Такси.......... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2009, 11:24
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Такси.......... »
  #31
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


068 cамое дешевое. Дешевле не нашла, хотя искала. Если кто подскажет - буду очень признательна. Но свою ценовую демократичность они уравновешивают хамством водителей или диспетчеров. Но я часто очень пользуюсь, возможно, срабатывает закон больших чисел.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 11:26   #32
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
068 cамое дешевое. Дешевле не нашла, хотя искала. Если кто подскажет - буду очень признательна. Но свою ценовую демократичность они уравновешивают хамством водителей или диспетчеров. Но я часто очень пользуюсь, возможно, срабатывает закон больших чисел.

С недавнего времени пользуюсь Такси Шанс 449-77-44
по обзвону вчерашнему и уже сегодня, там дешевледаже чем в 068!
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 17:29
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Такси.......... »
  #33
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


068 не пользуюсь больше года.. заказывала 4 раза - каждый раз какие-то приключения, в последний раз подали мерс с каким-то придурком.. три раза проехал на красный, пока я ему не сказала, что еду домой, а не в морг... Ладно водитель ...странный.. а вот реакция начальства была просто отвратительная - не очень вежливо мне сказали, что это не мое дело, какой квалификации у них водители работают. Даже не извинились.. После этого 068 для меня не существует как такси - жить хочется.

Вчера заказывала 777 - тариф старый, нормальный - доехала за 640 руб., а вот 6000000 попросили за ту же поездку 1950 - типа новогодний тариф уже.
Ёжик&Ромка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 17:39
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Такси.......... »
  #34
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


такси эконом 941-05-05 дешевле всех. всегда ими пользуюсь
Leelu is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 17:50
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « 068 не пользуюсь больше года..... »
  #35
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
068 не пользуюсь больше года.. заказывала 4 раза - каждый раз какие-то приключения.
Тоже больше не пользуюсь 068. Может такси и недорогое, но водителям явно не хватает денег
У меня несколько раз водители просто "вымогали" чаевые. Стоимость поездки была 360 р. Я давала 500, а водитель начинал откровенно говорить, что сдачи не даст и вообще "приличные люди оставляют чаевые".
Я была с ребенком, спорить попыталась, но не настояла на своем. Короче, неприятные впечатления.
Жаль, поздно сообразила диспетчеру позвонить и рассказать.
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 18:06
ответ для Pixta , на сообщение « Тоже больше не пользуюсь 068. Может... »
  #36
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение
Тоже больше не пользуюсь 068. Может такси и недорогое, но водителям явно не хватает денег
У меня несколько раз водители просто "вымогали" чаевые. Стоимость поездки была 360 р. Я давала 500, а водитель начинал откровенно говорить, что сдачи не даст и вообще "приличные люди оставляют чаевые".
Я была с ребенком, спорить попыталась, но не настояла на своем. Короче, неприятные впечатления.
Жаль, поздно сообразила диспетчеру позвонить и рассказать.
А я позвонила и рассказала.. толку - ноль. Просто перестала их заказывать.. без меня как-нибудь
Ёжик&Ромка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 18:08
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Такси.......... »
  #37
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Мне нравится 4 0000 50. Не дорого. Максимальное опоздание - на 10 минут ( сказали, что подъедут через 20, а приехали через 30. но по нынешнему снегу - это не опоздание). Если же заказывать заранее - то вообще секунда в секунду приезжают и водитель отзванивается с вопросом " где конкретно Вас ждать?". даже мои "послекорпоративные" пояснения " сверните за угол в конце того дома" водитель понял и машинка ждала и дверей кафешки)
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 18:10
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Такси.......... »
  #38
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Если сегодня вечером кому-нибудь надо с Гражданки-Просвета-Академки в Купчино - обращайтесь. Закинем попути незадорого. Есть 2 места в машине. С подружкой сегодня звонили в такси - цены офигеть какие!
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 18:20
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Такси.......... »
  #39
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


в прошлую новогоднюю ночь просто кидали людей. Брализ заказ - не приезжали . звоним диспетчеру - прямым текстом говорят, что ваш заказ неинтересный, появился более экономичеки выгодный........ гады. это я про 068. хотя в обцычное время ни разц не подводили они. минута в минуту машина, водители вежливые, чемоданы самой не давали ставить-вытаскивать, чаевые не просили. Хотя я сама всегда даю..может, не успевали просто начать просить
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 18:57   #40
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Просто перестала их заказывать.. без меня как-нибудь
Такая же фигня
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena