Панические атаки - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 13:12
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #611
teo_gala
Участник
 
Аватар для teo_gala
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 165


Я так за вас рада!)))) А если не секрет - такие подвижки с поездками в метро после посещения ПТ, о ктр. вы рассказывали??? Просто для меня метро больная тема
teo_gala is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:27
ответ для teo_gala , на сообщение « Я так за вас рада!)))) А если не секрет... »
  #612
castnia
Участник
 
Аватар для castnia
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от teo_gala Посмотреть сообщение
Я так за вас рада!)))) А если не секрет - такие подвижки с поездками в метро после посещения ПТ, о ктр. вы рассказывали??? Просто для меня метро больная тема
Спасибо ))))) Я плотно с профессионалами работаю с октября, сначала один ПТ работал, теперь другой, который в РАН. Может все вместе, может последний, трудно сказать! Но затягивать с метро не желательно, эти страхи потом могут в фобию превратиться, а еще хуже один страх почему-то к себе еще притягивает, и еще и еще...Ужас какой-то, у меня тоже раньше начиналось с боязни спать в темноте, а теперь после рождения ребенка вон что в голове...

Девочки, я сегодня посмотрела передачу про йогоффф и их трансы - трясло с утра до обеда. Ну почему меня это так впечатляет и волнует, млин??? Может я параллель провожу с ними, что от скуки домашней сама в транс впаду??? Вообщем тема в Гималаями и йогами до сих пор тревожная и вызывает страх, почему??? Неужели ни у кого не было???
__________________
Все будет афигенно, непременно, все будет афигенно. Все уже хорошо.
castnia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:57
ответ для castnia , на сообщение « Спасибо ))))) Я плотно с... »
  #613
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


увезите меня в Гималаи...(песня М.Распутиной)


вы где ПАникерши?
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 01:08
ответ для Лёся , на сообщение « увезите меня в Гималаи...(песня... »
  #614
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Небось все уже оливье нарезают в тазики

Ксюшаааа,ты хде???? Я тебе вКонтакте пишу-пишу....скинь мне свой телефон,а то на ёлку с тобой не пойду
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 11:29
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #615
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Здравствуйте девушки

не могу о салатиках думать, и вообще ни о чем, падарки еле-еле купила и то не все....

был около мес. назад приступ ПА (1-й такой сильный), до этого видимо так - ВСД-приступы, неврозы...

вроде оклемалась начала подарки закупать и ты.пы. а тут к врачу с ребенком сходили - там серьезная штука под вопросом надо разбираться теперь, неопределенность, что как вплоть до больницы - домой дошла на автомате, а дома накрыло
напилась че дома было (валокардина, пустырника, афобазол)... плохо помогло... на давление поднялось, чуть что слезы... на ночь феназепама выпила..
сегодня на работу еле встала уехала, не отпускает до конца, в груди давит, ком в горле, и слезы прям на поверхности... есть утром не смогла - мутит... хотя стараюсь не думать ни о чем плохом, но никак голову не отключить...

вот высказалась вам...

помогите! нужен заряд позитива - срочно
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 12:19
ответ для Тося , на сообщение « Здравствуйте девушки :103: не могу о... »
  #616
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки

не могу о салатиках думать, и вообще ни о чем, падарки еле-еле купила и то не все....

был около мес. назад приступ ПА (1-й такой сильный), до этого видимо так - ВСД-приступы, неврозы...

вроде оклемалась начала подарки закупать и ты.пы. а тут к врачу с ребенком сходили - там серьезная штука под вопросом надо разбираться теперь, неопределенность, что как вплоть до больницы - домой дошла на автомате, а дома накрыло
напилась че дома было (валокардина, пустырника, афобазол)... плохо помогло... на давление поднялось, чуть что слезы... на ночь феназепама выпила..
сегодня на работу еле встала уехала, не отпускает до конца, в груди давит, ком в горле, и слезы прям на поверхности... есть утром не смогла - мутит... хотя стараюсь не думать ни о чем плохом, но никак голову не отключить...

вот высказалась вам...

помогите! нужен заряд позитива - срочно
Представляю ваше состояние. У меня , если что-то касается детей, то кранты
Я не могу обещать вам позитива т.к незнаю на сколько серьезные проблемы у ребенка.
Много много сил вам!
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 12:26
ответ для Тося , на сообщение « Здравствуйте девушки :103: не могу о... »
  #617
мусяра
Ветеран
 
Аватар для мусяра
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 933


Может не совсем позитив, но я такая же. Буду ходить и думать и переживать. Сегодня лучше будет, первая реакция уже прошла. От того, что будете думать ничего не изменится. Отвлечься надо. Врачи немножко попугать любят, чтобы ответственнее относились, я тоже сталкивалась несколько раз с этим. Дочке было 2 месяца, у ортопеда нам предположили диагноз такой, что ребенок типа ходить не будет. После снимка она у нас спросила:" а зачем я вас на снимок то отправила?", хотелось ее по башке стукнуть, это мне тоже стоило пару бессонных начей и ПА в неограниченных количествах. Удачи вам, не расстраивайтесь и думайте о хорошем.
мусяра is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 15:25
ответ для NataA , на сообщение « Представляю ваше состояние. У меня ,... »
  #618
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Представляю ваше состояние. У меня , если что-то касается детей, то кранты
Я не могу обещать вам позитива т.к незнаю на сколько серьезные проблемы у ребенка.
Много много сил вам!
спасибо!!!

сегодня на работу пришла спрашивают, что такая, а я в слезы сразу, как кранчик открыли... пошла к неврологу, чтоб помогла закрыть краник этот... выписала что-то... не покупала не изучала еще....
ну и настраиваться на позитьив сказала - ясен перец надо настраиваться, я изо всех сил пытаюсь... но мозг иногда не дает


Да, я не представилась - меня зовут Тоня
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 15:30   #619
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Светамама Посмотреть сообщение
Может не совсем позитив, но я такая же. Буду ходить и думать и переживать. Сегодня лучше будет, первая реакция уже прошла. От того, что будете думать ничего не изменится. Отвлечься надо. Врачи немножко попугать любят, чтобы ответственнее относились, я тоже сталкивалась несколько раз с этим. Дочке было 2 месяца, у ортопеда нам предположили диагноз такой, что ребенок типа ходить не будет. После снимка она у нас спросила:" а зачем я вас на снимок то отправила?", хотелось ее по башке стукнуть, это мне тоже стоило пару бессонных начей и ПА в неограниченных количествах. Удачи вам, не расстраивайтесь и думайте о хорошем.
самое интересное, что меня в принципе особо не пугали (кроме как, что если б не праздники на носу, то на скорой отправила бы в стационар нас сразу), и больше ничего такого сказано не было, но я как поняла чем это может грозить ("надо же она еще и видит этим глазом ") ... все... домой на автопилоте дошли... дома меня накрыло... хотя я сразу на пустырник-валокордин схватилась, и дышала сидела....


а доча по дороге домой еще спрашивала меня - что правда ей прививки и уколы (это она кровь из пальца так называет) не надо будет делать никакие еще долго ...
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 15:31
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #620
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


думать о хорошем пока не получается... никак...
Тося is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena