Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 15:06
ответ для настя" , на сообщение « :016::016: Запись к Волошину 11... »
  #1121
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


А к Волошину это на платный прием так вот запись????
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:12
ответ для настя" , на сообщение « :016::016: Запись к Волошину 11... »
  #1122
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
Запись к Волошину 11 января на февраль.... Ну а пока съездим в Питер,проконсультируемся в детской поликлиннике у третьего ортопеда
а в поликилинке какой-то ортопед по рекомендации или просто наобум едете? может просто и смысла нет ребенка таскать сейчас по поликлиническим ортопедам.
Кстати говоря нам первый раз про дисплазию сказал ортопед в 5 ДГБ в Купчино Грибушин. Так вот Волошин оказывается был его учителем, он нам сказал вот мол молодец Грибушин не зря я его учил
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:14   #1123
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
А к Волошину это на платный прием так вот запись????
да всегда, я звонила в конце октября и мне перезвонили только в первых числах декабры, на прием попали 4 декабря вроде. В Монблане быстрее очередь двигается, там нам недели на 3 раньше звонили, но мы не поехали потому как нам предложили прямо сегодня приехать
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:28
ответ для Zenia027 , на сообщение « а в поликилинке какой-то ортопед по... »
  #1124
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Zenia027 Посмотреть сообщение
а в поликилинке какой-то ортопед по рекомендации или просто наобум едете? может просто и смысла нет ребенка таскать сейчас по поликлиническим ортопедам.
Кстати говоря нам первый раз про дисплазию сказал ортопед в 5 ДГБ в Купчино Грибушин. Так вот Волошин оказывается был его учителем, он нам сказал вот мол молодец Грибушин не зря я его учил
Да,там знакомый врач договорится,нас примут....Честно,незнаю где...только в четверг скажут...Нам по любому ехать в Питер покупать фрейка,может нам там уточнят,если уж надо,размер....
А в Турнера я конечно запишусь,как раз в феврале нам время подойдет на прием =)) Конечно,хотелось бы поскорее...
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:47   #1125
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
Да,там знакомый врач договорится,нас примут....Честно,незнаю где...только в четверг скажут...Нам по любому ехать в Питер покупать фрейка,может нам там уточнят,если уж надо,размер....
А в Турнера я конечно запишусь,как раз в феврале нам время подойдет на прием =)) Конечно,хотелось бы поскорее...

кстати я слышала что самые жесткие перинки Фрейка вот тут http://www.terrapevtika.ru/catalog/c...y/64/good/926/ написано что универсальная, может там как-то двигается
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:59
ответ для Zenia027 , на сообщение « кстати я слышала что самые жесткие... »
  #1126
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Спасибо. Посмотрела,этот магазинчик есть на новочеркасской.....нам это самое близкое наверное.....обязательно заедем посмотрим,там написано универсальная!!!!
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:30   #1127
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Девочки!!! Мы вернулись из Турнера!!!!!!! Сделали очередной рентген. Посмотрел нас Волошин. Сказал, что все идет так как нужно. Все формируется .Настала очередь шины Виленского - это будет последняя,до марта. В середине марта должен снять. Мы немного расстроились, но морально были готовы. побежали быстрей в протезное отделение, и через час уже уехали с новой шиной. По сравнению с Мирзоевой - просто благодать!!! Но СПОЛЗАЕТ!!!!!! Всем спасибо за поддержку!!!!!
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:32
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Да... пусть так и случится! :031:... »
  #1128
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Да... пусть так и случится!
Удачи!!!!!!!!!!

**ЛиЛу**, а вы по сколько часов в день носите? Вы ведь говорили, что на прогулку не одеваете, вроде.
Спасибо еще раз!!!!!!
Волошин разрешил на прогулку выезжать без шины, так же снимали по утрам ( после сна) минут на сорок, во время купания и во время массажа!!!!!!!!
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:40
ответ для Иночкин , на сообщение « Девочки!!! Мы вернулись из... »
  #1129
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мы вернулись из Турнера!!!!!!! Сделали очередной рентген. Посмотрел нас Волошин. Сказал, что все идет так как нужно. Все формируется .Настала очередь шины Виленского - это будет последняя,до марта. В середине марта должен снять. Мы немного расстроились, но морально были готовы. побежали быстрей в протезное отделение, и через час уже уехали с новой шиной. По сравнению с Мирзоевой - просто благодать!!! Но СПОЛЗАЕТ!!!!!! Всем спасибо за поддержку!!!!!
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:48
ответ для Иночкин , на сообщение « Девочки!!! Мы вернулись из... »
  #1130
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мы вернулись из Турнера!!!!!!! Сделали очередной рентген. Посмотрел нас Волошин. Сказал, что все идет так как нужно. Все формируется .Настала очередь шины Виленского - это будет последняя,до марта. В середине марта должен снять. Мы немного расстроились, но морально были готовы. побежали быстрей в протезное отделение, и через час уже уехали с новой шиной. По сравнению с Мирзоевой - просто благодать!!! Но СПОЛЗАЕТ!!!!!! Всем спасибо за поддержку!!!!!
молодцы, вы уже ближе к цели!!! главное, что были уже настроены на это и не расстроились!
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena