***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 00:26   #161
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
А у нас с ночи нет отопления в районе, авария на Колонтай. Сидим мерзнем обогреватель целый день пашет, но всю квартиру не обогревает. Дошло до смешного - включали духовку открытую на кухне.
А отопления все нет и нет. Вымрем нафик, как мамонты.
Ух, а холодно жеж.
О! Мы вчера проезжали мимо этой "аварии" пар валил из под земли. Теперь вот весь район замерзает. Сегодня вечером общали включить отопление, но что-то мне сомнительно. Наш радиатор тоже пашет весь день. Но блин, как холоно((
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 23.12.2009, 02:32
ответ для oopsik , на сообщение « О! Мы вчера проезжали мимо этой... »
  #162
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
А у нас с ночи нет отопления в районе, авария на Колонтай. Сидим мерзнем обогреватель целый день пашет, но всю квартиру не обогревает. Дошло до смешного - включали духовку открытую на кухне.
А отопления все нет и нет. Вымрем нафик, как мамонты.
Ух, а холодно жеж.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
О! Мы вчера проезжали мимо этой "аварии" пар валил из под земли. Теперь вот весь район замерзает. Сегодня вечером общали включить отопление, но что-то мне сомнительно. Наш радиатор тоже пашет весь день. Но блин, как холоно((
Это какое то поветрие аварийное. У нас сутки не было отопления. Двумя обогревателями спасались.
У нас первый этаж и даже когда в квартире тепло - +24, пол очень холодный, а вчера вообще ледяной был. Пашка по собственной инициативе обул ботинки.
Держитесь, девчонки, тепло будет!
naturspb is offline  
Старый 23.12.2009, 03:09   #163
Antigua
Элита
 
Аватар для Antigua
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от Маринелли Посмотреть сообщение
Вот Олесь, говоришь пробки, цитирую из новостей: "Вчерашние пробки в Петербурге вынудили Филиппа Киркорова добраться до места съемки на метро.
Бедняга, как он такой стресс пережил?)))
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
А отопления все нет и нет. Вымрем нафик, как мамонты.
Ух, а холодно жеж.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Теперь вот весь район замерзает. Сегодня вечером общали включить отопление, но что-то мне сомнительно. Наш радиатор тоже пашет весь день. Но блин, как холоно((
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Это какое то поветрие аварийное. У нас сутки не было отопления. Двумя обогревателями спасались.
Девочки, не замерзайте! Пусть вам отопление быстрей дадут!
Может быть порадую - на улице обещают резкое потепление и оттепель в ближайшие два дня.
Antigua is offline  
Старый 23.12.2009, 03:27   #164
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Как тут уютненько!!!
Мы тоже сюда
и тут привет

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Что-то зашиваюсь. 25 у Димы елка в саду, 26 у Леши ДР, 27 у Ильи выезд на елку с классом, 29 у Кати спектакль (где она играет) и дискотэка вечером, 29 же Дима едет в Бродячую Собаку, 30 у Ильи елка в школе. Фух. Даже перечислять утомилась. А потом в январе еще 4 - у Ильи, 5- у Димы и 8- у Кати.
.
ты чета, мать, погорячилась с расписанием))

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
А у нас с ночи нет отопления в районе, авария на Колонтай. Сидим мерзнем обогреватель целый день пашет, но всю квартиру не обогревает. Дошло до смешного -
фуу, сочувствую... пущай скорей тепло дадут..
Tatusa is offline  
Старый 23.12.2009, 10:23
ответ для Tatusa , на сообщение « и тут привет :support: :010: ты... »
  #165
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Держитесь, девчонки, тепло будет!
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, не замерзайте! Пусть вам отопление быстрей дадут!
Может быть порадую - на улице обещают резкое потепление и оттепель в ближайшие два дня.
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
фуу, сочувствую... пущай скорей тепло дадут..
Спасибо, девочки!
Дашку в сад отвела, там сказали включили отопление, часа через 2 обещали что все прогреется. А дома так и нету его Ночью с обогревателм спали.
Все ждем, все ждем
__________________
Танюлька is offline  
Старый 23.12.2009, 10:43   #166
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Утро доброе!
Мы тож без тепла,но 2 работающих круглосуточно обогревателя вроде позволяют сидеть в майке.Вовку сегодня в сад не повела-сопли чуть какие...неделю походили в сад.Ещё он сегодня проснулся в 5.30 и уснул в 8.30.Так что денёк весёлый сегодня... а на улице метель...хотела сегодня пойти с малым погулять....ага...
Ещё в воскресенье мы Димасика торжественно регистрировали-так здорово было!Правда виновник проспал всю церемонию-хулиган и все фоты с закрытыми глазами получатся.
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 23.12.2009, 10:48
ответ для Малыша , на сообщение « Утро доброе:support:! Мы тож без... »
  #167
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Мы тож без тепла,но 2 работающих круглосуточно обогревателя вроде позволяют сидеть в майке..
я в двух кофтах сижу и двух носках
жду тепла
__________________
Танюлька is offline  
Старый 23.12.2009, 10:52
ответ для Танюлька , на сообщение « :010: я в двух кофтах сижу и двух... »
  #168
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
я в двух кофтах сижу и двух носках
жду тепла
Я в тапках,нижнем белье и в футболке и совсем не холодно.
Танюш,ну у вас же всегда прохладно,видимо дом холодный сам по себе,да ещё и не топят третьи сутки.Вовка зато у меня одет по самые уши-по полу же машины возим,лежим.
Вообще взял манеру приходить к нам в комнату и ложиться спать на полу
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 23.12.2009, 11:02
ответ для Малыша , на сообщение « Утро доброе:support:! Мы тож без... »
  #169
Antigua
Элита
 
Аватар для Antigua
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Ещё в воскресенье мы Димасика торжественно регистрировали-так здорово было!Правда виновник проспал всю церемонию-хулиган и все фоты с закрытыми глазами получатся.
Он просто как человек ответственный решил вести себя чинно-благородно)) А самое благородное поведение для младенца - это сон))
Поздравляю с регистрацией
Девочки, кто-нибудь ёлку уже поставил? Что-то совсем нет настроения новогоднего. Вот думаю, может ёлку нарядить - появится?)
Antigua is offline  
Старый 23.12.2009, 11:09
ответ для Antigua , на сообщение « Он просто как человек ответственный... »
  #170
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Нам пока хватает теплых полов, не особо холодно, только в спальне, где угловое окно - дубачок маленький.

У нас папка заболел, разложила кругом чеснок, а если учесть, что у нас с Максом аллергия на него, ходим чихаем, будет весело если все же папа нас заразит на НГ
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena