Чем вам нравятся японские подгузники? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 16:17   #71
kengurus
Частый гость
 
Аватар для kengurus
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 40


Увидела уже ни одно сообщение о том, что "гель вываливается"... Это как??? Рвется поверхность подгузника что ли??? У нас ни в памперсах, ни в либеро за 11 месяцев никогда не вываливалось ничего. Может, если более 4 часов пробыть в подгузнике... Хотя ночью же он у нас и гораздо дольше в нем и плюс без высаживаний на горшок... Но все равно геля ни разу не вываливалось!!
kengurus is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:47   #72
raindog
Частый гость
 
Аватар для raindog
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от журавель Посмотреть сообщение
читаю и искренне удивляюсь-как можно не заметить разницу между меррисами и памперсами или хаггисами. наверное,это какой-то другой стиль мышления по жизни
согласна! они очень-очень мягкие, не подтекают, резинка не натирает итд и тп...
после меррисов рука не поднимается купить памперсы. гуны не пробовали...
raindog is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:51
ответ для kengurus , на сообщение « Увидела уже ни одно сообщение о том,... »
  #73
Лисичка
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Приморский р-н, ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 303


У нас гель не вываливался, но крупинки я обнаруживала на коже ребёнка ещё в роддоме - поэтому изначально отказались от Памперсов и пользовались Либеро. Сейчас из Хаггисов, Либеро и Памперсов мне больше всего нравятся Памперс Премиум Кеа, но у них так сильно разбухает наполнитель... А Памперсы Эктив Беби и Слип&Плей - даже близко к стеллажам с ними страшно подходить - такая вонь.

Недавно я купила в "Детях" на пробу Гуны S (4-8) и трусики Меррис М (6-11). На наши 5,3 кг Гуны уже маловаты, короткие какие-то - хорошо. что пачка маленькая, 20 шт.всего, и то не знаю, как использовать поскорее. Хотя, надо отдать должное, они так не разбухают, как Памперсы.

По поводу Меррисов хочу поинтересоваться: что лучше, подгузники или трусики? Трусики нам уже в принципе как раз, и до 11 кг их вряд ли можно носить, хоть у нас ребёнок и стройненький. Однако они у нас однажды уже протекли ночью и мне показалось, что я неправильно их надела, т.к. они не были переполнены. Там внутри как бы два барьерчика - один толстенький отгибается с двух сторон, а второй - как у всех подгузов, на резиночке. Может, как-то по-особенному надо эти трусики надевать? Или вообще лучше выбрать Меррис-подгузники а не трусики?

А ещё мне в магазине мамочка одна посоветовала брать Меррисы с крупными горошинами, мол, с мелкими - новые, и они хуже. А в инете я видела третий вариант дизайна упаковки, где шарики объединены как бы в сетку... Так какие брать? С какими горошинами, трусы или подгузы? И в каком инет-магазине более надёжно?
__________________
Лисичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:55
ответ для raindog , на сообщение « согласна! они очень-очень мягкие, не... »
  #74
-by-
Активный участник
 
Аватар для -by-
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: наб.Лейтенанта Шмидта
Сообщений: 420


я вот что накопала в инете.
Изображения
Тип файла: jpg abf774018f93ef807c2edd63d2907cef_l.jpg (34.9 Кб, 113 просмотров)
__________________
-by- is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:56   #75
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение

А ещё мне в магазине мамочка одна посоветовала брать Меррисы с крупными горошинами, мол, с мелкими - новые, и они хуже. А в инете я видела третий вариант дизайна упаковки, где шарики объединены как бы в сетку... Так какие брать? С какими горошинами, трусы или подгузы? И в каком инет-магазине более надёжно?
С крупными горошинами! Брала как раз сеточкой - не то....В М-ке (6-11) уже есть резиночка на талии и спереди и сзади, а вот в этих "новых" её нет, что не очень удобно для стройняшек!"!! И мне они показались хуже(((
Трусики мы ещё не пробовали, так что сказать нечего
__________________
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:56
ответ для raindog , на сообщение « согласна! они очень-очень мягкие, не... »
  #76
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от raindog Посмотреть сообщение
согласна! они очень-очень мягкие, не подтекают, резинка не натирает итд и тп...
после меррисов рука не поднимается купить памперсы. гуны не пробовали...
+1
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:58   #77
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Пользуюсь Гунами или Меррисами, новые Гуны вообще супер. Купили недавно пачку Памперс Актив бэби, ужас, у нас такая аллергия на них за 2 часа носки, раньше покупала Хаггис, так на ножках жуткие следы от резиночек, а Либеро ну очень толстые. С японскими не знаем ни про какие раздражения или следы, если в ОЗ брать, то совсем не дорого получается
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 17:03
ответ для -by- , на сообщение « я вот что накопала в инете. »
  #78
-by-
Активный участник
 
Аватар для -by-
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: наб.Лейтенанта Шмидта
Сообщений: 420


И гуны.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (41.1 Кб, 115 просмотров)
__________________
-by- is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 17:07
ответ для Costa Del' , на сообщение « Да, меня тоже цены питерские очень... »
  #79
Gindenburg
Старожил
 
Аватар для Gindenburg
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 025


пачка гунов и мэррисов на бэбисмайл стоят 850 р. в пачке 96 штук (на мелкий размер), получается каждый подгуз - 9 р. штука. Так что цена такая же как и прочие фирмы подгузов за штуку. Качество отменное, у нас ничего не протекает, гель не вываливается, тоненькие и приятные.
Только чем больше размер, тем больше соответственно цена за подгуз за штуку..станет дорого - перейдем на другие, а мож и не перейдем пока средства позволяют на ребенке экономить не стану.
__________________
Gindenburg is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 20:17   #80
SSIRENA
Активный участник
 
Аватар для SSIRENA
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 512


для меня цена не принципиальна, но памперс как-то больше нравится, пробовала все японские, и вытекали, когда какали лежа, и вата внутри комкается вся, и мелкие какие-то.не сложились вообщем у нас с ними отношения((
__________________
SSIRENA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena