Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 23:55
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « И Я безгранично... »
  #1481
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Мы окончательно дома! Сегодня прилетели. Девчонки мелкие встретились замечательно. Соня сразу взяла над Танюхой шефство. Водила за ручку, качала на качелях. Стойко дала себя ощупать. Носик, ушки, волосики. Купались на ура! Мы с папой очень веселились, вспоминая слова няни, что Таня оооочень боится наполненной ванны. Дева плюхалась, верещала в диком восторге, шлепала ручками по воде, ловила пену, даже дала, с улыбкой от уха до уха, вымыть голову шампунем :-О Вообщем, еле выудили рыбу из ванны. Решили, что в выхи идем всем колхозом в бассик, раз такое дело.
Под вечер, правда, Соня устала от впечатлений и жабка ревности проснулась-таки. Начала отнимать музыкальную книжку, командным голосом приказывала Тане идти в кровать. Танюха вырубилась чуть коснувшись подушки, а Соня устроила гоп со смыком. То молоко, то книжку, то сказку рассказать, то фонарик зажечь. Кончилось тем, что пришлось уже без ути-путей расставить точки над всеми буквами, нуждающимися в точках.
На днях расскажу весь наш детектив. До самого последнего момента злой дух не хотел отдавать Танюху. Вплоть до отмен рейсов, потери нас в списках пассажиров и пропажи рюкзака со всей Калетрой (антиретровирусное) под самый занавес. Рюкзак так и сгинул, папа носился в детский госпиталь, добывал лекарство, чтобы вечером дать.
Как мы не свихнулись - одному Богу известно...
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 25.12.2009, 00:12   #1482
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Я люблю Вас! Пусть Танюшка с Вашей помошью и Божьей выздоравливает скорее! А если наша нужна, не стесняейтесь и пишите!
Анка-автоматчица is offline  
Старый 25.12.2009, 00:47
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « И Я безгранично... »
  #1483
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Господи,хоть здесь хорошие новости!!!!!!!!!!!!
Лена
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 25.12.2009, 02:08   #1484
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


С прибытием вас домой! И Софьюшке побыстрее адптироваться и полюбить сестренку) А уж Танюша залюбит обязательно) Это у них в ДР страшные помывки в ванной, а дома ж совсем другое дело.
Phili is offline  
Старый 25.12.2009, 14:34   #1485
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Мы окончательно дома!
Поздравляем!!! Какие же вы молодцы!!!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline  
Старый 25.12.2009, 14:36
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « Поздравляем!!! Какие же вы... »
  #1486
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Можно я еще тут от радости за вас с Танюшкой попрыгаю?
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline  
Старый 25.12.2009, 14:56   #1487
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Ангел хранитель оказался сильнее злого духа УРА!!!!!!!!!!
Счастья Вашей такой дружной семье
И с нетерпением ждем рассказов о Вашей новой жизни с Танюшкой
Миланда is offline  
Старый 25.12.2009, 17:03   #1488
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


http://s44.radikal.ru/i105/0912/bd/6a502fd8410c.jpg

Мы пытаемся говорить!!! 8-) Причем повторяет даже такие сложные слова, как "нравится". Конечно, в ее исполнении понять произнесенное, из приссусвующих здесь, могу только я и только после 100 грамм )))) но раз желание говорить есть (и огромное) то все будет. Довольно узнаваемо говорит "очки, сумка, пирамидка, съела, один, два"... еще есть слов 5 или около того.
Вчера напихала за пазуху детали от пирамидки и говорит "Съела, ааааах!" По пузу себя трет и смеется )))))

Давайте нас в "Приемных", а? Или как - вообще открыть новую, а в ней дать ссылку на эту? А эту закрыть?
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 25.12.2009, 17:34   #1489
Spira
Ветеран
 
Аватар для Spira
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 881


Принцесса
Spira is offline  
Старый 25.12.2009, 17:43
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « http://s44.radikal.ru/i105/0912/bd/6a502... »
  #1490
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Давайте нас в "Приемных", а? Или как - вообще открыть новую, а в ней дать ссылку на эту? А эту закрыть?
Попроси перенести просто. Вы с ней такой большой путь прошли, это очень интересно будет почитать.
Только первый пост отредактируй, что Танюшка уже дома
И ждем тебя в нашем разделе
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena