Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 18:05   #301
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от КЛЕМЕНТЁНОК Посмотреть сообщение
Девы подскажите!
Может кто знает?
На вопрос о том можно ли мне будет написать заявление о раздельности ведения хоз-ва сказали, узнаете конкретно на приеме в жил комитете со всеми док-ми в присутствии мамы и брата.
Я так понимаю что моего заявления о раздельном ведении хоз-ва не достаточно нужно еще и их заявления (мамы и брата)?
И еще: если мой папа здесь не прописан может ли он тоже написать заявление о разделении хоз-ва и чтобы его доходы не учитывались,тогда мы подадим на жил. субсидию без брата и его родственников, т.е. моя мама я и мои дети?
Вобщем я совсем запуталась с этими заявлениями и доходами.
Вам правильно сказали, на приеме конкретно скажут исходя из вашей ситуации какие док-ты нужно предоставить. Из собственного опыта скажу, что именно на приеме мне подсказали, как сделать чтобы не тащить всех родственников прописанных в нашей квартире. Итак: оплатить ЖКУ раздельно для каждой семьи (моя семья, семья брата и мама), предоставить только свои справки за 6 мес, ф-9, св-ва на собственность всех собственников, заявление о раздельном хозяйстве писала на месте.
Елисавета is offline  
Старый 23.12.2009, 19:15   #302
annetdem
Участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просвещения/Омская
Сообщений: 235


Девченки, мне тоже очень интересно: Через какое время они к вам приходят и как сообщают о своем визите?А может меня в это время дома нет, я что должна из за них с работы отпрашиваться.
annetdem is offline  
Старый 23.12.2009, 19:51   #303
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


А они ко всем приходят?
__________________
mama ksu76 is offline  
Старый 23.12.2009, 20:05
ответ для mama ksu76 , на сообщение « А они ко всем приходят? »
  #304
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
А они ко всем приходят?
они о времени и дате предупреждают
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline  
Старый 23.12.2009, 20:50   #305
КЛЕМЕНТЁНОК
Гость
 
Аватар для КЛЕМЕНТЁНОК
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Вам правильно сказали, на приеме конкретно скажут исходя из вашей ситуации какие док-ты нужно предоставить. Из собственного опыта скажу, что именно на приеме мне подсказали, как сделать чтобы не тащить всех родственников прописанных в нашей квартире. Итак: оплатить ЖКУ раздельно для каждой семьи (моя семья, семья брата и мама), предоставить только свои справки за 6 мес, ф-9, св-ва на собственность всех собственников, заявление о раздельном хозяйстве писала на месте.
оплатить ЖКУ отдельно, это я уже сейчас при подаче док-ов должна предоставить квитанции за 6 мес. об отдельной уплате?
обьясните пож. для тех кто в танке
__________________
КЛЕМЕНТЁНОК is offline  
Старый 23.12.2009, 21:08   #306
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от КЛЕМЕНТЁНОК Посмотреть сообщение
оплатить ЖКУ отдельно, это я уже сейчас при подаче док-ов должна предоставить квитанции за 6 мес. об отдельной уплате?
обьясните пож. для тех кто в танке
Нужно предоставить оплаченные квитанции за ЖКУ и электроэнергию за последний месяц. Например док-ты подаете в январе квитанции нужно принести за декабрь. Справки о доходах (работа+собес+алименты) за 6 мес. т.е. июль-декабрь.
Елисавета is offline  
Старый 23.12.2009, 22:02   #307
mamamakara
Старожил
 
Аватар для mamamakara
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
они о времени и дате предупреждают
Меня этот вопрос тоже очень волнует, в понедельник иду подавать на ГСП, за сентябрь, октябрь и ноябрь. Понедельник это уже 28 декабря, потом новогодние праздники, может времени у них на меня не будет?!
Скажите, пожалуйста, может кто оформлял ГСП и инспектор не приходил?
mamamakara is offline  
Старый 24.12.2009, 11:06
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #308
Flower2007
Старожил
 
Аватар для Flower2007
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Шувалово-Озерки, ул.Жени Егоровой
Сообщений: 1 040


Девочки, сейчас при подаче доков в жил. комиссию на жил. компенсацию столкнулась вот с чем - всем кто пойдет туда - иметь в виду!!! на квитанции за последний месяц перед подачей заявы (квартира, свет, газ) не должно быть строчки - что задолженность за предыдущий период ..... на 01.11.2009 (как пример) ...... вот мы платим 10 числа всегда и естественно в квитанциях появляется такая строчка.хоть мы и оплатили ВСЕ 10.11.2009. меня послали за справками об отсутствии на данный месяц задолженности по кв. плате и газу. те еще бегать...
__________________
Рука, качающая колыбель - правит миром....

Flower2007 is offline  
Старый 24.12.2009, 11:08   #309
Flower2007
Старожил
 
Аватар для Flower2007
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Шувалово-Озерки, ул.Жени Егоровой
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Вам правильно сказали, на приеме конкретно скажут исходя из вашей ситуации какие док-ты нужно предоставить. Из собственного опыта скажу, что именно на приеме мне подсказали, как сделать чтобы не тащить всех родственников прописанных в нашей квартире. Итак: оплатить ЖКУ раздельно для каждой семьи (моя семья, семья брата и мама), предоставить только свои справки за 6 мес, ф-9, св-ва на собственность всех собственников, заявление о раздельном хозяйстве писала на месте.
+1000
__________________
Рука, качающая колыбель - правит миром....

Flower2007 is offline  
Старый 24.12.2009, 14:32
ответ для Flower2007 , на сообщение « +1000 »
  #310
КЛЕМЕНТЁНОК
Гость
 
Аватар для КЛЕМЕНТЁНОК
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 27



СПАСИБО ВСЕМ!!!
Всю нужную информацию получила, побегу теперь собирать все доки и ,если успею, на прием. После обязательно отпишусь.

Последний раз редактировалось КЛЕМЕНТЁНОК; 24.12.2009 в 14:33. Причина: ошибочка
КЛЕМЕНТЁНОК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena