Перепланировка.Переносим дверь на кухне в 137 серии.Кто делал? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 14:39
ответ для Katyonok , на сообщение « вы это точно знаете? у нас допустим... »
  #31
ValeN
Элита
 
Аватар для ValeN
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 204


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
вы это точно знаете? у нас допустим тоже вытяжка выведенна в ванную, т.к. на кухне она попросту не работает. вот так дерьмово дом построили.
Да точно,знаю,что вытяжку в ванну провели и едой пахнет.Слушайте,а не вы ли это????
__________________
Два сыночка у меня! Две надежды, два живых огня!! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе! Жизнь горит во мне неугасимо, У меня две вечности - два сына!

телефон в профиле....
ValeN is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 14:44
ответ для volf , на сообщение « А ей все равно, главное ей... »
  #32
ValeN
Элита
 
Аватар для ValeN
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 204


Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
А ей все равно, главное ей нравится.

А топикстартер приняла правильное решение.
Это не совсем перепланировка.
правда мне нравится с дверью посередине.
у нас в том углу висит телек, стоит кулер.
Нам очень удобно.
Мы хотим кухню заказать с барной стойкой,буквой П.И варочную поверхность аккурат над вытяжкой сделать.А телевизор висеть будет где дверь сейчас как раз над барной стойкой.По этому дверь и переносим.Идея не наша,сам мастер,который ремонт у нас в других комнатах делал и предложил.Ему и переносить.
__________________
Два сыночка у меня! Две надежды, два живых огня!! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе! Жизнь горит во мне неугасимо, У меня две вечности - два сына!

телефон в профиле....
ValeN is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 16:46
ответ для ValeN , на сообщение « Да точно,знаю,что вытяжку в ванну... »
  #33
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от ValeN Посмотреть сообщение
Да точно,знаю,что вытяжку в ванну провели и едой пахнет.Слушайте,а не вы ли это????
конечно я! с ленинского аж до комендани дотянула у нас все соседи, которые ремонт сделали - так провели, т.к. на кухне без вентиляции - сами понимаете. а чтоб в ванной чужими котлетами не воняло ставьте вентилятор и будет вам счастье.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 17:01   #34
ValeN
Элита
 
Аватар для ValeN
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 204


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
конечно я! с ленинского аж до комендани дотянула у нас все соседи, которые ремонт сделали - так провели, т.к. на кухне без вентиляции - сами понимаете. а чтоб в ванной чужими котлетами не воняло ставьте вентилятор и будет вам счастье.
У нас стоит сильная вытяжка с вентилятором,но всё равно переодически пахнет,не могу сказать,что всегда,но часто.Вообще идея Ваша не плохая,но у нас в маленькой уже сделана детская и в ванне с туалетом ремонт имеется.Но я всегда мечтала о большой кухне и мне мои 15 метров в самый раз будут!!!Пока вопрос только с дверью стоит и всё!
__________________
Два сыночка у меня! Две надежды, два живых огня!! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе! Жизнь горит во мне неугасимо, У меня две вечности - два сына!

телефон в профиле....
ValeN is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 17:46
ответ для ValeN , на сообщение « У нас стоит сильная вытяжка с... »
  #35
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от ValeN Посмотреть сообщение
У нас стоит сильная вытяжка с вентилятором,но всё равно переодически пахнет,не могу сказать,что всегда,но часто.Вообще идея Ваша не плохая,но у нас в маленькой уже сделана детская и в ванне с туалетом ремонт имеется.Но я всегда мечтала о большой кухне и мне мои 15 метров в самый раз будут!!!Пока вопрос только с дверью стоит и всё!
с переносом кухни в комнату - это не моя идея. у меня кухня находится там, где она и должна быть.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 20:42
ответ для Katyonok , на сообщение « с переносом кухни в комнату - это не... »
  #36
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
Поэтому как мы все жили в г.. так и будем.
Поскольку всем наплевать на законы. Бабла дадим и все подпишут.
Ну да ладно...
+!

Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Мы в Г.... не живем! Не надо равнять всех по себе!
У нас очень хорошая и уютная квартира! И переделывать ничего не будем.
А если у нас такие чиновники! Даже если все ОК, все равно требуют денег.
А при чем тут чиновники? Законы,знаете ли, существуют определенные
Живете, живете вы в этом самом, с таким подходом, не обольщайтесь

У меня соседи тоже вот что-то перенесли-переделали, наверняка тоже без согласований, так теперь в жилой комнате звук открывающегос крана слышен, не говоря уже о воде льющейся, ощущение как будто в ванной находишься
Обзательно найду этих умельцев
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 21:09
ответ для Murio , на сообщение « +! А при чем тут чиновники?... »
  #37
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Murio Посмотреть сообщение
+!



А при чем тут чиновники? Законы,знаете ли, существуют определенные
Живете, живете вы в этом самом, с таким подходом, не обольщайтесь

У меня соседи тоже вот что-то перенесли-переделали, наверняка тоже без согласований, так теперь в жилой комнате звук открывающегос крана слышен, не говоря уже о воде льющейся, ощущение как будто в ванной находишься
Обзательно найду этих умельцев
Ну-ну. И буду писать и стучать!. Клево! Откуда в Вас столько злости!
Люди делают так как им удобнее.
Кому мешает перепланировка?
Зато мы не устраиваем пьяных дебошей, не включаем музыку ночью, не курим под дверью у людей, не стучим по батареям, если люди делают ремонт!
А Вы пишите, пишите, ищите. Только я думаю, если бы у Вас была возможность сделать перепланировку, Вы бы говорили по другому.
Надо быть добрее!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 21:40
ответ для Murio , на сообщение « +! А при чем тут чиновники?... »
  #38
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Murio Посмотреть сообщение
У меня соседи тоже вот что-то перенесли-переделали, наверняка тоже без согласований, так теперь в жилой комнате звук открывающегос крана слышен, не говоря уже о воде льющейся, ощущение как будто в ванной находишься
Обзательно найду этих умельцев
главное слово! т.е. вы даже не в курсе, что и как, но так посраться с соседями охота, что аж мочи нет
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:09
ответ для Katyonok , на сообщение « главное слово! т.е. вы даже не в курсе,... »
  #39
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
главное слово! т.е. вы даже не в курсе, что и как, но так посраться с соседями охота, что аж мочи нет
точно! Это такая категория людей!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:15
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Мы в Г.... не живем! Не надо равнять... »
  #40
volf
Элита
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: У Ледового дворца
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Мы в Г.... не живем! Не надо равнять всех по себе!
У нас очень хорошая и уютная квартира! И переделывать ничего не будем.
А если у нас такие чиновники! Даже если все ОК, все равно требуют денег.
Если Вы заметили, я не говорил, что Вы живете в Г..., так что давайте без оскорблений. У Вас наоборот очень красиво и со вкусом все сделано, если бы не перепланировка .
Все кроме Вас поняли, что речь идет о том, что все, что нам нравится, но нельзя, можно купить.
Опять таки, прошу заметить, про общую ситуацию говорю, хочется пьяным покататься на машине, садимся за руль - откупимся или на авось, хочется перепланировку сделать (mama ksu в данном случае я не Вас имею ввиду, а в принципе ситуацию, стоит тут топики почитать и все будет понятно), а зачем на нее проект делать, когда можно на лапу инспектору дать и он не заметит ничего.
Хочется экзамен сдать, а своих мозгов не хватает, дадим кому надо и сдадим. И таких примеров можно привести еще много.
Почему такая ситуация в принципе не возмжна в той же Финляндии, да потому, что там и в ум никому придет на лапу дать, сразу засудят. А у нас, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги ну и т.д.
Все ИМХО
volf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena