ВТОРОЙ ТРИМЕСТР у МАЙюшек - ждем мы первых шевелюшек (май 2010) - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 13:46   #9521
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
Девчонки,всем привет! У нас экватор 20 неделек:-))
:supp ort:
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline  
Старый 23.12.2009, 13:47   #9522
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
Девчонки,всем привет! У нас экватор 20 неделек:-)) даже не верится....малыш тоже довольно тихий,то брыкается,то не слышно,не видно:-))) животика почти нет,ждемс:-))) на узи все-таки,наверное,пойду после нового года,так как макеев сказал в 22-24,а это уже после..я и раньше бы пошла,но вдруг ругаться будет?:-)))

Сэкватором
__________________


БЕС is offline  
Старый 23.12.2009, 13:48   #9523
Prosto mama
Активный участник
 
Аватар для Prosto mama
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Галенька, ну тогда вам двойная порция кулачков - тебе и супругу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
УРА! Мальчик!!!



Малыш, отмечает дату
И тебе мои поздравления!
Ленка,привет!Ты вроде записывалась к Семенову в 1-й Мед, можешь скинуть мне его координаты?Вроде у него не очень дорого.
__________________
Prosto mama is offline  
Старый 23.12.2009, 13:52   #9524
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от МеТеЛиЦа55 Посмотреть сообщение
Мы тоже вчера на УЗИ были в 1Меде у Семёнова. Он конечно не Лебедев, и не Макеев , но мне очень понравился, всё рассказал, показал, просто умничка. Правда я то немногое видела, т.к. с кушетки особо не видно было, но папа наш в восторге остался. Он вместе с врачом и пальчики считал и сердечко разглядывал и т.п. ). У меня правда сложилось такое впечатление, что я на лекцию по медицине попала, только в роли подопытного кролика , а папа наш в роли студента. Сидит с умным видом всё разглядывает, вопросы задаёт, прикалывается вместе с врачом, а мне только "повернись влево, повернись вправо, ляг ровно" ))))). Ну на ответственных моментах и ко мне монитор поварачивали. Показали личико один раз в 3D, стопы с пальчиками, сердце, даже звук включал, слышно было, как у моего малыша сердечко билось. И ещё показали в 4D, как мой малыш зевнул, а потом скуксился и своей крохотной ручкой личико прикрыл. Ну такой лапушка, просто слов нет . Я сначало чуть расстроилась, т.к. Семёнов с пола ребёночка начал. Я очень девочку хотела, а он сразу сказал у вас замечательный МАЛЬЧИК . Зато хоть папа очень обрадывался . Девочки, но когда я увидела своего кроху, как он зевает и куксится, я прямо влюбилась в него с первого взгляда, мне даже девочки не надо стало, потому что у меня просто прелестный пацанёнок ))). В конце концов врач сказал нам, что у нас всё просто ГУД и дал нам две фотки в 3D с личиком моего малыша, вот теперь смотрю на него и любуюсь. ВОТ!!! И всё это удовольствие обошлось нам в 1800 руб. Да, забыла сказать, весим мы в 21н и 2 дн 460 гр, и ПДР нам поставили на 28 апреля, вместо 2 мая по М.


Поздравляю с хорошим УЗИ и СЫНОЧКОМ
__________________


БЕС is offline  
Старый 23.12.2009, 13:52
ответ для GaZelka , на сообщение « Поздравляю!:flower::support: Дешево... »
  #9525
МеТеЛиЦа55
Участник
 
Аватар для МеТеЛиЦа55
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Просвещение/Светлановский
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Мама Алинки! Посмотреть сообщение
Девочки очень прошу вашей поддержки, иду сегодня без записи к врачу, тк периодичность таких напряжений в животе по 4-5 р на дню, пару раз даже потягивало нехорошо. С Алинкой такого небыло, да и нагрузок тогда небыло таких. Волнуюсь немного, точнее ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ
@@@@@@@@@@@ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ГУД!!!!!

Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
Девчонки,всем привет! У нас экватор 20 неделек:-)) даже не верится....малыш тоже довольно тихий,то брыкается,то не слышно,не видно:-))) животика почти нет,ждемс:-))) на узи все-таки,наверное,пойду после нового года,так как макеев сказал в 22-24,а это уже после..я и раньше бы пошла,но вдруг ругаться будет?:-)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Дешево вышло, правда я б хотела сама в монитор тоже посмотреть...
А тебе на 1 УЗИ пол не говорили? Не совпало?
Мне на первом УЗИ тоже сказали, что мальчик, но как-то неуверенно это сказали, поэтому я всё же надеялась на чудо ))).
__________________

0-3600 г,53см; 1-5050 г,57см; 2-5870 г,61см; 3-6500 г,64см; 4-7200 г,66 см; 5-7700 г,68 см; 6-8000 г,70см; 7-8400 г,73 см; 8-8800 г,74,5 см; 9-9100,76см; 10-9500 г,78 см; 11-9700 г,79 см; 12-9800 г, 81см
МеТеЛиЦа55 is offline  
Старый 23.12.2009, 13:52
ответ для Hаталка , на сообщение « молодец какая, что прошла лора и... »
  #9526
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
молодец какая, что прошла лора и окулиста! а что же ты в очереди то сидела? бацилами только дышала
Да вот с этой очередью... не умею я без очереди проходить... тем более народу вроде немного было, три человека передо мной, думаю, подожду. А потом еще одна нарисовалась, у нее номерок раньше чем у меня, причем на такое время, на которое уже у другой женщины был, и постоянно какой-то народ в этот кабинет ломился "просто спросить", а потом они вообще там закрылись и минут двадцать никого не запускали, хотя у них по номеркам на полтора часа опоздание шло Бесплатная медицина, что поделаешь...
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Танюш,у меня с носом тоже проблемы.Меня спасает только Виброцил-гель,штука отличная!!! стоит около 150р.
Вот мне его вчера ЛОР выписала, когда я попросила что-нить совершенно безвредное от насморка. Но что-то я почитала про него , не сказала б, что он совсем безвредный. Хотя я уже по-моему скоро буду готова на что угодно
Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
мне терапевт в ЖК говорила, что галазолин можно....правда в инструкции написано, что с осторожностью...а еще пиносол...он на травках, хотя мне он не помогает(((
Пиносол у меня дома есть. Может попробовать. Я уже больше не могу. Мазь и промывания не фига не помогают, я хочу дышать, А-а-а-аааааааа
Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
пиносол помогает, если капать несколько дней.. мгновенного эффекта нет. Но тут такое дело, как в анекдоте если сопли лечить - проходят за неделю, если не лечить- через 7 дней.
Зато он безвредный вроде... Я себе еще звездочку купила, карандаш, попробую и ее...
Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
Мне свекровь отдала свой бандаж..лежит, я его даже не доставала.
Девочки..я, наверное, куку...но я расстроилась..у мя, оказывается, такой пуз маленький...сверху то если смотреть - на себе кажется большим...а он мелкий, как посмотрела на себя со стороны я просто пожаловацца...
Хи-хи, у меня так же, мне все казалось, у меня такой большой живот, а тут как-то попросила мужа сфоткать, когда я лежала на кровати и сверху любовалась своим большим красивым животом. Он сфоткал - живота вообще почти нет... зато ляжки Я его 15 минут мучала, что он не умеет фотографировать, чтоб с другого ракурса попробовал, потом решила, что фотоаппарат дурацкий и муж фоткать не умеет и больше сфоткать не прошу мне и так видно, какой у меня прекрасный живот
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
у нас все хорошо,СЕГОДНЯ 18 НЕДЕЛЬ НАМ! тоже пузика небольшой,но я не парюсь,успею еще находиться с огромным
С неделькой
Цитата:
Сообщение от Spld Посмотреть сообщение
Фига се... Вообще окулист в этом деле (роды) срьезный врач, между прочим единствееный из прочих кто может отправить на кесарево! Я была по ДМС в 83 поликл, так там была противная врачиха (оч ответств), которая говорила что чтобы она сделала запись ей надо см глазное дно и мне надо за это платить иначе она не даст заключение! Мол не дай бог ослепнешь потом при родах... Короче доплатила я, мне капнули чото и исследовали дно. все ноормуль
А вот у нас такие врачи Я причем тоже надеялась, что мне зрение проверят, потому что за последние два года по моим ощущениям оно сильно ухудшилось, ну мне сказали прочитать буковки на доске и поставили зрение 0,9. Раньше у меня 1 была. И в глаза мне медсестра посветила и чего-то там посмотрела... Вот и все.
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
я завтра без мужа на УЗИ еду...не сможет он...
Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Лена, я с тобой поплакаю! У меня тоже завтра и тоже без мужа.
Ничего, зато потом мужьям все расскажете! Хотя, конечно, с мужем лучше.. у моего мужа кажется корпоратив 29... когда мы на УЗИ записаны. вот даже не знаю, что я с ним сделаю, если выяснится, что он не сможет пойти.... На хорошее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, обЫдно-то как, что с мужьями не получаетсяу нас завтра намечается семейный подход....Галь, ты во скока идёшь?
И тебе на хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нюшкин Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Что-то не спится! Валялась с 4-х утра, потом встала, пол помыла, завтрак приготовила, все документы по работе для нотариуса прошила и пропечатала. БОльше делать нечего. А будить своих еще только через полчаса....
У нас сегодня в садике праздник!!!! Наша роль - разбойник и морозко по-совместительству
Ничего себе какая молодец! Эх, а вот я еле-еле к полдвенадцатому с кровати сползаю, особенно сейчас, когда эти сопли проклятые спать не дают полночи...
Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
Мы сделали свое второе УЗИ в МГЦ у Пуйды, нам сняли все подозрения связанные с повышенным ДЗНТ!!!!! УРА!!!! Правда Пуйда еще раз просит к нему заглянуть через месяц, в 22-24 нед., но все равно, мы очень рады. ПДР передвинули нам на неделю раньше, на 16 мая, ну и сама главная новость - у нас будет мальчик!
В свои 18 неделек мы уже 24 см , а животика сильно и не видно - прячемся глубоко в маме
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Мама Алинки! Посмотреть сообщение
Вот вчера от переизбытка чувств дочу покрутила: и после праздника опять живот напрягся. Лежала минут 20-30, пока не спало напряжение. Девочки очень прошу вашей поддержки, иду сегодня без записи к врачу, тк периодичность таких напряжений в животе по 4-5 р на дню, пару раз даже потягивало нехорошо. С Алинкой такого небыло, да и нагрузок тогда небыло таких. Волнуюсь немного, точнее ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!!! и конечно, надо беречь себя!


Подскажите мне пожалуйста конкретный адрес магазина, где можно купить волшебное Лерино медовое средство!!! У меня муж уже кучу мест оббегал, нигде нету, по-моему, он потратит меньше времени (а эффекта будет больше ), если целенаправленно съездит и купит. Желательно не далеко от метро, если есть
__________________
Аmber is offline  
Старый 23.12.2009, 13:57
ответ для Аmber , на сообщение « Да вот с этой очередью... не умею я без... »
  #9527
МеТеЛиЦа55
Участник
 
Аватар для МеТеЛиЦа55
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Просвещение/Светлановский
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Ленка,привет!Ты вроде записывалась к Семенову в 1-й Мед, можешь скинуть мне его координаты?Вроде у него не очень дорого.
8 921 752 02 03 Семёнов Игорь Александрович
__________________

0-3600 г,53см; 1-5050 г,57см; 2-5870 г,61см; 3-6500 г,64см; 4-7200 г,66 см; 5-7700 г,68 см; 6-8000 г,70см; 7-8400 г,73 см; 8-8800 г,74,5 см; 9-9100,76см; 10-9500 г,78 см; 11-9700 г,79 см; 12-9800 г, 81см
МеТеЛиЦа55 is offline  
Старый 23.12.2009, 13:58   #9528
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
Девчонки,всем привет! У нас экватор 20 неделек:-))
С экватором!!
Цитата:
Сообщение от МеТеЛиЦа55 Посмотреть сообщение
Мы тоже вчера на УЗИ были в 1Меде у Семёнова. Он конечно не Лебедев, и не Макеев , но мне очень понравился, всё рассказал, показал, просто умничка. Правда я то немногое видела, т.к. с кушетки особо не видно было, но папа наш в восторге остался. Он вместе с врачом и пальчики считал и сердечко разглядывал и т.п. ). У меня правда сложилось такое впечатление, что я на лекцию по медицине попала, только в роли подопытного кролика , а папа наш в роли студента. Сидит с умным видом всё разглядывает, вопросы задаёт, прикалывается вместе с врачом, а мне только "повернись влево, повернись вправо, ляг ровно" ))))). Ну на ответственных моментах и ко мне монитор поварачивали. Показали личико один раз в 3D, стопы с пальчиками, сердце, даже звук включал, слышно было, как у моего малыша сердечко билось. И ещё показали в 4D, как мой малыш зевнул, а потом скуксился и своей крохотной ручкой личико прикрыл. Ну такой лапушка, просто слов нет . Я сначало чуть расстроилась, т.к. Семёнов с пола ребёночка начал. Я очень девочку хотела, а он сразу сказал у вас замечательный МАЛЬЧИК . Зато хоть папа очень обрадывался . Девочки, но когда я увидела своего кроху, как он зевает и куксится, я прямо влюбилась в него с первого взгляда, мне даже девочки не надо стало, потому что у меня просто прелестный пацанёнок ))). В конце концов врач сказал нам, что у нас всё просто ГУД и дал нам две фотки в 3D с личиком моего малыша, вот теперь смотрю на него и любуюсь. ВОТ!!! И всё это удовольствие обошлось нам в 1800 руб. Да, забыла сказать, весим мы в 21н и 2 дн 460 гр, и ПДР нам поставили на 28 апреля, вместо 2 мая по М.
Поздравляю с хорошим УЗИ, с мальчиком!!! Как я уже тоже побыстрее хочу!!!
Надеюсь, мне тоже что-нибудь такое покажут, а не только папе
Чувствую, что и нам мальчика увидит Семенов
Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Ленка,привет!Ты вроде записывалась к Семенову в 1-й Мед, можешь скинуть мне его координаты?Вроде у него не очень дорого.
Семенов Игорь Александрович 8-921-752-02-03.
__________________
Аmber is offline  
Старый 23.12.2009, 14:01
ответ для МеТеЛиЦа55 , на сообщение « @@@@@@@@@@@ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ГУД!!!!! ... »
  #9529
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
Девчонки,всем привет! У нас экватор 20 неделек:-)) )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пол пути пройдено!

Цитата:
Сообщение от МеТеЛиЦа55 Посмотреть сообщение
Мы тоже до 20 недель не очень росли, а сейчас попёрли, как на дрожжах . Даже не верится, что совсем недавно стройняшкой была ). Всю жизнь мучалась, что руки худые, комлексовала даже, а сейчас смотрю и ручки такие сдобные становятся ).


Поздравляю . Что-то одни мальчики пошли .

Мы тоже вчера на УЗИ были в 1Меде у Семёнова. Он конечно не Лебедев, и не Макеев , но мне очень понравился, всё рассказал, показал, просто умничка. Правда я то немногое видела, т.к. с кушетки особо не видно было, но папа наш в восторге остался. Он вместе с врачом и пальчики считал и сердечко разглядывал и т.п. ). У меня правда сложилось такое впечатление, что я на лекцию по медицине попала, только в роли подопытного кролика , а папа наш в роли студента. Сидит с умным видом всё разглядывает, вопросы задаёт, прикалывается вместе с врачом, а мне только "повернись влево, повернись вправо, ляг ровно" ))))). Ну на ответственных моментах и ко мне монитор поварачивали. Показали личико один раз в 3D, стопы с пальчиками, сердце, даже звук включал, слышно было, как у моего малыша сердечко билось. И ещё показали в 4D, как мой малыш зевнул, а потом скуксился и своей крохотной ручкой личико прикрыл. Ну такой лапушка, просто слов нет . Я сначало чуть расстроилась, т.к. Семёнов с пола ребёночка начал. Я очень девочку хотела, а он сразу сказал у вас замечательный МАЛЬЧИК . Зато хоть папа очень обрадывался . Девочки, но когда я увидела своего кроху, как он зевает и куксится, я прямо влюбилась в него с первого взгляда, мне даже девочки не надо стало, потому что у меня просто прелестный пацанёнок ))). В конце концов врач сказал нам, что у нас всё просто ГУД и дал нам две фотки в 3D с личиком моего малыша, вот теперь смотрю на него и любуюсь. ВОТ!!! И всё это удовольствие обошлось нам в 1800 руб. Да, забыла сказать, весим мы в 21н и 2 дн 460 гр, и ПДР нам поставили на 28 апреля, вместо 2 мая по М.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Ты вроде записывалась к Семенову в 1-й Мед, можешь скинуть мне его координаты?Вроде у него не очень дорого.
Семенов Игорь Александрович 8-921-752-02-03. Мне и Вадику он очень понравился, он кандидат медицинских наук и практикующий в РД доктор.
Ой, пока ты здесь, покажу свой пузик сейчас! Нам уже ровно 22 недельки и мы ооочень выросли

__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 23.12.2009, 14:04
ответ для Аленкин , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower::flower::flower:... »
  #9530
Йуля
Участник
 
Аватар для Йуля
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
Мы сделали свое второе УЗИ в МГЦ у Пуйды, нам сняли все подозрения связанные с повышенным ДЗНТ!!!!! УРА!!!! Правда Пуйда еще раз просит к нему заглянуть через месяц, в 22-24 нед., но все равно, мы очень рады. ПДР передвинули нам на неделю раньше, на 16 мая, ну и сама главная новость - у нас будет мальчик!
В свои 18 неделек мы уже 24 см , а животика сильно и не видно - прячемся глубоко в маме
Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
Девчонки,всем привет! У нас экватор 20 неделек:-)) даже не верится....малыш тоже довольно тихий,то брыкается,то не слышно,не видно:-))) животика почти нет,ждемс:-))) на узи все-таки,наверное,пойду после нового года,так как макеев сказал в 22-24,а это уже после..я и раньше бы пошла,но вдруг ругаться будет?:-)))
ПОЗдРАВЛЯЮ!!!!
__________________
Йуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena