мамы, которые нас удивили - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 14:00   #1
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094
мамы, которые нас удивили



Скопировала из ОВО, может кто не увидел...

1. Надя Сулиман родила 8 близнецов, прибегнув к ЭКО, видимо тех шестерых детей в возрасте от 2 до 7, которые у нее уже были, ей показалось недостаточно.


2. Штангистка Элизабет Поблете родила мальчика на тренировочных сборах в бразильском Сан-Паулу. Cпортсменка до самых родов не подозревала, что беременна, хотя и чувствовала себя в последнее время не очень хорошо. Элизабет продолжала усердно тренироваться, ведь на Олимпиаде — 2008 она заняла почетное, но не призовое 12 место. Недоношенный шестимесячный малыш (вес 1,2 кг, рост 34 см) появился на свет в женском туалете, без помощи акушеров и врачей. Теперь его выхаживают в отделении интенсивной терапии — у крохи не развиты легкие.

3. Элизабет Адени: родила сына в 66 лет


4. У темнокожей Роземере Фернандес де Андраде и ее гражданского супруга Джоао много общего — в том числе и ген альбинизма. Сочетание рецессивных генов дало этот очень редкий эффект. Альбинизм — это не болезнь, скорее, явление, обусловленное врожденным отсутствием пигмента меланина. Так что в этой обычной бразильской семье растут пятеро детей, у двоих цвет кожи совпадает с маминым и папиным, а еще трое — альбиносы.


5. Мама близнецов Миа Вашингтон и ее гражданский муж Джеймс Харрисон заметили, что у их 11-месячных сыновей-близнецов разные черты лица. Встревоженные родители решили провести анализ ДНК: полученные результаты были ошеломляющими. Анализ показал, что с вероятностью 99,999 процента у близнецов разные отцы, и с нулевой вероятностью – отец общий. Шанс рождения близнецов от разных биологических отцов - один на миллион, и именно он выпал Мие, которая умудрилась практически одновременно забеременеть от мужа и любовника. Харрисон заявил, что простил ветренице измену и будет растить обоих братьев как собственных детей.


6. Единственная проблема, которая волновала в этом году Дейл Чалк и ее супруга Даррена — это покупка большого автобуса. Тот, что был куплен ранее, маловат — развернуться негде! В 2003 году у Дейла и Даррена родилась дочка. В 2004 благодаря ЭКО появились на свет первые четыре малыша, через год — еще четыре. В 2007 — еще одна девочка. В 2009 Дейл родила близнецов. Теперь у многодетных родителей 11 детей в возрасте менее 7 лет


статья http://www.woman.ru/health/Pregnancy...oll=false#roll там еще несколько историй
а вот ссылка болтологии и комментарии форумчан http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2184750
devadik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 14:06
ответ для devadik , на сообщение « мамы, которые нас удивили »
  #2
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Меня удивила история 5 про папу и маму в 66 лет, про Надю -, кстати многие считают Надю красивой, про мозги ни слова.... может я чего-то не понимаю
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 14:20
ответ для devadik , на сообщение « мамы, которые нас удивили »
  #3
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


а я частенько смотрю про 2+6, на дискавери тревел анд ливинг.
смотрю-смотрю и убеждаюсь - у нас не жесть
жесть у кого то еще, но точно не у нас

(если кто не видел - там показывают отдельные дни "из жизни" про разных людей. 2+6 - про семью с двумя двойняшками и шестерняшками)
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 17:36
ответ для Мурзик , на сообщение « а я частенько смотрю про 2+6, на... »
  #4
GIANT
Элита
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 2 200


Лично меня до глубины души удивила небезизвестная здесь мама, которая еще делилась секретами "производства" двойняшек- где-то теперь она бродит или под каким никомИнтересно было бы теперь почитать, что она пишет
GIANT is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:05
ответ для devadik , на сообщение « мамы, которые нас удивили »
  #5
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


какая тема интересная! надо же, как бывает! жалко восьмерняшек, плачут на фото, и никто их не нянчит-не успокаивает-не кормит... там целую армию нянек надо... и где 11 детей до семи лет - кошмар... я бы точно не выжила...
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:40
ответ для devadik , на сообщение « мамы, которые нас удивили »
  #6
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


может резко...но случаи 1 и 6 мне кажутся ненормальными.
Зачем столько детей с такой минимальной разнией в возрасте????
ИХМО, только для того чтобы прославиться
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 20:43
ответ для devadik , на сообщение « мамы, которые нас удивили »
  #7
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


"Октомама" Надя Сулиман призналась, что она испортила жизнь себе и своим детям, приняв неосмотрительное решение родить восьмерых близнецов. "О чем я вообще думала? Какого черта я это сделала? Мне надо быть сильной и делать вид, будто я не сожалею об этом", - рассказала 33-летняя американка в интервью Fox News. По ее словам, она обижена сама на себя за появление на свет восьмеряшек. "Я не могу сожалеть сейчас об этом, потому что у меня они уже есть и они здесь, но о чем я все-таки думала?", - еще раз вопросила многодетная мать-одиночка, у которой и до прошедших 26 января родов уже было шестеро детей.
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 22:15
ответ для devadik , на сообщение « мамы, которые нас удивили »
  #8
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


У Нади прикольные коляски)
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 22:24
ответ для devadik , на сообщение « мамы, которые нас удивили »
  #9
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Мда-а, 1 и 6 точно не нормально. Я после 3 как инвалид отечественной войны - хвост ломит шерсть вываливается и нервы не к черту, а тут... лучше умереть во время родов
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:03
ответ для Верагор , на сообщение « Мда-а, 1 и 6 точно не нормально. Я... »
  #10
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Бедные альбиносы,угораздило же их родиться в семье темнокожих,так еще и в солнечной Бразилии
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena