***2009 Что за гном сидит под Йолкой? Це ж веселый ИюнёнкО! 2009*** - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 17:02
ответ для Nanzo , на сообщение « не хандрю, я встала в час :))... »
  #9801
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Nanzo Посмотреть сообщение
не хандрю, я встала в час
пострижешься с ними - позавчера дома первые родичи в 22 появились, вчера в 24 и до 4 уехали в ленту за продуктами. не с мелким же мне стричься а на 2 часа одного я его не оставлю, с собой на 5 минут можно пока спит или играет в кровати, а дальше и дольше никак
сегодня вот тоже одна дома сижу, все на работе, муж машину на учет ставит, номера получает, номер на двигателе со всем отделом гайцов вот уже час ищут, мне звонили чтоб по форумам прошвырнулась, может кто пишет
а я встала в 12.30,вчера булки заварные пекла до 2

про выбежать, солидарна, пару раз так делала, когда Ульча спала, только я к ней телефон клала, а с другим шла с собакой, если слышала шорох -бегом домой

я на новый год решила волосы вытянуть, а муж-не мол давай кудряхи свои..и фиг он понимает, что после беременности и родов кудряхи кончались
__________________
я - Капа ;-)


Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Ребенок хорошей матери неизменно чувствует себя любимым и нужным, даже тогда, когда на самом деле она мечтает только об отдыхе.
Kapyletti is offline  
Старый 30.12.2009, 17:02
ответ для KittyFly , на сообщение « Я вообще хотела написать, что если у... »
  #9802
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Я вообще хотела написать, что если у вас АД, то с покупными кашами разстворимыми ты поосторожней.....
На счет сладкого - твое молоко тоже сладкое и смесь сладкая
Про молоко я знаю, только там ведь не сахароза, а в каши сахар кладут Я и так не собиралась покупные каши давать, но реально мне нигде не найти кукурузную крупу, облазила все ларьки в округе, в Пятерочке даже была, нашла только в одном ларечке, в котором сказали, что она просроченная. А в большие магазины мы не ходим. Пришлось в ЗМ топать за кукурузной кашей, за компанию и рисовую прихватила.
Кстати по поводу АД, вроде у нас практически не осталось проявлений, но я этого добилась тем, что стираю стружкой советского хоз мыла (кстати не ожидала что после хоз.мыла вещи будут настолько мягкие и вообще ничем не пахнуть), и убрала подальше всю синтетику - ходим только во фланели и х/б. Так что может у нас и не пищевая аллергия была
__________________
С4астливая is offline  
Старый 30.12.2009, 17:05   #9803
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
Приветы всем! А мы вчера у врача были - 68,5 см и 6800

сказали - начинать прикорм с картофельного пюре на грудном молоке, добавив туда соль, оливковое масло и перепелиный желток
про желток, я слышала, только от своей свекры, что типа пора ваще-то, вам ведь уже 6 мес...
типа корми её молоком и желтком

но про соль и пюре и масло...это прям круто-круто...может сразу в магдос-картошка по деревенски
__________________
я - Капа ;-)


Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Ребенок хорошей матери неизменно чувствует себя любимым и нужным, даже тогда, когда на самом деле она мечтает только об отдыхе.
Kapyletti is offline  
Старый 30.12.2009, 17:08   #9804
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Sunley Посмотреть сообщение
про желток, я слышала, только от своей свекры, что типа пора ваще-то, вам ведь уже 6 мес...
типа корми её молоком и желтком

но про соль и пюре и масло...это прям круто-круто...может сразу в магдос-картошка по деревенски
Раньше желток давали с 3-х месяцев, от рахита по-моему. Так что это все из прошлого пришло к нам
__________________
С4астливая is offline  
Старый 30.12.2009, 17:10   #9805
IrinkaR
Участник
 
Аватар для IrinkaR
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: невский м. Большевиков
Сообщений: 183


Девочки, привет.
Не знаю, смогу ли еще заглянуть... Утром укатываем на Север.
Вас с наступающими. Всего самого замечательного
__________________
Я мама Ярика
IrinkaR is offline  
Старый 30.12.2009, 17:10   #9806
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Про молоко я знаю, только там ведь не сахароза, а в каши сахар кладут Я и так не собиралась покупные каши давать, но реально мне нигде не найти кукурузную крупу, облазила все ларьки в округе, в Пятерочке даже была, нашла только в одном ларечке, в котором сказали, что она просроченная. А в большие магазины мы не ходим. Пришлось в ЗМ топать за кукурузной кашей, за компанию и рисовую прихватила.
Кстати по поводу АД, вроде у нас практически не осталось проявлений, но я этого добилась тем, что стираю стружкой советского хоз мыла (кстати не ожидала что после хоз.мыла вещи будут настолько мягкие и вообще ничем не пахнуть), и убрала подальше всю синтетику - ходим только во фланели и х/б. Так что может у нас и не пищевая аллергия была
в окее есть кукуруза. в зм есть хайнц безмолочная кукуруза,там точно нет сахара
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline  
Старый 30.12.2009, 17:11   #9807
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


старость к нам приходит...старость к нам приходит...ужас ужас не хочу быть такой, как свекра моя, со своими ужас-ужасными советами
Kapyletti is offline  
Старый 30.12.2009, 17:12   #9808
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Sunley Посмотреть сообщение
про желток, я слышала, только от своей свекры, что типа пора ваще-то, вам ведь уже 6 мес...
типа корми её молоком и желтком

но про соль и пюре и масло...это прям круто-круто...может сразу в магдос-картошка по деревенски
масло и правда в картоху надо \я льняное добавляю
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline  
Старый 30.12.2009, 17:15   #9809
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Юля, прости вопрос наверно уже стописятый, а ты кашу через какой временный промежуток после овощей давала?коряво как то написала ,надеюсь понятно
__________________
я - Капа ;-)


Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Ребенок хорошей матери неизменно чувствует себя любимым и нужным, даже тогда, когда на самом деле она мечтает только об отдыхе.
Kapyletti is offline  
Старый 30.12.2009, 17:16
ответ для ЮлькО. , на сообщение « масло и правда в картоху надо :008:\я... »
  #9810
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
масло и правда в картоху надо \я льняное добавляю
не,ну это я уяснила для себя,так что в собственноручно свареную картоху тоже буду довавлять немного
__________________
я - Капа ;-)


Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Ребенок хорошей матери неизменно чувствует себя любимым и нужным, даже тогда, когда на самом деле она мечтает только об отдыхе.
Kapyletti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena