Изучение английского языка в чате с итальянкой!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 17:24
ответ для amazonca , на сообщение « начните играть на гитаре,пригласите... »
  #71
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
начните играть на гитаре,пригласите домой репетитора мужчинуили ещё чего,вот что ещё пришло в голову
А-ха,конечно идея клевая,но муж владеет гитарой и будет по идиотски нанимать репетитора,когда есть кому учить..
__________________
Мир полон дураков,да никто глупости своей не замечает,даже не подозревает.(с)




550D 75E-F
БУКВА "З" АПАДАЕТ,догадываемся по смыслу
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:26   #72
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от МАЛЕВА Посмотреть сообщение
А-ха,конечно идея клевая,но муж владеет гитарой и будет по идиотски нанимать репетитора,когда есть кому учить..
А массажиста на дом?
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:29
ответ для ёжжжик , на сообщение « :0005: Автор, ежели Вы будете из-за... »
  #73
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение

Автор, ежели Вы будете из-за всякой фигни заморачивать себе мозг, он с превеликим удовольствием устроит из обычного дружеского виртуального общения с зарубежной подругой по переписке пугающий Вас криминал
Вы настолько поглощены этой "проблемой", что даже серьезно отреагировали на "англичанку и американку"

ЗЫ: где там СК и madcap? Я к ним пошла
Ах...Если бы я не была серьезно поглащена этой проблемой,то ,поверьте,я бы тут и не задумалась писать.Время расставит все точки над и,и тогда посотрим чем этот невинный треп обернется,а пока я опускаю руки и просто жду,что же будет и когда.или не будет.
__________________
Мир полон дураков,да никто глупости своей не замечает,даже не подозревает.(с)




550D 75E-F
БУКВА "З" АПАДАЕТ,догадываемся по смыслу
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:30
ответ для МАЛЕВА , на сообщение « Да уж,просто у кого то это... »
  #74
irin@
Активный участник
 
Аватар для irin@
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от МАЛЕВА Посмотреть сообщение
Да уж,просто у кого то это заканчивается по мере исчерпывания информации,ау кого то наоборот разворачивается в ого го что,мне моя женская интуиция подсказывает ,что пресеч надо,но как? В пополье уже ушел,пароли поменял и я не могу знать с кем он общается,но вчера общался точно,лингва была открыта(заметила проходя мимо).
Боже упаси,чтоб я через год сказала ,что я в клуб,а ты с ребенком....меня же назовут ого го как...
Трудно не ревновать, если любишь человека, в особенности если мужчина единственный в прямом и переносном смысле слова... Особенно больно, когда ты этого не ждешь и вроде все хорошо в семье. Особенно, когда ребенок маленький и ты пытаешься что-то сделать (найти работу, встречаться с подружками, ходить в фитнес и т.д.), а ребенка не с кем оставить, болеет, режим...
Ситуации разные бывают, поэтому трудно сказать, как именно в вашей ситуации нужно вам вести себя. Но могу предположить 2 варианта:
1. Вы тихо будете наблюдать, нервничать, переживать, иногда выплескивать эмоции, пытаться выводить мужа на разговор. Муж будет летать в облаках, дальше от попыток разговаривать с ним на эту тему будет чувствовать и говорить что вы не понимаете его, что вы становитесь чужими. Будет паролить все свои сообщения. Типа этим он ограждает вас от переживаний. Ничего подобного! От этого еще хуже. Через некоторое время вы будете истощены и физически и эмоционально. Если мужчина увлечен, никакие разговоры он не услышит. Надо это понять и оставить его в покое. Если у вас хватит сил, оставайтесь с ним и просто наблюдайте, не беседуя на эту тему, делайте вид что ничего не происходит. Сходите в церковь Ксении Блаженной. Молитесь.
2. Если у вас есть возможность, поезжайте куда-нибудь, переезжайте. Хоть на неделю. Но не так, что вы уезжаете из-за него, а просто так обстоятельства сложились. Он должен переосмыслить ваше присутствие в его жизни. Возможно, обойдется без поездок. Но что-то должно его подтолкнуть! Сейчас он вас воспринимает как само собой разумеющуюся.
И еще, вы должны понять, насколько вы любите его, стоят ли ваших переживаний его увлечения. Что вы готовы простить. И слушайте вашу интуицию...
Удачи вам, терпения!
irin@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:39
ответ для Zhasmin , на сообщение « А массажиста на дом?:008: »
  #75
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
А массажиста на дом?
Учту,где массажиста найти симпатишного?
__________________
Мир полон дураков,да никто глупости своей не замечает,даже не подозревает.(с)




550D 75E-F
БУКВА "З" АПАДАЕТ,догадываемся по смыслу
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:44   #76
8))
Ветеран
 
Аватар для 8))
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 947


А если вам не жестко пытаться ограничивать любое общение с этой итальянкой, а как бы быть "ЗА" (язык же учит!!!), но в то же время лимитировать этот процесс...?
Например: общаемся час- полтора с 11 до 0-30.
Или: общаемся попозже (после часа ночи например) потому что с 21-нуль нуль до 24-нульнуль у нас важные дела (стирка, уборка, готовка, катание на роликах, вышивание, неважно что, главное ВМЕСТЕ, чтоб под надзором был!). А после часа ночи его срубит, уже никакой английский будет не нужен!
Или: регулярно на время "пика общения" приглашать кого нибудь в гости. чтобы муж был вынужден общаться в реале, а уж потом (если время останется) уходил в виртуал

Вариантов много... Главное, мне кажется, не спугнуть его... Пусть думает что хоть Вам это и не очень нравится, но вы готовы терпеть его "детские игрушки". Хохмите почаще на эту тему, заведите себе тоже знакомство в инете.
В идеале, конечно, вручить ребенка папе укладывать... Ничего, раз в день час-полтора может ребенку посвятить... не переломится... И нечего на себя все заботы о ребенке вешать! Имеете право час в день отдохнуть от забот! :0)))
8)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:48   #77
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Автор, я вас очень-очень понимаю! Я тоже считаю это неуважением - чатиться по ночам с какой-то заграничной теткой, когда жена и ребенок спят. Ну вот неуважение и все тут, и изучение английского это лишь прикрытие обыкновенного флирта, имхо. Несколько лет назад я, свободная девушка, в аське долго общалась с одним мужчиной, просто так, ради флирта виртуального, ну фотки послала, он мне, для меня это все игра была, а он и телефон у меня попросил, и собрался в командировку в Питер, и вообще мне такие вещи начал писать, что я поняла, что у мужика-то крышу сорвало! А у самого жена! Я его спрашиваю, а, типа, как же жена, а он мне: ну это все так привычно, рутинно, а вдруг у нас с тобой ЛЮБОВЬ? В общем, кажется мне, что большинство мужчин склонны романтизировать виртуальных собеседниц, особенно если общение подкреплено миловидными фотками... Я то общение свернула, думаю, мне - шуточки, а он еще, не дай Бог, себе че навыдумывает, жену бросит...
Мой нынешний муж тоже мило общается в контакте с многочисленными "подружками"... И никак мне ему не доказать, что это "общение" не способствует укреплению нашей семьи!
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:00   #78
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Спасибо за поддержку.
Итак,муж приходит около 21,играется с ребенком до 23 30 -00 00,потом мы уходим спать. И вот оно его свободное время,я не буду говорить что он только чатиться,да он может и книгу почитать и тесты попроходит,и снова таки в чат.В другое время он не общается с ней-просто нет на это времени.Гости,стирка и готовка-никак не спасут сложившуюся ситауцию.
я же чувствую,что общаясь с ней присутствуют положительные эмоции,интерес к ней,читая что она пишет,как бы мысленно проговривается голос,все эти смайлики -эх. Кто то пишет что это виртуальность,да пока виртуальность,но может стать реальностью.
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:02
ответ для Werta , на сообщение « Автор, я вас очень-очень понимаю! Я... »
  #79
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Автор, я вас очень-очень понимаю! Я тоже считаю это неуважением - чатиться по ночам с какой-то заграничной теткой, когда жена и ребенок спят. Ну вот неуважение и все тут, и изучение английского это лишь прикрытие обыкновенного флирта, имхо. Несколько лет назад я, свободная девушка, в аське долго общалась с одним мужчиной, просто так, ради флирта виртуального, ну фотки послала, он мне, для меня это все игра была, а он и телефон у меня попросил, и собрался в командировку в Питер, и вообще мне такие вещи начал писать, что я поняла, что у мужика-то крышу сорвало! А у самого жена! Я его спрашиваю, а, типа, как же жена, а он мне: ну это все так привычно, рутинно, а вдруг у нас с тобой ЛЮБОВЬ? В общем, кажется мне, что большинство мужчин склонны романтизировать виртуальных собеседниц, особенно если общение подкреплено миловидными фотками... Я то общение свернула, думаю, мне - шуточки, а он еще, не дай Бог, себе че навыдумывает, жену бросит...
Мой нынешний муж тоже мило общается в контакте с многочисленными "подружками"... И никак мне ему не доказать, что это "общение" не способствует укреплению нашей семьи!
А когда вы с ним общались у вас были к нему чувства? ну а вообще вы заслуживаете уважения ,что,может быть не разрушили семью другую,хотя не факт...ее могла разрушить другая девушка
__________________
Мир полон дураков,да никто глупости своей не замечает,даже не подозревает.(с)




550D 75E-F
БУКВА "З" АПАДАЕТ,догадываемся по смыслу
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:03   #80
Mallory
Небожитель
 
Аватар для Mallory
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 15 241


автор, вы думаете, что Вашему мужу должно быть интересно общаться ТОЛЬКО с Вами??
ну где здравый смысл?

Цитата:
да пока виртуальность,но может стать реальностью.
она пригласит его в солнечную Италию или приедет сюда сама. ага.
Mallory is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena