Кто был сегодня на празднике в Континенте? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 23:33
ответ для kukunika , на сообщение « Кто был сегодня на празднике в... »
  #11
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


как хорошо , что мы не пошли!!!
я сразу даже в садике билеты брать не стала - подумала, что фигня!!!
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:37
ответ для shuckson , на сообщение « как хорошо , что мы не пошли!!! я... »
  #12
Арлина
Элита
 
Аватар для Арлина
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2 147


Цитата:
Сообщение от Тихая Минутка Посмотреть сообщение
Ой, ай, а что, всем дают подарки? Континет у нас под боком, а мы и не в курсе
Там представление или интермедия каждый день или в выходные только? Хотим!
Девочкам в подарок дают заколку(5рублей ей цена,сломалась не успели выйти)
Арлина is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:48   #13
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Нам билетик в садике выдали.
Но на 26 была запланирована другая елка, поэтому мы папу отправили за подарком.
Мы проезжали домой около 14 часов и я сразу поняла, что туда ни ногой!
Мимо Континента ехали больше 30 минут... Машин море, пробка в обе стороны,
люди лезут под колеса вместе с маленькими детьми, т.к. для пешеходов совсем ничего не расчищено. Подарок, действительно, киндер со шреком и какой-то бумажный сундучок, его не открывали, размером с киндер.Папа перематерился, и сказал, что больше никогда на такое не пойдет.
Получил его уже из принципа, т.к. еле притащился по нерасчищенному проспекту. А еще надеялся лопату в Домовом купить - купил, но без палки...
Рассказал, что толпа просто сумасшедшая была, лезли все, в т.ч. с малышами.
Он взял нам и еще какой-то девушке с ребенком.
Вобщем, радуюсь, что мы мимо проехали...

Бумажный сундучок - это набор конфетти... оказался
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:08
ответ для lisa Olisava , на сообщение « Бумажный сундучок - это набор... »
  #14
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Мдя.....
нафиг-нафик
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:10
ответ для kukunika , на сообщение « Кто был сегодня на празднике в... »
  #15
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


А мы в Континент сегодня тоже поехали
. Детям дали ведь билетики на представление в дет. саду (как же им теперь отказать).
Старший был усталый - после доп . занятий в школе, в маршрутку было не сесть на Ветеранов, но нам повезло - уступили места моим деткам. А как жалко мне было других деток, которые мучались стоя в переполненной тэшке!
В итоге, подходя к ТК, мы узнаем, что подарков уже нет, Дед Мороза тоже не будет, у сынков слезы на глаза....
Все мамочки злые, дети усталые - ведь не все живут в шаговой доступности от Континента. Но на представление мы все же пошли. Мне очень не понравилось, я если честно психовала всю дорогу. В итоге, в Домовом и Перекрестке мы оставили несколько тыщ. руб.(не зря же приехали), детки устали, благодарю молодую пару, что уступили им места в переполненной тэшке по дороге обратно.
Далее нам с мужем пришлось выдумывать сказку о том, что у Деда Мороза в снегу застряли сани с подарками и он прилетел к нам домой через форточку и оставил подарки под елочкой. Перед этим, конечно, муж первым залетел в квартиру и достал и тайничка заныканные подарки. Маленький поверил, а вот старший нет.. В общем, для меня этот день был испорчен, бесит такое наплевательское отношение к деткам. Зачем тогда все это вообще устраивалось, зачем вселять в них надежду на праздник?! Короче мы были в шоке от всего у виденного.Больше я не поведу детей на подобные мероприятия.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:20   #16
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
А мы в Континент сегодня тоже поехали
. Детям дали ведь билетики на представление в дет. саду (как же им теперь отказать).
Старший был усталый - после доп . занятий в школе, в маршрутку было не сесть на Ветеранов, но нам повезло - уступили места моим деткам. А как жалко мне было других деток, которые мучались стоя в переполненной тэшке!
В итоге, подходя к ТК, мы узнаем, что подарков уже нет, Дед Мороза тоже не будет, у сынков слезы на глаза....
Все мамочки злые, дети усталые - ведь не все живут в шаговой доступности от Континента. Но на представление мы все же пошли. Мне очень не понравилось, я если честно психовала всю дорогу. В итоге, в Домовом и Перекрестке мы оставили несколько тыщ. руб.(не зря же приехали), детки устали, благодарю молодую пару, что уступили им места в переполненной тэшке по дороге обратно.
Далее нам с мужем пришлось выдумывать сказку о том, что у Деда Мороза в снегу застряли сани с подарками и он прилетел к нам домой через форточку и оставил подарки под елочкой. Перед этим, конечно, муж первым залетел в квартиру и достал и тайничка заныканные подарки. Маленький поверил, а вот старший нет.. В общем, для меня этот день был испорчен, бесит такое наплевательское отношение к деткам. Зачем тогда все это вообще устраивалось, зачем вселять в них надежду на праздник?! Короче мы были в шоке от всего у виденного.Больше я не поведу детей на подобные мероприятия.

Сочувствую!
Мероприятие в ТРК тоже сразу вызвало настороженность, ребенка вести не планировалось в любом случае.
Но на подарок по билетику из садика дочка очень рассчитывала.
Поэтому договорились с ней, что папа сходит в "вирусный континет" мы почти не ходим с ней по магазинам, только летом).
Пешеходная доступность была решаюшим пунктом. Правда и она при сугробах выше колена вместо дороги вызвала у нашего папы море эмоций.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:27
ответ для kukunika , на сообщение « Кто был сегодня на празднике в... »
  #17
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


А вот мы сегодня и прошли все эти сугробы, не могли расчистить, что ли...
Теперь у меня есть еще и билетики в ТРК Меркурий на Пушкинской - но детей не поведу!!!! Нахлебались уже сегодня...
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:31
ответ для kukunika , на сообщение « Кто был сегодня на празднике в... »
  #18
Nurzia
Частый гость
 
Аватар для Nurzia
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 83


И мы были сегодня в Континенте, т.е. поехал папа с дочкой. Нам тоже дали в садике билет. Сказал, что это была ужасная давка. А подарок - какая-то маленькая коробочка, за которой тянется огромная очередь, они не стали стоять в ней. Ребенок расстроился, чтобы хоть как-то поднять настроение, повел ее в кафе, там мест тоже не было. Где-то в сторонке пристроились. В общем, с бесплатными билетами покончено раз и навсегда!!!
Nurzia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:32
ответ для kukunika , на сообщение « Кто был сегодня на празднике в... »
  #19
Lijbov
Участник
 
Аватар для Lijbov
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Васька - это диагноз!
Сообщений: 266


А у нас на завтра билеты в Гулливер на метро Старая деревня! Но боюсь, что после сегодняшнего "Континент- праздника" мы туда ни ногой!
Lijbov is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 00:33
ответ для kukunika , на сообщение « Кто был сегодня на празднике в... »
  #20
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Не понимаю тока чаво возмущаться-то..
По-моему, это очевидно, что подобные мероприятия в ТК провдятся исключительно для того,чтобы привлечь народ что-то купить в в этом ТК...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...и нечего тут удивляться..и возмущаться...
Female is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena