я думаю, что можно уложиться в 200 р легко. или сколько там у нас самое простое красное вино стоит?
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:18   #7292
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Катя, а нет ли у тебя подарка для бабушки? у меня все опадарены, а вот она нет.
бабушка: сладкоежка, работает (ей уже к 75), раньше дарили конфеты, ликеры, мыло... что дарить в это году - ума не приложу...
сестра предложила посуду - якобы бабушке понравился один наборчик в магазе в моем доме, но посуды у бабушки... ужас сколько. не знаю, куда ей еще..
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:27
ответ для Герочка , на сообщение « Катя, а нет ли у тебя подарка для... »
  #7293
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
Катя, а нет ли у тебя подарка для бабушки? у меня все опадарены, а вот она нет.
бабушка: сладкоежка, работает (ей уже к 75), раньше дарили конфеты, ликеры, мыло... что дарить в это году - ума не приложу...
сестра предложила посуду - якобы бабушке понравился один наборчик в магазе в моем доме, но посуды у бабушки... ужас сколько. не знаю, куда ей еще..
Прихватки в виде тигриной лапы?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:05   #7294
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


А еще елку с конфетами, раз бабушка сладкоежка
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:35   #7295
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Спасибо за рецептик печенья и идею с глинтвейном - это мысль.

Zlovrednaya, Вам кулачки!
У нас в этом году окупилась КАСКО. Даже не знаю - радоваться или грустить. В начале года очень сильно переживала, что на страховку просто бешеные деньги отдали, а теперь вот стало ясно, что выплаты по двум страховым случаям (причем чисто символическим) превысили наши расходы на это дело.
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:13   #7296
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Герочка, тут МК по изготовлению сладкого венка http://community.livejournal.com/mas...67.html#cutid1. Бабушке-сладкоежке можно сделать что-то по аналогии. Например подсвечник с конфетами или букет из веток с конфетами
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:00
ответ для Morticia , на сообщение « Герочка, тут МК по изготовлению... »
  #7297
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Герочка, тут МК по изготовлению сладкого венка http://community.livejournal.com/mas...67.html#cutid1. Бабушке-сладкоежке можно сделать что-то по аналогии. Например подсвечник с конфетами или букет из веток с конфетами
о! спасибо! это то что надо! завтра брата пошлю за елкой
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:11
ответ для Milka , на сообщение « Спасибо за рецептик печенья и идею с... »
  #7298
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Спасибо за рецептик печенья и идею с глинтвейном - это мысль.

Zlovrednaya, Вам кулачки!
У нас в этом году окупилась КАСКО. Даже не знаю - радоваться или грустить. В начале года очень сильно переживала, что на страховку просто бешеные деньги отдали, а теперь вот стало ясно, что выплаты по двум страховым случаям (причем чисто символическим) превысили наши расходы на это дело.
У нас то же самое: три небольших вроде ДТП, а сумма ремонта была Правда, по двум из них мы должны были по ОСАГО получть, но в данном случае КАСКО сэкономило время: страховая сначала отремонтировала мне машину, а потом сама взялась вытряхивать деньги из обидчиков.
И вообще я на эту тему совершенно не грущу. Я даже помимо КАСКО и ОСАГО еще и ДСАГО до 600 тыс. оформила, т.к., поездив два месяца, поняла, что погут подставить тебе какую-нибудь часть и еще и виноватым объявить (один раз передо мной встроился гражданин на большом джипе и тут же оттормозился, едва успела затормозить... и ведь фиг докажешь, что это он влез, а не ты дистанцию не соблюдал, т.к. свидетелей нет), а простого ОСАГО на покрытие ущерба может и не хватить...
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:23   #7299
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


А мы тут, можно сказать, одновременно потратились и сэкономили: обменяли по гарантии наш 11-месячный ноутбук на новый с небольшой доплатой (разница между прошлогодней ценой и нынешней). Получили в результате, во-первых, обновленную версию модели, во-вторых, гарантийный срок по новой
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 17:09   #7300
ksjuh
Элита
 
Аватар для ksjuh
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Колтуши-Верхняя
Сообщений: 2 860


А у вас ноутбук сломался? Или рабочий? Я бы свой наверно тоже поменяла с доплатой
ksjuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena