Всеволожские мамочки. - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 21:39
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Да уж, я вообще не представляю как с... »
  #891
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Да уж, я вообще не представляю как с коляской тут пролезть можно было. Мы в городе когда оставались, там до садика 50 метров. Так вот, выхожу я сутра с мелким, а дороги просто НЕТ... одинокая тропинка только... Ну пошли, мой упал естессно, тк ноги в снегу вязнут, и попросился на ручки.. Не поверите, я эти 50 м по снегу с мелким на руках шла минут 10, руки потом болели так, как будто я 2 пакета по 20 кг протащила, Жесть вообще)
Охо-хо, сочувствую. А мне Платошку сказали носить на руках месяц , опять суставы, даже ночью просыпается с плачем . Ездила на консультацию в Питер в четверг, еле откапалась - выехала из домовой территории, а сегодня с утра гляжу в окно, люди с лопатами парами около машинок своих копаются-копаются, а потом домой ни с чем уходят. У меня муж сначала хотел на моей поехать, а потом плюнул туда-сюда колею раскатывать, да пошел Ниву заводить, на ней проще.
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline  
Старый 26.12.2009, 21:41   #892
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
хочу похвастаться
Сфоткала папу своего в новом костюме, который мы с мамой вместе сшили. Правда, он все равно чуток не доделан (будет еще белый кушак, т.е. пояс и по белому воротнику, манжетам и пологу будут маленькие красные сверкающие звезды).
Но я все равно уже довольнаяяяя
Вот это бородаааа, супер
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline  
Старый 26.12.2009, 22:05   #893
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Цитата:
Сообщение от Сончик Посмотреть сообщение
Девочки - напокупала дутиков дешевых. Несколько остались.. Если кому интересно поглядите. Нижние с виду не очень, но теплые и не скользят - проверено на моей маме)) http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post34710224
Не открывается, тема устарела
__________________

asti is offline  
Старый 26.12.2009, 23:03
ответ для Авидья , на сообщение « Мы тоже искали, так и не нашли.... »
  #894
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Мы тоже искали, так и не нашли. Пришлось сегодня мужу с соседями лопатами нашу улицу чистить. Сегодня расчистили, а вот что будет завтра )) ведь опять снегопад обещают
я с ужасом думаю как мне в понедельник детей везти и мужа в больницу, я поймала трактор на дороге спросила сколько будет стоить 500 метров очистить 2-3 тыщи ну нет у меня таких денег сейчас
Mastik is offline  
Старый 26.12.2009, 23:32
ответ для Mastik , на сообщение « я с ужасом думаю как мне в понедельник... »
  #895
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
я с ужасом думаю как мне в понедельник детей везти и мужа в больницу, я поймала трактор на дороге спросила сколько будет стоить 500 метров очистить 2-3 тыщи ну нет у меня таких денег сейчас
да уж. А у нас во дворе человек 10 чистило снег, откапывали свои машины.
Посмотрела прогноз снег до 1 января будет идти с утра до вечера
__________________

asti is offline  
Старый 26.12.2009, 23:38
ответ для Mastik , на сообщение « я с ужасом думаю как мне в понедельник... »
  #896
Ganin
Активный участник
 
Аватар для Ganin
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Озерки, Всеволожск
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
я с ужасом думаю как мне в понедельник детей везти и мужа в больницу, я поймала трактор на дороге спросила сколько будет стоить 500 метров очистить 2-3 тыщи ну нет у меня таких денег сейчас
У нас сосед поймал сегодня трактор на Грибоедова и за 1000 руб. он почистил нам всю улицу, с каждого дома получилось по 150 рублей . Договорились, что будет теперь по мере необходимости к нам приезжать.
Ganin is offline  
Старый 26.12.2009, 23:39
ответ для Mastik , на сообщение « я с ужасом думаю как мне в понедельник... »
  #897
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
я с ужасом думаю как мне в понедельник детей везти и мужа в больницу, я поймала трактор на дороге спросила сколько будет стоить 500 метров очистить 2-3 тыщи ну нет у меня таких денег сейчас
Н-да, не дешево. А может с соседями объединиться и вместе или расчистить, или заплатить (смотря какая у вас длина улицы). Муж сегодня с соседями чистил улицу, а в пятницу и на Берде наблюдала, как с частных домов дружненько расчищали свою улицу. А есть ещё вариант- может не надо никого везти, пусть семья дома побудет? ))
Авидья is offline  
Старый 26.12.2009, 23:40
ответ для Ganin , на сообщение « У нас сосед поймал сегодня трактор на... »
  #898
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
У нас сосед поймал сегодня трактор на Грибоедова и за 1000 руб. он почистил нам всю улицу, с каждого дома получилось по 150 рублей . Договорились, что будет теперь по мере необходимости к нам приезжать.
Класс! А телефон не взяли?
Авидья is offline  
Старый 26.12.2009, 23:48
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #899
Юлия (Nats-74)
Активный участник
 
Аватар для Юлия (Nats-74)
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Всеволожск, ул.Плоткина
Сообщений: 365


так вот где вся наша очистительная техника - на заработках!!!!!
а ведь должны бесплатно чистить... спрос повышает цену вопроса!!!
Юлия (Nats-74) is offline  
Старый 26.12.2009, 23:59   #900
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Зайча Посмотреть сообщение
МамАнечка, Дед Мороз у вас самый настоящий, как из моего детства!!!
Не то, что у нас в садике заказали-пародия на Д.М., хоть и профессиональный артист.
Все время хочу спросить, вы вылечили атоп.дерматит у гомеопата или это только напрасная трата денег?
Спасибо за комплимент
Ат.Д. так и не вылечили. Периодически нечаянно чего-нить слопает и потом 2-3 недели по всему телу рассчесы, после ежевечернего "купания" в увлажняющем креме только проходят. У нас же наш Ат.Д. усложнен еще и целиакией...
Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Вот это бородаааа, супер
Там не только борода, еще и парик. Сзади тоже копна волос из под шапки выбивается. Красотищааааа

Сегодня нашему Деду Морозу пришлось отчитываться перед учениками 6"Б" школы №3 за такое кол-во снега... пришлось ему немножко покраснеть за свое усердие

А еще мне понравился прикол, который мама рассказала. Приходит к ней одна из мам ее класса (приносит подарок) и рассказывает, как ее сын ей напоминает: "Мама, ты не забыла Деду Морозу подарок-то передать???"
Смешные такие эти детттки, по 12 лет, уже понимают, что Д.М. не настоящий, а подарки от него всё равно приятнее получать, чем из родительских рук
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena