А что делаете Вы, если Вас зажали на парковке? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 14:22
ответ для Метеор , на сообщение « Наверное это была девушка....:004::004:... »
  #61
verius
Мега-элита
 
Аватар для verius
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от Метеор Посмотреть сообщение
Наверное это была девушка....
В след. раз паркуйтесь с запасом.
Вы знаете, это был мужчина средних лет (как выяснилось позже). Какой-то ремонтник. Они в соседнем дворе асфальт укладывали. И соответственно там ему негде было встать.
Мы с вечера стояли вполне чудесно, а он прижал нас утром (как приехал на работу - таки прижал)
verius is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 11:05
ответ для verius , на сообщение « А что делаете Вы, если Вас зажали на... »
  #62
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Как же я рада, что нашла эту тему. У меня прям накипело.
Первый раз меня зажали в углу (извините за двусмысленность), когда мне нужно было в 5 утра ехать на междугородний автобус. Я пыталась пинать машину, толкать, двигать - безуспешно. Вдруг (в 5 утра!) мимо идет мужчина и так участливо говорит - "Что, зажали? Вообще, в таких случаях машину не закрывают". Подходит к ней, открывает дверь, снимает с передачи и отодвигает. Моя мама, уже успевшая порядком осатанеть: "ЭТО ВАША МАШИНА???" Он - "Нет, не моя". И дальше пошел. И что, вот так действительно делают?... Кажется странным, не так ли?
Сегодня выхожу, по звуку сигнализации нахожу свою машину (вечером муж парковался) - и о, чудо!, именно она заперта какой-то неопознаваемой, но явно приехавшей утром иномаркой. Я предположила, что это очередной сообразительный родитель привез свое чадо в детский сад, находящийся в нашем дворе, но поскольку уверенности не было, расчищаться пока не стала. Минут через 15 спокойно подходит тетя и садится в машину. Ответом на мое удивление была фраза "Я ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ"...
К слову сказать, в нашем дворе нет возможности поставить машину так, чтобы не заперли. Только если самой кого-нить запереть...
Унесенные морем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena