Роддом в Кронштадте - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2010, 01:00
ответ для кокетка , на сообщение « Ну вот, видите, и у Вас настроение... »
  #721
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Ну вот, видите, и у Вас настроение поднялось!
А разве в цитируемом Вами посте неправда написана?
Неправда. Потому что лично ко мне приехала в выходной день, в 22 ч зав.отделения (не та, которая сейчас) и ко мне было отличное индивидуальное отношение (и анестезиолога, и акушерок, и неонтолога). За "спасибо"... Не у всех есть возможность выразить "спасибо" в тысячах, и они от этого никак не становятся сирыми и убогими.
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 01:05
ответ для Glück , на сообщение « Забавно, а если у человека, страстно... »
  #722
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Забавно, а если у человека, страстно хотящего денег, в этот день дежурство, то тогда как? Все равно пуховик, раз не проплачено?
Тогда вопрос, конечно, а за что деньги? Человек же не может разорваться и быть со мной постоянно и других контролировать, но может сделать для меня чуточку больше, а это и время, и внимание. Может это и не стоит 20 тыс, но по крайней мере стоит отдельной благодарности. В любом случае, любая работа стоит благодарности.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 01:14
ответ для Glück , на сообщение « Неправда. Потому что лично ко мне... »
  #723
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Неправда. Потому что лично ко мне приехала в выходной день, в 22 ч зав.отделения (не та, которая сейчас) и ко мне было отличное индивидуальное отношение (и анестезиолога, и акушерок, и неонтолога). За "спасибо"... Не у всех есть возможность выразить "спасибо" в тысячах, и они от этого никак не становятся сирыми и убогими.
Значит не все так просто было. МЫ же не знаем всю подноготную. Но не верю я, что вот просто так человек каждый вечер срывается в 22ч и едет к очередой роженице, а то, что это делала прошлая заведующая да за просто так - не поверю. Я имела малый опыт общения с ней - но ничего не сделав, сразу прозвучала нотка "дай", правда на основании того, что на тот момент была прописана в другом районе города. По-видимому, информация о том ,что полис ОМС действует не то что по всему региону, но и по всей России, тогда еще не дошла до славного остова Котлин.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 01:16
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #724
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Правда, не было нажима на деньги, и со мной много возились за спасибо! И Морозова Галина Юрьевна, И Дубинко Пётр Иванович, и опрерационная бригада, и постовые акушерки.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 01:54
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #725
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Sekretka, можете не верить. Но было ИМЕННО ТАК...
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 02:35   #726
Полькина Мама
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Правда, не было нажима на деньги, и со мной много возились за спасибо! И Морозова Галина Юрьевна, И Дубинко Пётр Иванович, и опрерационная бригада, и постовые акушерки.
А..вот откуда ветер-то дует...чьи-то взрослые подковерные игры...А то думаю...что ж человек недавно не рожавши и не собираясь так несет-то..ничего что акушерки 50% те же самые???? Вопрос: вы к нам пришли рожать и с вас кто-то спросил денег???? вы кому-то не дали и у вас не приняли роды??? Вам не оказали внимания????вы пытаетесь здесь рассуждать со знанием дела о том, чего не знаете...собрав сплетни. Засим откланяюсь...правда...противненько(((.
Проветривание планируется,как и написали выше с 9 марта на 2-3 недели.
Полькина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 02:47
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #727
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Алена, да нет никаких подковерных игр, ну что, Вы...
Это, возможно, девочки из Питера, привыкшие платить за каждый шаг, испортили наш чудесный персонал...
А то, что чуть выше в теме озвучена цифра - 20 тыс. рублей - это слухи и сплетни.
Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Со схватками никому не отказывают и по скорой тоже. Вот если РД забит и вас привезли просто на ДО - тогда отправят в Питер. Такое было в конце ноября. Сейчас насколько я знаю все поспокойнее. А договориться можно либо заранее, либо с дежурной акушеркой. Стоит это 20 000 руб. Могу подсказать отличных акушерок)))
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 03:08
ответ для Glück , на сообщение « Алена, да нет никаких подковерных игр,... »
  #728
Полькина Мама
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 37


Дубль 2: Вопрос: вы к нам пришли рожать и с вас кто-то спросил денег???? вы кому-то не дали и у вас не приняли роды??? Вам не оказали внимания????
Полькина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 03:12   #729
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Дубль 2: Вопрос: вы к нам пришли рожать и с вас кто-то спросил денег???? вы кому-то не дали и у вас не приняли роды??? Вам не оказали внимания????
Даже если с меня и спросят ДЕНЕГ, я их не дам. Поэтому мне ОКАЖУТ ВНИМАНИЕ и так. Но тут читают неопытные девочки, которые привыкли носить доктору конвертик. Об этом и речь. И не надо на меня кричать, пожалуйста.
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 03:22
ответ для Glück , на сообщение « Даже если с меня и спросят ДЕНЕГ, я их... »
  #730
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Котофеевна Посмотреть сообщение
У них корпоратив 30.12 был, так многим чуть не забыли направление на анализы передать и на УЗИ послать
Ну, это не страшно
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena