КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 22:31
ответ для Лизанька , на сообщение « :010::010::010: А поточнее, когда... »
  #7991
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение


А поточнее, когда именно в марте, нет информации? У меня ПДР 21 марта Рожать в каком-то другом месте даже и в голову не приходило. Рыдаю в голос
у меня в 2008 был ПДР 21 марта.. даже представить не могу, если бы мне грозило проветривание Желаю Вам, что бы этого не случилось!
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 22.12.2009, 21:13
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « КЛУБ мамочек, выбравших центр... »
  #7992
Gavi
Участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 189


Девочки, кулачков не прошу, прошу просто послать в мою сторону положительной энергии и хороших мыслей, чтобы завтра я всё-таки смогла записаться в Радугу.

А то сижу как дура, с купальником, крапивой и малиной
И ещё вопрос: со скольки телефонов вы дозванивались? Я на завтра уже 4 забила-попросила, хватит или ещё к подругам на поклон идти? Если вдруг завтра не запишусь - рожать отказываюсь!
Gavi is offline  
Старый 22.12.2009, 23:32
ответ для Gavi , на сообщение « Девочки, кулачков не прошу, прошу... »
  #7993
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Gavi Посмотреть сообщение
Девочки, кулачков не прошу, прошу просто послать в мою сторону положительной энергии и хороших мыслей, чтобы завтра я всё-таки смогла записаться в Радугу.

А то сижу как дура, с купальником, крапивой и малиной
И ещё вопрос: со скольки телефонов вы дозванивались? Я на завтра уже 4 забила-попросила, хватит или ещё к подругам на поклон идти? Если вдруг завтра не запишусь - рожать отказываюсь!
Главное, не забудьте сказать подругам, чтобы ваш номер мобильного телефона, ваши фамилию, имя и отчество и срок Б. на листочек записали, т.к. это будут спрашивать при записи.

А так удачи!!!! @@ @@ @@ @@
(Меня, кстати, записал муж подруги
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline  
Старый 23.12.2009, 11:37
ответ для Gavi , на сообщение « Девочки, кулачков не прошу, прошу... »
  #7994
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Gavi Посмотреть сообщение
Девочки, кулачков не прошу, прошу просто послать в мою сторону положительной энергии и хороших мыслей, чтобы завтра я всё-таки смогла записаться в Радугу.

А то сижу как дура, с купальником, крапивой и малиной
И ещё вопрос: со скольки телефонов вы дозванивались? Я на завтра уже 4 забила-попросила, хватит или ещё к подругам на поклон идти? Если вдруг завтра не запишусь - рожать отказываюсь!
Удачи!!! Главное раньше времени на радостях пить малину с крапивой не начинайте!
..........я вот дозвонилась!!! оказалось всё не так и сложно...звонила с трёх телефонов...через 15минут уже дозвонилась....УРА! Кто ещё к Наташе собирается????
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 23.12.2009, 13:31
ответ для Gavi , на сообщение « Девочки, кулачков не прошу, прошу... »
  #7995
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Gavi Посмотреть сообщение
Если вдруг завтра не запишусь - рожать отказываюсь!
настрой правильный, значит прорветесь @@@@@@


Девы, на счет витаминов: кушала их первые недели беременности, пробовала разные. Из-за них токсикоз был жуткий, проблемы (пардон) со стулом и прочие мелкие неприятности. Бросила - и сразу все прошло. Кровь до самого конца была очень даж ничего, и даже гемоглобин не падал. Просто правильно кушала (хоть и зима).
И еще про лекарства: мне врач начиная с 3 триместра примерно, выписывала 11 (!!!!!) наименований разных лек.средств. Это по-моему не нормально. Конечно, были небольшие проблемки с беременностью, но решать их таким способом... В общем, на пила практически ничего Отеки сгонялись только баней (пробовала канефроном - не помогло).
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline  
Старый 24.12.2009, 00:47
ответ для Марфундель , на сообщение « :)) настрой правильный, значит... »
  #7996
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Девочки, расскажите пжлста, а в РД на Лесозаводской Радуга в проветривание не принимает роды? Это ж один РД по сути, юридически я имею в виду, просто разные "площадки"... Не было таких прецедентов? Дёргаюсь из-за этого проветривания предполагаемого мартовского
Квакуша is offline  
Старый 24.12.2009, 00:47
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « КЛУБ мамочек, выбравших центр... »
  #7997
Gavi
Участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 189


Да! Я тоже иду в группу к Наташе Бадеевой.

Как ни странно, сегодня меня записали ровно в 10.00. Я была первая. Убедилась в мысли о том, что ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО НАДО! Сложность оказалась в другом - дать отбой всем дозванивающимся. У них то номера тоже все время заняты
Всем большое спасибо!


Перестаю переживать по поводу записи, начинаю переживать по поводу проветривания
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_14472_000000_ffffff_edc1ccd9dbd520d5d6c5.jpg[/IMG]
Gavi is offline  
Старый 24.12.2009, 00:49
ответ для Gavi , на сообщение « Да! Я тоже иду в группу к Наташе... »
  #7998
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Gavi Посмотреть сообщение
Да! Я тоже иду в группу к Наташе Бадеевой.
Как ни странно, сегодня меня записали ровно в 10.00. Я была первая. Убедилась в мысли о том, что ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО НАДО!
Всем большое спасибо!
Перестаю переживать по поводу записи, начинаю переживать по поводу проветривания
Поздравляю!!!
А чего вам про проветривание переживать, вам же в июне рожать, так?
Квакуша is offline  
Старый 24.12.2009, 01:04
ответ для Квакуша , на сообщение « Поздравляю!!! А чего вам про... »
  #7999
Gavi
Участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А чего вам про проветривание переживать, вам же в июне рожать, так?
Мне в мае рожать, я надеюсь

Ну тут некоторые говорят, что в марте никогда проветривания не было и что его могут перенести. Вот я и переживаю, что на мой ПДР не перенесли.
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_14472_000000_ffffff_edc1ccd9dbd520d5d6c5.jpg[/IMG]
Gavi is offline  
Старый 24.12.2009, 01:13
ответ для Gavi , на сообщение « Мне в мае рожать, я надеюсь :)) Ну... »
  #8000
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Gavi Посмотреть сообщение
Мне в мае рожать, я надеюсь
Ну тут некоторые говорят, что в марте никогда проветривания не было и что его могут перенести. Вот я и переживаю, что на мой ПДР не перенесли.
ой увидела дату на линеечке, до этого примерно посчитала срок. Так тот некоторый - это я, это аутотренинг такой "в мооооой ПДР не закрооооооют, потому что никогда в марте не закрываааааали" так что мне можно не верить
Квакуша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena