ВЫШИВКА - Страница 1031 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 19:30
ответ для Зиня , на сообщение « пожалуйста:) Согласна. Раму... »
  #10301
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
двойное паспарту нейтральных оттенков и простую деревянную раму
Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Согласна, только раму взяла бы темную
Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Согласна. Раму бы взяла такого цвета, как стол, на котором котик сидит или чуть темнее типа массива вишни
Девочки, спасибо всем огромное. Думаю, что так и поступлю. Только пока не знаю в багетку пойду или мужа из командировки дождусь и он сам оформит...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 08.01.2010, 23:45
ответ для Real Mallena , на сообщение « ВЫШИВКА »
  #10302
Виола
Ветеран
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: м. Пионерская, м. Старая деревня
Сообщений: 663


Девочки предупреждение для всех о багетной мастерской на Комендантской площади в магазине Марья Искусница.
Помните мою многострадальную работу ну так вот, я сегодня была на мастер-классе по оформлению вышивке. точнее было бы сказать МК по натяжке вышивки и принесла свою работу для наглядного пособия того как не надо делать. Но когда мы вскрыли задник, слов не было ни у кого. Работу натянули, это даже натяжкой назвать нельзя, на темно серый толстый картон, тупо прибыв к нему канву обыкновенным пистолетом со скрепками и поэтому натяжки вышивки не было вообще, одни пузыри, а потом для того чтобы вышивка хорошо закрепилась на паспарту, они просто взяли скотч для линолиума (такой желтого цвета) и на лицевой стороне вышивки в двух углах ( в верхней левом и нижнем правом) наклеили кусочки этого двухсторонеего скотча и потом на это приклеили паспарту. УЖАССССССС!!!!!!!! Хорошо работа лежала не очень долго и мы с мороза аккуратно скотч отлепили, а то вообще работа была бы испорчена. Если кто собрался там оформлять вышивку, натягивайте лучше сами, а там подбирайте багет и паспарту.
Виола is offline  
Старый 09.01.2010, 00:18
ответ для Виола , на сообщение « Девочки предупреждение для всех о... »
  #10303
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Девочки предупреждение для всех о багетной мастерской на Комендантской площади в магазине Марья Искусница.
Помните мою многострадальную работу ну так вот, я сегодня была на мастер-классе по оформлению вышивке. точнее было бы сказать МК по натяжке вышивки и принесла свою работу для наглядного пособия того как не надо делать. Но когда мы вскрыли задник, слов не было ни у кого. Работу натянули, это даже натяжкой назвать нельзя, на темно серый толстый картон, тупо прибыв к нему канву обыкновенным пистолетом со скрепками и поэтому натяжки вышивки не было вообще, одни пузыри, а потом для того чтобы вышивка хорошо закрепилась на паспарту, они просто взяли скотч для линолиума (такой желтого цвета) и на лицевой стороне вышивки в двух углах ( в верхней левом и нижнем правом) наклеили кусочки этого двухсторонеего скотча и потом на это приклеили паспарту. УЖАССССССС!!!!!!!! Хорошо работа лежала не очень долго и мы с мороза аккуратно скотч отлепили, а то вообще работа была бы испорчена. Если кто собрался там оформлять вышивку, натягивайте лучше сами, а там подбирайте багет и паспарту.
жесть других слов подобрать не могу
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline  
Старый 09.01.2010, 00:28
ответ для Виола , на сообщение « Девочки предупреждение для всех о... »
  #10304
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Девочки предупреждение для всех о багетной мастерской на Комендантской площади в магазине Марья Искусница.
Помните мою многострадальную работу ну так вот, я сегодня была на мастер-классе по оформлению вышивке. точнее было бы сказать МК по натяжке вышивки и принесла свою работу для наглядного пособия того как не надо делать. Но когда мы вскрыли задник, слов не было ни у кого. Работу натянули, это даже натяжкой назвать нельзя, на темно серый толстый картон, тупо прибыв к нему канву обыкновенным пистолетом со скрепками и поэтому натяжки вышивки не было вообще, одни пузыри, а потом для того чтобы вышивка хорошо закрепилась на паспарту, они просто взяли скотч для линолиума (такой желтого цвета) и на лицевой стороне вышивки в двух углах ( в верхней левом и нижнем правом) наклеили кусочки этого двухсторонеего скотча и потом на это приклеили паспарту. УЖАССССССС!!!!!!!! Хорошо работа лежала не очень долго и мы с мороза аккуратно скотч отлепили, а то вообще работа была бы испорчена. Если кто собрался там оформлять вышивку, натягивайте лучше сами, а там подбирайте багет и паспарту.
Да за такое убивать надо!!!
Я тоже убедилась, что лучше самой натягивать
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline  
Старый 09.01.2010, 00:29   #10305
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
Вышивала зимнего волка, нитки там не помню какие, если честно, кажется DMC.
Я просто пошла в магазин, взяла образец и подобрала самый близкий по цвету, потом образец выкинула и шила всё этим подобранным цветом, чтобы даже намёка на разницу в оттенках не было. Нитки я брала DMC.
Спасибо! Запала я что то на домик по Кинкейду у них..Вот, мучаюсь-решаться-не решаться

Какой у Вас Волк шикарный!!!!!
marishash is offline  
Старый 09.01.2010, 00:31   #10306
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
Вышивала зимнего волка, нитки там не помню какие, если честно, кажется DMC.
Я просто пошла в магазин, взяла образец и подобрала самый близкий по цвету, потом образец выкинула и шила всё этим подобранным цветом, чтобы даже намёка на разницу в оттенках не было. Нитки я брала DMC.
Класс!!!
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline  
Старый 09.01.2010, 01:55
ответ для earendel , на сообщение « Класс!!! :flower: »
  #10307
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Спасибо! Запала я что то на домик по Кинкейду у них..Вот, мучаюсь-решаться-не решаться
Какой у Вас Волк шикарный!!!!!
Спасибо
Думаю, можно решиться, я скорее исключение, чем правило Читала много позитивных отзывов о Кандамаре, девочки вышивали, проблем не было, всего хватало.
Так что если очень нравится дизайн - я бы купила.
Удачи
Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Класс!!!
Спасибо, Ольчик
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline  
Старый 09.01.2010, 11:16   #10308
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
Спасибо
Думаю, можно решиться, я скорее исключение, чем правило Читала много позитивных отзывов о Кандамаре, девочки вышивали, проблем не было, всего хватало.
Так что если очень нравится дизайн - я бы купила.
Удачи
marishash is offline  
Старый 09.01.2010, 15:50
ответ для marishash , на сообщение « Спасибо! Запала я что то на домик по... »
  #10309
ЛучСолнца
Ветеран
 
Аватар для ЛучСолнца
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 959


[QUOTE=marishash;36862859]Спасибо! Запала я что то на домик по Кинкейду у них..Вот, мучаюсь-решаться-не решаться

Вот и я тоже на Кинкейда запала, а там 92 цвета... Конечно, в глубине души решила, что обязательно вышью, только вот ниточки придется постепенно покупать, да и неплохо было бы старые запасы перебрать, вдруг что подойдет
ЛучСолнца is offline  
Старый 09.01.2010, 18:04
ответ для ЛучСолнца , на сообщение « [QUOTE=marishash;36862859]Спасибо! ... »
  #10310
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


[QUOTE=Оля-Ли-По;36880744]
Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Спасибо! Запала я что то на домик по Кинкейду у них..Вот, мучаюсь-решаться-не решаться

Вот и я тоже на Кинкейда запала, а там 92 цвета... Конечно, в глубине души решила, что обязательно вышью, только вот ниточки придется постепенно покупать, да и неплохо было бы старые запасы перебрать, вдруг что подойдет
Вот поэтому-то я и хочу набор..Там надеюсь цветов поменьше..Или нет????
marishash is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena