Что успевает сделать ваша няня? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2009, 14:15
ответ для annaspb95 , на сообщение « Что успевает сделать ваша няня? »
  #21
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Тоже считаю, что убрать игрушки за ребенком и помыть самого ребенка есть прямая обязанность няни.Какие тут могут быть компромиссы???
djes is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 15:52
ответ для annaspb95 , на сообщение « Что успевает сделать ваша няня? »
  #22
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Может надо чаще звонить, спрашивать, напоминать что нужно сделать, ведь если есть хорошие качества- а найти няню чтоб жила в доме еще была честной, извинине не воровала ( примеры есть), к детям хорошо относилась, разве просто? У меня один раз ребенок спрятался и всей моей помадой измазал спинку кровати, а няня даже не заметила- сидела видимо на кухне читала. Сначала думала все -меняю, но т.к. пустить в дом можно не каждого а у меня за 3 года не было проблем- успокоилась. Вообще с разным персоналом я поняла- надо говорить, что конкретно хочешь, если плохо делают объясняю, расстаюсь уж если действительно не понимают и не хотят.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:18
ответ для annaspb95 , на сообщение « Что успевает сделать ваша няня? »
  #23
Нянюшка Ирэна
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 104


вы брали няню или домработницу странно
Нянюшка Ирэна is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:59
ответ для annaspb95 , на сообщение « Что успевает сделать ваша няня? »
  #24
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Я успеваю-покормить 3 раза,спать положить 1 раз,погулять 1 раз,позаниматься с детьми 2-3 раза, поиграть с ними-много раз)),убрать то,что они там наиграли-тоже много раз)помыть посуду-3 раза, помыть попу-ну как минимум 1 раз....да,один ребенок мой,второй не мой))...
иногда успеваем больше))иногда убрать все не успеваем,тк за последние 20 минут они все разбрасывают...
супы и котлеты готовить не просили....
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 22:59
ответ для EVA9666 , на сообщение « [QUOTE=mamamasha;31061975]:010:. А как... »
  #25
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52


[QUOTE=EVA9666;31062766]
Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
. А как пузырек с витаминами оказаля у ребенка вообще? /QUOTE]

со слов няни - она дала ему открытую банку с витаминами и сказала сьесть один горошек (!), а пока она убирала посуду в посудомойку (2 тарелки + 2 чашки!), он сьел больше (по-моим подсчетам не меньше 10-ти)...банка с витаминами всегда убрана в шкафчике на кухне высоко, так что ребенок достать в принципе сам бы не смог...
А у няни мозги то были ребенку банку с витаминами давать? Дала горошинку в ладошку и убрала. или это как-то сложно было додуматься?
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:00
ответ для EVA9666 , на сообщение « [QUOTE=mamamasha;31061975]:010:. А как... »
  #26
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52
няня



[QUOTE=EVA9666;31062766]
Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
. А как пузырек с витаминами оказаля у ребенка вообще? /QUOTE]

со слов няни - она дала ему открытую банку с витаминами и сказала сьесть один горошек (!), а пока она убирала посуду в посудомойку (2 тарелки + 2 чашки!), он сьел больше (по-моим подсчетам не меньше 10-ти)...банка с витаминами всегда убрана в шкафчике на кухне высоко, так что ребенок достать в принципе сам бы не смог...
А у няни мозги то были ребенку банку с витаминами давать? Дала горошинку в ладошку и убрала. или это как-то сложно было додуматься?
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:51
ответ для annyta , на сообщение « У меня была няня - и с ребенком играла,... »
  #27
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от annyta Посмотреть сообщение
У меня была няня - и с ребенком играла, и гуляла, и следила. И постирает и погладит и приготовит. Но к сожалению ей уже 65 и уже сложно. Хотя я сама никогда ее ни о чем не просила - только смотреть за дитем. Она все сама говорила, что не может сидеть на месте. Ребенко спит - она гладит. Теперь молодая девченка. НИЧЕГО не делает Но я тоже не заставляю. Мне нравятся ее отношение к моим деткам и буду ее терпеть такой - на другую не готова пока менять. Хотя честно признаюсь, очень напрягает когда приходишь домой усталая, а дома в ванной штанишки грязные, гора посуды неубранной в машину, неубранные игрушки по всей гостинной, и пустой холодильник потому что на няню напал очердной жор. Хотя за последние месяцы супе прогресс - с моей настойчивостью: убираются игрушки, запускается стиральная машина
везет...машина есть посудомоечная...а я по три раза в день ручками мыла,даже больше недели ледяной водойа если учесть,что у меня дома посудомойка, так вообщеняня радоваться должна
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:28
ответ для annaspb95 , на сообщение « Что успевает сделать ваша няня? »
  #28
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


считаю сказкой то, что няня не может и за ребенком следить, и убрать. моя няня успевает гладить, готовить, убирать, за ребенком следит хорошо при этом. а как мамы без нянь справляются? и и при чем тут зарплата, было бы желание. для себя считаю неприемлемым составлять какие-то списки, что -то объяснять, проверять... ну, по первости, конечно, оговаривали, что и как должно быть сделано, но через 2 недели няня на моей кухне чувствовала себя как на своей. а сменщицу ей взяли на ту же зарплату - через неделю заныла, что ей тяжело. ребенок упал (она мне не сообщила, я сама узнала) - тут же спихнула все на доп обязанности - оговоренные при приеме на работу, ест-нно. расстались без сожаления. нам 1,5 года. ребенок же спит днем! уже два часа. играет-занимает себя сам довольно долгое время.честно говоря, убирая квариру ежденвно по 2 часа, содержать ее в порядке несложно.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:00
ответ для annaspb95 , на сообщение « Что успевает сделать ваша няня? »
  #29
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


У нас няня подогревает готовую еду и моет за ребёнком посуду-это по хоз части.А так она всецело занимается малышом.За ребёнком конечно она и трусики простирнёт,если надо,игрушки уберут,со стола и под столом крошки соберут...Я от неё и не требую готовить,гладить,ведь пока она что то варит,жарит,то отвлекается от ребёнка,а мне этого не хотелось бы.Зарплата у нашей няни 200р в час.
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:47
ответ для (dew) , на сообщение « У нас няня подогревает готовую еду и... »
  #30
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Туарегиня Посмотреть сообщение
У нас няня подогревает готовую еду и моет за ребёнком посуду-это по хоз части.А так она всецело занимается малышом.За ребёнком конечно она и трусики простирнёт,если надо,игрушки уберут,со стола и под столом крошки соберут...Я от неё и не требую готовить,гладить,ведь пока она что то варит,жарит,то отвлекается от ребёнка,а мне этого не хотелось бы.Зарплата у нашей няни 200р в час.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena