РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 12:15
ответ для Bohemia , на сообщение « А у меня вычеркнули все сады, т.к. то... »
  #5321
Маруськин
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 708


(
Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
А у меня вычеркнули все сады, т.к. то ни в моем округе, то не через РОНО и остался в списке только 123-ий. Ни слова не сказали, что шансов нет. Хоть бы намекнули, я бы еще какие-нибудь вписала приличные.
А 85-ый где находится? Я вижу, что по пр.Большевиков. Но мне не понять, где именно? Можно какой-нибудь ориентир назвать, чтобы понять?
Обидно, конечно, шагать утром в мороз мимо ближайшего садика и на маршрутке ехать в другой...
Когда записывали видимо не было информации, сказали об это ведь только сейчас, хотя это их не оправдывает. 85 -с одной стороны желтая ярмарка (забегаловка) со стороны пр. Большевиков сад №5 а со стороны Тельмана -"5" - как-то так....
__________________
Маруськин is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 12:32   #5322
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
А у меня вычеркнули все сады, т.к. то ни в моем округе, то не через РОНО и остался в списке только 123-ий. Ни слова не сказали, что шансов нет. Хоть бы намекнули, я бы еще какие-нибудь вписала приличные.
А 85-ый где находится? Я вижу, что по пр.Большевиков. Но мне не понять, где именно? Можно какой-нибудь ориентир назвать, чтобы понять?
Обидно, конечно, шагать утром в мороз мимо ближайшего садика и на маршрутке ехать в другой...
Большевиков 37 к. 2. как бы напротив Карусели, только дом между ними
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 16:08   #5323
ЧиЧи
Активный участник
 
Аватар для ЧиЧи
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Маруськин Посмотреть сообщение
Ага) Бум дружить семьями))) Я боялась, что в 18 попадем, т.к. когда принимали доки, инспектор сказала,пишите что хотите, всёравно в 18 пойдете. ТОлько кажется мне, что группы большими будут, сегодня сказали, что всех желающих в 123 направляют в 85.
Вы считаете что в 85 намного лучше чем в 18? Сомневаюсь.... для справки -там места до сих пор есть - я как не позвоню в РОНО (уже год стоим на очереди) мне все предлагают 85 , значит не так много желающих, хорошо хоть там забор начали делать, и одну площадочку для малышни сделали , а то вообще ужас был проходной двор с кучей песка в двух местах
__________________
ЧиЧи is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 19:46
ответ для mamka_lena , на сообщение « у меня были предпочтительные сады... »
  #5324
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от mamka_lena Посмотреть сообщение
у меня были предпочтительные сады записаны 126, 12 и 130, распределили в 12.ю хотя 126 прямо рядом с домом но 12 говорят хороший сад, теперь главное попасть
Буду рада знакомству!!!!! Но есть одно но когда я звонила мне сказали что я в списках 126 Но...они решают сколько оздоровительных и сколько простых групп будет и от этого будет соответствующий набор, и если будет больше оздоровительных, то если я захочу остаться то нужно будет дополнительно собирать еще какие-то справки..
Мычоча is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 21:06
ответ для Мычоча , на сообщение « Буду рада знакомству!!!!! :080: Но есть... »
  #5325
zavitok
Активный участник
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Мычоча Посмотреть сообщение
Буду рада знакомству!!!!! Но есть одно но когда я звонила мне сказали что я в списках 126 Но...они решают сколько оздоровительных и сколько простых групп будет и от этого будет соответствующий набор, и если будет больше оздоровительных, то если я захочу остаться то нужно будет дополнительно собирать еще какие-то справки..
группа здоровья должна быть 2
с 3 тоже не возьмут
а больше никаких других справок
zavitok is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 23:38
ответ для ЧиЧи , на сообщение « Вы считаете что в 85 намного лучше чем... »
  #5326
Маруськин
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от ЧиЧи Посмотреть сообщение
Вы считаете что в 85 намного лучше чем в 18? Сомневаюсь.... для справки -там места до сих пор есть - я как не позвоню в РОНО (уже год стоим на очереди) мне все предлагают 85 , значит не так много желающих, хорошо хоть там забор начали делать, и одну площадочку для малышни сделали , а то вообще ужас был проходной двор с кучей песка в двух местах
Да, я так считаю, у меня есть на то свои причины.
__________________
Маруськин is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 00:43   #5327
Ksalina
Мега-элита
 
Аватар для Ksalina
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 4 726


Девочки, а я все жду звонка из 115 ДС.
Никому еще не звонили?
__________________
Ksalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 01:40
ответ для Ksalina , на сообщение « Девочки, а я все жду звонка из 115 ДС.... »
  #5328
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, а я все жду звонка из 115 ДС.
Никому еще не звонили?
нет, я тоже жду!
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 18:00
ответ для Ksalina , на сообщение « Девочки, а я все жду звонка из 115 ДС.... »
  #5329
Anja
Участник
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, а я все жду звонка из 115 ДС.
Никому еще не звонили?
Я тоже жду из 115, но в РОНО нам намекнули, что шансов мало, что вроде как новых групп в 2010 там не открывается.... Не знаю насколько правда, может пугали, что бы мы сами отказались...
Вы что-нибудь про это знаете?
Anja is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 18:15
ответ для Мычоча , на сообщение « Буду рада знакомству!!!!! :080: Но есть... »
  #5330
mamka_lena
Элита
 
Аватар для mamka_lena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: СПб Рыбацкое-Елизаровская
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Мычоча Посмотреть сообщение
Буду рада знакомству!!!!! Но есть одно но когда я звонила мне сказали что я в списках 126 Но...они решают сколько оздоровительных и сколько простых групп будет и от этого будет соответствующий набор, и если будет больше оздоровительных, то если я захочу остаться то нужно будет дополнительно собирать еще какие-то справки..
я тоже
а вам сколько будет 1 сенября, просто нам 20 дней не будет хватать до двух лет, а в 12 есть ясли, наверное поэтому туда и распределили
__________________
mamka_lena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena