1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 21:26
ответ для Лизаветта , на сообщение « Да, роды были по сертификату. »
  #2601
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Да, роды были по сертификату.
Я вот тоже хочу по сертификату в феврале там рожать,спасибо за ответ,надеюсь,что и у меня всё пройдёт благополучно.
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:31
ответ для mumsik , на сообщение « Я вот тоже хочу по сертификату в... »
  #2602
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Удачи!!!!!Все будет хорошо, главное настройтесь на позитив!!!
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:34   #2603
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Удачи!!!!!Все будет хорошо, главное настройтесь на позитив!!!
Я там троих детей родила,но "за деньги".Вот хочется теперь бесплатно,хорошие отзывы о родах по сертификату обнадёживают,а то страшновато
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:38   #2604
LauramMO
Частый гость
 
Аватар для LauramMO
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 51


Шубина акушерка. а малышу сейчас 2.7 года. Промучалась в общей сложности 13 часов. Быстро сделали кесарево, когда послушали сердечко...
LauramMO is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 00:08
ответ для mumsik , на сообщение « Я там троих детей родила,но "за... »
  #2605
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Вот хочу поделиться радостью, 3 января родила в этом замечательном роддоме свою доченьку!!! 3100 и 50 см счастья!!! Вчера выписались!
А дело было так: вообще планировала рожать в другом роддоме числа 10-12 января, но вечером 3 начали отходить воды(полчаса пыталась осмыслить тот факт, что все, рожаю). Схватки- немогу понять, есть-нет, т.к. с первой дочей сразу было понятно-они, да и воды отошли уже в роддоме, а тут... Вообщем, ехать в тот роддом с отошедшими водами побоялась-далековато, а вдруг чего. Поэтому вызвала скорую и взмолилась-везите куда поближе, но поприличнее. Так я попала в 1 мед.Ну а дальше- работа, моя, и главное, дежурной бригады-это им!Спасибо им большое! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. На послеродовом тоже персонал замечательный, внимания и заботы хватает на всех, а это самое главное!!! Если решусь на 3 ребенка(муж хочет еще и сыночка) то только в 1 мед, это теперь точно! А всем читающим эти строчки беременюшкам желаю легких родов!!!!! Рожайте в 1 меде и все будет хорошо!
поздравляю!!!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:46   #2606
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Вот хочу поделиться радостью, 3 января родила в этом замечательном роддоме свою доченьку!!! 3100 и 50 см счастья!!! Вчера выписались!
А дело было так: вообще планировала рожать в другом роддоме числа 10-12 января, но вечером 3 начали отходить воды(полчаса пыталась осмыслить тот факт, что все, рожаю). Схватки- немогу понять, есть-нет, т.к. с первой дочей сразу было понятно-они, да и воды отошли уже в роддоме, а тут... Вообщем, ехать в тот роддом с отошедшими водами побоялась-далековато, а вдруг чего. Поэтому вызвала скорую и взмолилась-везите куда поближе, но поприличнее. Так я попала в 1 мед.Ну а дальше- работа, моя, и главное, дежурной бригады-это им!Спасибо им большое! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. На послеродовом тоже персонал замечательный, внимания и заботы хватает на всех, а это самое главное!!! Если решусь на 3 ребенка(муж хочет еще и сыночка) то только в 1 мед, это теперь точно! А всем читающим эти строчки беременюшкам желаю легких родов!!!!! Рожайте в 1 меде и все будет хорошо!
Поздравляю от всего сердца
__________________
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 13:41
ответ для Варик-фонарик , на сообщение « Поздравляю от всего сердца ... »
  #2607
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
ну всей ситуации мы не знаем, но сдаётся мне, что всего этого можно было бы избежать, если б прокесарили вовремя, а не мучали бы мамочку с малышом столько часов! Что уж говорить - не любят наши врачи кесарево делать, видимо потому, что не умеют, или им просто лень заморачиваться.
Ну, не всегда так происходит, я рада, что помучилась и в итоге сама родила дочку!!! Хотя могли бы и на кесарево отправитьЯ даже сама слышала как в коридоре медперсонал говорил, что сама я не рожу, а моя акушерка сказала, что РОЖУ сама и все будет хорошо Так и вышло

Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Вот хочу поделиться радостью, 3 января родила в этом замечательном роддоме свою доченьку!!! 3100 и 50 см счастья!!! Вчера выписались!
Поздравляю Растите здоровенькими
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 15:49
ответ для Marinusik , на сообщение « Ну, не всегда так происходит, я рада,... »
  #2608
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Отчетик в студию!!!!!
Анна Нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 18:52   #2609
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Девочки а как договариваться с врачом или акушеркой? Нужно сначала позвонить туда и записаться на прием? И там уже спрашивать про ту акушерку,котрую хочу или как? Или сразу ехать?
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 19:41   #2610
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Мамусечки!
Скажите,пжл,а чтоб туда по сертификату попасть - надо на скорой обязательно приехать? или как?
Я тоже хочу по сертификату ......правда страшно как то....но...
МоИМоИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena