Ребёнок на свадьбе! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 13:57
ответ для Я.ник , на сообщение « С дочкой были в таком возрасте -... »
  #61
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
СС сыном были только на регистрации: если не считать того, что он ответил "Да" (толи за жениха, толи за невесту, в полной тишине естественно),
У нас было тоже самое
Все гости и жених с невестой именно этот эпизод запомнили с регистрации. Всех это повеселило
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 15:00
ответ для Чука , на сообщение « Ребёнок на свадьбе! »
  #62
Timmyk
Ветеран
 
Аватар для Timmyk
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 994


Есть все таки разница, свадьба родственников или друзей. Естественно, если свадьба близкого родственника, подразумевается, что вы будете с ребенком. А вот если пригласили друзья, я считаю, присутствие ребенка надо обговаривать заранее. Я помню когда женился мой дядя, мне было лет 7-8, так на регистрацию нас с братом взяли, а в ресторан родители пошли сами.
__________________
я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, что вы мне совершенно безразличны...

Любимый мужчина Влад родился 20.12.2008

Благодаря стараниям сыночка заедает буква И.
Timmyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 15:20
ответ для LoVe_My_BoY , на сообщение « у нас у самих была свадьба в... »
  #63
Veronika2x2
Активный участник
 
Аватар для Veronika2x2
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
у нас у самих была свадьба в сентябре,сыну на тот момент было 1,4. вел себя хорошо.все оч понравилось,только под конец устал. на регистрации вообще номер, нашел на стойке у женщины которая регистрировала ручку и листочек,положил на пол стал рисовать=) потом добрался до стен,все от смеха катались,в том числе и она=) в итоге просмеялись всю регистрацию=))) а в ресторане,у нас было много приглашенных детей,поэтому мы нанимали аниматоров для них. в отдельном помещении они играли,очень всех спасли,боюсь что без них было бы тяжеловато...мне кажется ничего страшного в любом случае не произойдет. я больше предпочитаю ходить везде с сыном,чтоб он людкй не боялся и шумных компаний=) сейчас 1,8,мы спокойно с ним везде ездим и ходим,не капризничает,чувствует себя как рыба в воде=)

Идеальное решение!!!!! Аниматор на свадьбе. чтобы развлекал детей!!!!! Респект.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/8_15_12354682980.09947800_3_2_14053.833333333_FF00 00_edcfc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c520f7c5d2cfcec9cbc52 0.png[/img]
Veronika2x2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 15:42
ответ для Чука , на сообщение « Ребёнок на свадьбе! »
  #64
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


У нас на свадьбе было 4 детей. Племянники мужа 5 и 7 лет, племянница - почти 2 года. И ещё дочка друзей - 3 года. За всю свадьбу ни разу не помешали. На регистрации бли только мальчишки, простояли молча . Пока мы катались по городу они съездили домой и приехали на банкет уже с племянницей. На банкете дети танцевали, участвовали в конкурсах, гоорили тосты.Ведущего мы заранее попросили провести пару конкурсов для детей и купили заранее призы. В конце мальчишки ещё и подвязку поймали.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 16:44
ответ для Чука , на сообщение « Ребёнок на свадьбе! »
  #65
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Естественно я все понимаю. Мы будем пытаться найти с кем посидеть. Я и сама себе слабо представляю свою егозу на свадьбе.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 18:12   #66
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
вот и мне предстоит взять дитя на свадьбу, но мы ведем себя обычно очень тихо при посторонних, ттт
но я еду в другой город с ним, заодно и познакомить с родственниками
но вот и съездили с дитем
Вел себя конечно так себе- но особо не мешал празднику.
Так что все зависит от самого ребенка.
__________________
ЗАКАЗЫ РАЗБИРАЕМ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. ХРАНЮ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА - ПОТОМ ВСЕ НА БАЛКОН

[IMG]http://lines.kukuz******/8_8_12608574810.03185100_3_2_13627.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520c7cecfcdc9cbd5.png[/IMG]
!Виктория! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 18:33
ответ для Чука , на сообщение « Ребёнок на свадьбе! »
  #67
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Нас пригласили на свадьбу. На тот момент нам будет полтора года!
Кто-нибудь ходил с ребенком на свадьбу? Есть подводные камни? На регистрации наверное не высидит? Как вел себя в ресторане,кафе?
На нашей свадьбе из деток была племянница(единственный ребенок на свадьбе),ей на тот момент было как раз полтора года свадьба длилась с 13 часов и до полуночи. Дорога в Кронштадт(там регистрация,фотосессия),прогулка по Кронштадту,дорога до ресторана(на Невском). Кира(племяша) поспала 1 раз перед регистрацией-минут 30(мы как раз фотографировались). На регистрации вела себя тихо-сидела по сторонам смотрела В ресторане вела себя тоже хорошо-пока все кушали,ребенок танцевал. Накормили с общего стола(закусок было много,нашли что можно ребенку ). И уехала домой с нами всеми(около полуночи). В общем и целом ребенок на свадьбе не мешал
Сама я не противник деток на свадьбе,но своего ребенка бы не повела. Особенно если бы он был единственным из детей Хотя опять же-смотря чья свадьба! Если бы моей родной сестры-то взяла бы с собой-племянник всё таки Если свадьба друзей,то скорее всего оставила бы сына на бабушек
__________________
Baby@ngel is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 03:18
ответ для Чука , на сообщение « Ребёнок на свадьбе! »
  #68
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


предпочитаю оставлять с бабушкой на подобные мероприятия - иначе для меня это не в удовольствие - не поесть нормально - не пообщаться
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 03:46
ответ для mama2008 , на сообщение « предпочитаю оставлять с бабушкой на... »
  #69
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
предпочитаю оставлять с бабушкой на подобные мероприятия - иначе для меня это не в удовольствие - не поесть нормально - не пообщаться
Бабушки есть не у всех. У автра в том и проблема, что оставить не с кем Совсем не с кем.
наче бы данный вопрос Чука не поднимала
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:02
ответ для Чука , на сообщение « Ребёнок на свадьбе! »
  #70
мама-Настя
Активный участник
 
Аватар для мама-Настя
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 348


у каждого конечно свое мнение, просто расскажу как мы ходили на свадьбу
1. я спросила разрешения прийти с ребенком (бабушек поблизости нет, ребенку было 8 месяцев)
нам даже приглашений выдали 3шт))
2. я купила коляску трость, всеже не на руках
3. на регистацию мы сходили, я очень волновалась, но мы хорошо выседили.... много народу,было много детей (правда уже большого возраста)...доче было все интересно
4. на прогулку по городу мы не пошли, поехали домой поесть хорошо и памперсов набрать...
да и отдохнуть доче надо было от всего увиденного
5. а вечером пришли в ресторан с коляской
у нас было 3 места, потом нам выдали стульчик для кормления...я ей бутылочку налила, печеньку дала....
потом мы танцевать, поздравляли, НО в 21.00 я- с ребенком ушла...
т.е. и на свадьбе погуляли и ребенка не переутомила...
все было хорошо))
мама-Настя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena