А вы бы как поступили? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 21:22
ответ для Milala , на сообщение « А вы бы как поступили? »
  #11
alguta
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 374


А я так любила и уважала своего свёкра, жалко умер уже
alguta is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:23
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Нет ну правда....многое я бы ... »
  #12
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
мда....хорошо хозяйка, что гостя (да к тому же отца мужа) на порог не пускает....
мне кажется вы не поняли. я пускаю, но когда твой дом становится как проходной двор это неприятно.
Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Нет ну правда....многое я бы отдала, свекра увидеть хоть разочек
счастливая вы, а я вот наблюдаю, а ещё и терплю бесконечные лобызания и кидания к моему телу
Девочки а вы бы как, раз приехали не позвонили, два приехали не позвониили, ну просто сутк в дверь и мы тут как тут.. так раз 20, вы бы как? Дежурная улыбка и на выход... да кстати гости такие, они и ведут себя не как гости а как дома, т.е. лезут в холодильник, в бар в шкаф, к тебе в комнату когда ты переодеваешься и т.д. Т.е. вы бы поддерживали статус "хорошей"хозяйки и радовались бы гостям?
Моя мама за 1-2 недели звонит и спрашивает (кстати тоже не из Питера) не против ли мы если она приедет и не собираемся ли мы куда-нибудь. Так что тпример мамы тут не уместен.
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:25
ответ для Milala , на сообщение « А вы бы как поступили? »
  #13
solenaya
Активный участник
 
Аватар для solenaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПБ, М.Ладожская
Сообщений: 505


Оххх... Вот у меня то ж сложно... Свекр ( Хе бывший) чудесный человек)))) Можно сказать просто святой))) (без шуток). Я ему и ключи свои от нашей с сыном кв-ры отдаю))) И с внуком он помогает)))
Но блин как не прийдет фффсе... Все перекладывет в доме по своему... Так протягиваешь руку за солью а он неет..ее на месте.. начинаю перерывать все... потом ему звоню... куда дееелиии..
О... или у моего ребенка аллергия . говорю нельзя ему шоколад(((( Вечером бац весь в сыпи(((
А мне дедушка купил(
А дкдушка говорит: "Ну ребенок же просил!!!" Ну вот как? и смех и грех)) так и живем...
solenaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:26
ответ для madcap , на сообщение « знаете есть вещи которые ни на что... »
  #14
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
знаете есть вещи которые ни на что нельзя списать...и беременность неоправдание таким поступкам.
+много. Мы так мечтали, что бы папа мужа увидел как мы тут устроились.........
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:27
ответ для 12345-Mari , на сообщение « А я понимаю автора. Им делать нефиг,... »
  #15
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
Сегодня в буквальном смысле слова выгнала свёкра из дома. Дом наш с мужем, свекр к нашей квартире отношения никакого не имеет.А произошло следующее -родители мужа "повадились" ездить к нам из другого города БЕЗ какого-либо предупреждения. Т.е. звонок в дверь и "Здравствуйте, дорогие!". У всех есть сотовые-домашние телефоны, знают что планы тоже вроде у всех есть, а фактически получается что планы есть только у них Причём в питере также живёт сестра мужа родная, но к ней, почему-то её мама и папа ехать не хотят, а едут к НАМ!!! Ещё есть некоторые аспекты отношений, я в положении 9-й месяц + первому ребёнку 4 года, т.е. дел хватает да ещё свекр вечно лезет обниматься-целоваться, гладить живот и т.д. Терпеть не могу. Короче накопилось и в очередной раз такого неожиданного заваливания к нам домой я не выдержала. Ещё, больную мою девочку разбудил а она сегодня с температурой!!! В общем он уехал, видлимо к дочери, не знаю. Муж со мной разговаривает сквозь зубы, я вся на нервах и пустырнике.. Но, блин! Я ж права! или нет?Уф... выговорилась
У нас такая же ситуация была, иногда не нравилось, что планы срывались, но такого я себе не позволяла!!! даже виду не подавала, родные люди вообще-то...

Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Не правы. Как бы я хотела свекра без предупреждения....только некому.
А если Ваш муж Вашу маму выгнал?
и я бы очень, даже жалею иногда, что не всегда ценила наши встречи...

Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Нет ну правда....многое я бы отдала, свекра увидеть хоть разочек

Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
А я понимаю автора. Им делать нефиг, мотаются туда-сюда, так пусть вон к дочке ездят, а к автору - по приглашению. Я бы тоже злилась. На крайняк мог бы и позвонить.
мог бы, но он наверное думает, что к своим без приглашения можно... а тут автор выдала ужас.
хотя мож и правда гормоны, но голова то на месте.
Автор, я бы на вашем месте позвонила и извинилась.
__________________


Последний раз редактировалось Кариока; 25.12.2009 в 00:17.
whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:30
ответ для Milala , на сообщение « А вы бы как поступили? »
  #16
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


А Вы пытались с ними сначала просто поговорить и объяснить?
Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:32
ответ для Milala , на сообщение « А вы бы как поступили? »
  #17
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


Если вам неприятно поведение свекра, нужно сказать об этом мужу - типа, мне неприятно, когда меня трогают. А вот выставлять людей из квартиры как-то не по-человечески Если они к вам так любят ездить, значит, у вас хорошая атмосфера в доме, не предупреждают - значит, считают вас своей, частью семьи. Да, я понимаю, что это в чем-то может напрягать, но это же близкие люди, тем более, что ничего неадекватного в их поведении я не заметила. Я вот к родителям приезжаю и тоже все переставляю. А муж (о боже!) в холодильник ночью лазит К счастью, нас пока никто не выставил
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:32
ответ для Milala , на сообщение « А вы бы как поступили? »
  #18
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


дело ваше, но не за горами появление топика "Муж ушел, я с двумя детьми, что делать, помогите, поддержите"...
муж у вас золото, он просто сквозь зубы пока разговаривает...
воистину, что имеем не храним, а потерявши плачем...
а свекор алкоголик, который не с сюсюканиями лез бы, а с матами, вас не устроит? и не в гости приезжаючи, а в одной квартире с вами постоянно проживающий...
а что? тоже вариант...
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:32
ответ для Milala , на сообщение « мне кажется вы не поняли. я пускаю, но... »
  #19
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
мне кажется вы не поняли. я пускаю, но когда твой дом становится как проходной двор это неприятно.

счастливая вы, а я вот наблюдаю, а ещё и терплю бесконечные лобызания и кидания к моему телу
Девочки а вы бы как, раз приехали не позвонили, два приехали не позвониили, ну просто сутк в дверь и мы тут как тут.. так раз 20, вы бы как? Дежурная улыбка и на выход... да кстати гости такие, они и ведут себя не как гости а как дома, т.е. лезут в холодильник, в бар в шкаф, к тебе в комнату когда ты переодеваешься и т.д. Т.е. вы бы поддерживали статус "хорошей"хозяйки и радовались бы гостям?
Моя мама за 1-2 недели звонит и спрашивает (кстати тоже не из Питера) не против ли мы если она приедет и не собираемся ли мы куда-нибудь. Так что тпример мамы тут не уместен.
Господи. Да радуйтесь ВЫ. К нам свекровь приедет 1 января, на которую я дико обижена, очень сильно. Никогда не позволю себе этого показать. Это МАМА моего мужа,да, я не хочу ее видеть, поздороваюсь и свалю куда -нибудь, но это МАМА моего мужа и БАБУШКА моих детей понимаете? счастье, пока они есть.
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:32
ответ для Milala , на сообщение « мне кажется вы не поняли. я пускаю, но... »
  #20
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
мне кажется вы не поняли. я пускаю, но когда твой дом становится как проходной двор это неприятно.

счастливая вы, а я вот наблюдаю, а ещё и терплю бесконечные лобызания и кидания к моему телу
Девочки а вы бы как, раз приехали не позвонили, два приехали не позвониили, ну просто сутк в дверь и мы тут как тут.. так раз 20, вы бы как? Дежурная улыбка и на выход... да кстати гости такие, они и ведут себя не как гости а как дома, т.е. лезут в холодильник, в бар в шкаф, к тебе в комнату когда ты переодеваешься и т.д. Т.е. вы бы поддерживали статус "хорошей"хозяйки и радовались бы гостям?
Моя мама за 1-2 недели звонит и спрашивает (кстати тоже не из Питера) не против ли мы если она приедет и не собираемся ли мы куда-нибудь. Так что тпример мамы тут не уместен.
Можно же поговорить об этом с ним или попросить предварительно звонить и сообщать о своем приезде.
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena