Подарок от правителей россиянам к НГ!!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2010, 18:17   #101
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Very Bad Teddy Bear Посмотреть сообщение
Вышеуказанные персонажи, хоть и с грехом пополам, но делают свою чиновничью работу. А старушка Алексеева и ее "соратники" занимаются подрывной деятельностью, гадят своей стране. Разница видна, конечно, не всем...
+1. Ну, возможно, у них просто не было салатиков?
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:18   #102
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от Файила Посмотреть сообщение
согласна полностью! что-то никакого результата от деятельности Алексеевой я не заметила
Вы - антисоветчица? Сайентолог? Юкосовка?
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:21
ответ для EGSokolova , на сообщение « можно комментарий??? Л.Алексеева,... »
  #103
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
можно комментарий??? Л.Алексеева, конечно, заранее знала результат,без сомнений...и готова к нему, ведь она из месяца в месяц идет на это..

далее: на подчеркнутый текст - именно, не нужны никакие разрешения, только уведомления - для того,чтобы обеспечить порядок , чтобы не было того, что у вас далее (В тексте я выделила жирным).....итак, надзор за проведением митинга -это задача власти, для того,чтоб они могли ее выполнить и должно быть уведомление...и все....

неадекват, кстати,легко получает разрешение - типа , нац.митингов на 4 ноября.....
русских маршей и прочих
Видимо, аккурат когда у нее пенсия к концу подходит - она и идет на митинг. На казенных харчах можно продержаться до след.понсии.
Не могу к подобным личностям относиться всерьез, извините меня, любители означенныз...защитников (я так и не поняла, что именно они защищают и от кого).
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 18:38   #104
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Защищать сайентологов это жесть...
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 19:34   #105
iralisk
Наш человек
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 6 618


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Я то же не знаю как отнестись к этой истории...
У меня ощущение бреда произошедшего... Я вообще не понимаю почему на проведение митинга против власти нужно разрешение власти
Интересно мне вот что. Если соберется компашка человек 30 где-то в городе - ну в турпоход пойти вместе или еще что-то такое - им тоже надо разрешение спрашивать? А когда компания Зенитовских фанатов с флагами и транспарантами , а также с песнями и плясками и пивом, прется поболеть за любимую команду - они разрешение спрашивали? Или только Алексеевой спрашивать надо - может ли она в 82 года пройти в костюме снегурочки по родному ей городу...
__________________
Ира и девочки (Лиза (25.12.00)+Александра (30.01.03))
iralisk is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 19:46
ответ для Rolph , на сообщение « Выше уже говорилось... Символам нашей... »
  #106
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Выше уже говорилось...
Символам нашей "правозащиты" неинтересно, за что преследуют. Главное, что бы преследовали.
Цитаты всех правозащиников приведешь, или хотя бы официально рукоположенных медвепутом? бессмысленно говорить общими фразами, если не дай бог обобщить что-то про твоих сталиногобленов, то ты тут же захочешь уточнний вместо общего полива.

в данном случае мне не понятно зачем алексеева пошла с лимоном, она все эти годы вела себя довольно ответственно. с другой стороны, в ее возрасте деццкие глупости уже допустимы, к сожалению. в любом случае, алексеева никоим образом не политик, так что ее действия малоинтересны для меня (имхо три раза).
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 19:47   #107
iralisk
Наш человек
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 6 618


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение

Правозащитники- ребята совсем не глупые. И системно мыслить, я думаю, они умеют получше нашего с Вами. И именно поэтому, когда они говорят "мы идем выражать свое мнение, а не в кутузку"- они подменяют понятия. Потому что не могут не понимать, Что это- две стороны одной медали. И когда они говорят "дайте всем свободу", они не могут не понимать, что после этой свободы у нас начнутся кавказские погромы. И именно они подменяют понятия, когда говорят, что свободы хотим, а погромов не хотим. Потому что не важно, что они хотят, важно, что по другому это невозможно реализовать.
Лена, то, что ты пишешь - это ... Ты всерьез считаешь, что не надо давать России свободу, а иначе будут кавказские погромы? Прости, но это и есть подмена понятий. Свобода мнений не есть свобода погромов. даже в нашей стране. Когда у нас по телику не одно мнение транслировалось, что-то не было кавказских (и прочих) погромов. Кондопога началась, когда мнение стало одно и оно же правильное. И именно с этим, с одним и правильным мнением, и пытаются бороться дон кихоты. Их можно считать сумасшедшими, можно - как Варина мама - даже в корысти обвинять, все что угодно можно. Это всего лишь вопрос взгляда на мир, ну и немножко совести. Я же очень жалею, что не с ними. Не потому, что можно что-то изменить. Потому, что если ты не пытаешься изменить - значит, ты согласен. И очень противно, что наша власть не способна настолько "держать удар" (цитата первого лица), что даже мелкое недовольство собой не готова воспринять адекватно - беда-то, три десятка человек, которых все нормальные, жующие салатики, демшизой считают, поорали бы, и что? Так нет, нельзя. Интересно, а в КГБ умеют системно мыслить - чтобы догадаться, что после таких событий демшизы станет больше.
__________________
Ира и девочки (Лиза (25.12.00)+Александра (30.01.03))
iralisk is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 19:59   #108
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
А какую реальную пользу принесла людям (обычным людям, хомячков не считаем) деятельность Алексеевой и Лимонова?
вот тоже интересно послушать
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 20:31
ответ для igorc , на сообщение « Цитаты всех правозащиников приведешь,... »
  #109
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Цитаты всех правозащиников приведешь, или хотя бы официально рукоположенных медвепутом? бессмысленно говорить общими фразами, если не дай бог обобщить что-то про твоих сталиногобленов, то ты тут же захочешь уточнний вместо общего полива.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=64
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 20:39
ответ для iralisk , на сообщение « Лена, то, что ты пишешь - это ... Ты... »
  #110
chani
Активный участник
 
Аватар для chani
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Торонто
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Ты всерьез считаешь, что не надо давать России свободу, а иначе будут кавказские погромы? Прости, но это и есть подмена понятий.
Совершенно верно, это не свобода, а вседозволенность. Когда не соблюдаются никакие законы. А, если вы заметили, Алексеева и ко требуют у власти соблюдения их собственных законов - Конституции, которая у нас в стране имеет прямое действие. По-моему, несоблюдения законов самой властью, когда одни равнее других - это даже большая проблема, впрочем, это все связано.

Я уверена, что те, кто в этом топе пытается хоть как-то защитить власть, ни разу в жизни не подавали заявку на проведение массового мероприятия. Я подавала (например, я была в группе организаторов первых трех Маршей против ненависти). Пожалуй, это марши были единственными, которые нам согласовывали. Все остальное - или отказ, или перенос туда, где это просто неактуально.
Ну вот представьте. Город превратился в сугроб, ничего не чистят. Отчаявшиеся жители, например, Петроградского района, решили собрать митинг, естественно, напротив администрации района, чтобы их увидели. Отлично! Подаем заявку но! не ранее, чем за 15 и не позднее, чем за 10 дней до мероприятия. То есть, ранее, чем через 10 дней вы ничего провести не сможете. Допустим, у вас заявку приняли (хотя могут придраться к какой-либо фразе и не принять). Вам надо что - собрать народ, верно. Оповестить, и на все у вас 10-15 дней. Вы начинаете оповещения указывая дату и время, которые вы указали в заявке. Время идет, заявку вам не согласовывают... И вот, за два дня (бывало и за один, а один раз--в день проведения мероприятия) вам говорят:
- в лучшем случае - проведение мероприятие по указанному адресу невозможно, идите ка вы не к администрации района, а в сквер подальше, и там митингуйте. И у вас, во-первых, остается 3-2-1 день, чтобы всех оповестить об изменениях, а, во-вторых, теряется смысл мероприятия, кто вас там увидит? кто услышит? а вы-то хотите, чтобы вас услышали!
- в общем случае (обычно) вам говорят, что проведение мероприятия в данном месте/времени/городе невозможно в связи с (что угодно) и просто посылают в никуда.
И вы продолжаете весело прыгать через сугробы в ожидании весны.
Нет, конечно, можно терпеть, не обращать внимания, не ощущать себя человеком, у которого есть права, права требовать у власти выполнять свою работу, потому что именно вы ее кормите, а не наоборот.

Алексеева борется за ВАШИ права быть услышанными, если вдруг вам это понадобится.

Я понимаю, что вам, нынешним защитникам власти, кажется что лично с вами никогда не случится такого. Я даже искренне желаю вам этого. Потому что, когда с вами это случится, вокруг не будет НИКОГО, кто встанет на вашу защиту.
__________________
Растить свой сад
chani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena