ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 20:47
ответ для Smile , на сообщение « Ирочке и малышам... »
  #221
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что влезаю к вам в темку.
У меня такой вопрос к вам:
Может ли быть симптомом ЗБ слабая вторая полоска на тесте при сроке 8 недель?

Я решила сегодня утром почему-то сделать тест. Вот чего-то дернуло вдруг.
Срок 8 недель.
А тест показал ОЧЕНЬ СЛАБУЮ 2-ю полоску!
Разве может такое быть на таком сроке? Ведь сейчас ХГЧ должен быть где-то около нескольких десятков тысяч! Полоска должна моментально проявляться и быть яркой, а у меня появляется через какое-то время, и бледнее контрольной...

Тест EVI, чувствит-ть 20ед.

Как выдумаете, это очень нахорошо?
Спасибо заранее.
НЕ паникуй раньше времени, тут только узи и динамика могут что-то сказать! держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы отлично все было!



Ире-Жучене с малышами отдельные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:04
ответ для Smile , на сообщение « Ирочке и малышам... »
  #222
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Не все процитировалось, увы...
Врачи везде разные и пациенты тоже...
У меня вот о 3-й на Вавиловых очень теплые воспоминания, хотя она и не в большом почете в городе, а вот когда у меня ЗБ диагностировали меня туда направила моя доктор и там мне практически жизнь спасли, лежала я там 10 дней, температурила, чистили меня на 13 неделе, ЗБ произошла примерно на 5-6... у меня была жуткая интоксикация после отмены сохраняющих, то бишь температура под 40, рвота, понос и вообще полный мрак... а там откачали выходили, заведующий там со странностями, жестокий на первый взгляд и многие жаловались что смотрит больно, зато в моем случае не дал добро на выписку, и пусть я лежала еще неделю, но зато пролечить они меня пытались всеми силами и спасти чтобы потом родить нормаьно смогла...

В той же 9-ке рядом со мной лежали девочкии ругались на этих же врачей, на которых я молиться готова... так что все относительно... все люди разные...


Очень извиняюсь, видимо не очень внимательно читала, какой диагноз?
Ну а обследоваться все равно надо конечно, да и лучше бы врача найти, которого бы в шок диагнозы не вводили, чтобы была поддержка при следующей Б, на ранних сроках очень важно адекватного врача иметь под рукой, по крайней мере такого которому доверяешь и с которым просто о страхах поговорить можно...
не спорю, и врачи разные, и пациенты... А заведующего я до сих пор с содроганием вспоминаю: то, что больно смотрел-не важно... Просто после осмотра (сначала сказал, что сохранять уже нечего) он орать начал: "ходят тут, на стены кидаются "сохраните, сохраните!!!", а у самих ни образования, ни мужа..." Дальше он что-то орал про малолеток истеричных, я уже не помню дословно... А потом он прекратил, когда увидел, что я не истерю, а просто молча на него смотрю... Очень удивился и проорал: "это я не про вас!!!" Я так и не поняла, зачем я все это должна выслушать была... Потом я ушла в палату и там уже у меня началась истерика: мне 27, беременность первая, ребенок желанный... а тут мало того, что ЗБ, так еще и врачи так себя ведут... Вот так.

А диагноз у меня дисплазия ШМ 2-3 степени с участками ca in citu. Моя врачиха в консультации чуть ли не посоветовала белые тапки купить, когда результаты мазка увидела, так что на хочу к ней. А врачей "своих" я вроде нашла (пока все нравится)...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:05   #223
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Ух... Записалась к Лебедеву на УЗИ на 11 февраля
Ой, так страшно стало . Ну я и трусиха.
Буду
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:06
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « Ух... Записалась к Лебедеву на УЗИ на... »
  #224
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Ух... Записалась к Лебедеву на УЗИ на 11 февраля
Ой, так страшно стало . Ну я и трусиха.
Буду
Не переживай, все хорошо будет!
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:08
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « Ух... Записалась к Лебедеву на УЗИ на... »
  #225
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Ух... Записалась к Лебедеву на УЗИ на 11 февраля
Ой, так страшно стало . Ну я и трусиха.
Буду
подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ но все равно уверена что всё будет ХОРОШО!!!!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:12
ответ для Felicia , на сообщение « не спорю, и врачи разные, и пациенты...... »
  #226
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
не спорю, и врачи разные, и пациенты... А заведующего я до сих пор с содроганием вспоминаю: то, что больно смотрел-не важно... Просто после осмотра (сначала сказал, что сохранять уже нечего) он орать начал: "ходят тут, на стены кидаются "сохраните, сохраните!!!", а у самих ни образования, ни мужа..." Дальше он что-то орал про малолеток истеричных, я уже не помню дословно... А потом он прекратил, когда увидел, что я не истерю, а просто молча на него смотрю... Очень удивился и проорал: "это я не про вас!!!" Я так и не поняла, зачем я все это должна выслушать была... Потом я ушла в палату и там уже у меня началась истерика: мне 27, беременность первая, ребенок желанный... а тут мало того, что ЗБ, так еще и врачи так себя ведут... Вот так.

А диагноз у меня дисплазия ШМ 2-3 степени с участками ca in citu. Моя врачиха в консультации чуть ли не посоветовала белые тапки купить, когда результаты мазка увидела, так что на хочу к ней. А врачей "своих" я вроде нашла (пока все нравится)...
у меня в палате тоже мысли были: что я за монстр такой, что не могу выносить ребёнка мне на узи сказали :большое плодное яйцо, а эмбриона нет(анэмбриония, значит) я и думаю кто я ? я ведь женщина почему? а беременность тоже первая была
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:14
ответ для Milk&Honey , на сообщение « подержу кулачки... »
  #227
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Ух... Записалась к Лебедеву на УЗИ на 11 февраля
Ой, так страшно стало . Ну я и трусиха.
Буду
Это у тебя первое?
Не переживай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ире@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:19   #228
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
у меня в палате тоже мысли были: что я за монстр такой, что не могу выносить ребёнка мне на узи сказали :большое плодное яйцо, а эмбриона нет(анэмбриония, значит) я и думаю кто я ? я ведь женщина почему? а беременность тоже первая была
У меня все обнаруживалось на УЗИ, только сердцебиения не было... А вот через 2 дня на УЗИ в другом месте почему-то не нашли... Точнее нашли, но врач приемного сказала, что это "не то" и поставила внематочную Б под вопросом...
А насчет мыслей... тогда в палате (спасибо этому коновалу-зав. отделением) все рухнуло: все радости, мечты, надежды и тревоги превратились в боль... Уже полгода прошло, а мозги "на место" так и не встали...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:32
ответ для Felicia , на сообщение « У меня все обнаруживалось на УЗИ,... »
  #229
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Ух... Записалась к Лебедеву на УЗИ на 11 февраля
Ой, так страшно стало . Ну я и трусиха.
Буду
Русалочка, не бойся!!! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:58
ответ для Felicia , на сообщение « У меня все обнаруживалось на УЗИ,... »
  #230
Жучёна
Ветеран
 
Аватар для Жучёна
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 930


Поздравляю всех (с запозданием) с Рождеством! Всего самого доброго и светлого вам, мои дорогие!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что влезаю к вам в темку.
У меня такой вопрос к вам:
Может ли быть симптомом ЗБ слабая вторая полоска на тесте при сроке 8 недель?
Если это вас утешит, то у меня в эту Б при ХГЧ в 10 тыс полоска была еле видна. Хотя в прошлые Б тесты нормально полосатились начиная с хгч 35, были яркие полоски. А вообще конечно надо на узи....

Девочки, благодарю вас за кулачки, которые вы держали за нас и в этом и в предыдущем топе! Очень пригодились, спасибо огромное! Просто слов нет как я была тронута когда увидела сколько их!

Пережили мы нервотрепку за эти дни... В новый год и несколько дней после постоянно стоял вопрос о чистке, кровило сильно, боли ничем было не снять. Акушеркам на отделении и врачам благодарна безумно за очень теплое отношение, внимание, подходили чуть ли не каждый час, поддерживали. В сам новый год акушерка меня просто поразила тем, что вместо того, чтобы отмечать с медсестрами в буфете, она пришла ко мне и как мама держала руку на животе...
Пару дней назад кровить перестало, осталась мазня, но нет болей и это уже прекрасно тьфу-тьфу. Но самое главное: сегодня мы были на скрининговом узи у Лебедева и у нас всё хорошо!!! Представляете, даже отслойки нет, которую мне ставят еще с 5-ой недели. На его аппарате наглядно видно, что это не отслойка, (с плацентой вообще все нормально), а анэмбриония второго плодного яйца. Оно уже доросло до 3 см, но он говорит, что это предел и дальше оно пойдет на убыль. Нашёл причину кровотечений: у меня в шейке полип, он и кровит. Это конечно самый лучший вариант из возможных. Кровотечения еще вероятны, но они не угрожают малышкам. Да, Лебедев увидел девченок! Муж счастлив безмерно, он очень хотел девочек . Срок конечно еще маленький, я надеюсь может еще превратятся наши барышни в пацанов, но это естественно вообще не важно
В связи с вышесказанным, считаю что имею наконец-то полное право вас, дорогие мои, обчихать!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
АПЧХИ-АПЧХИ!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Жучёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena